Перейти к содержимому

Фотография

Быт в СШАЕда, жильё, отдых и т.п. А так же цены на всё это.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3198

#901
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Дешевле чем через интернет не будет. Попробуйте он-лайн.
  • 0

#902
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Дамы и господа, не подскажите где найти не дорогую бытовую электронику в Нью-Йорке в районе Квинса? Заранее спасибо!



если совсем дешево и у вас есть своя машина можно посмотреть на крейглисте
у нас в Бостоне, не дорого отдают хорошие телевизоры б\у

мы заказали с Амазона, чтоб не заморачиваться с доставкой
еще я видела в Волмарте, Таргете и Сирсе

nightman20_05

какр сит уже купили, навигатор в телефоне
завтра вышлют спаравку с ГАИ :), буду ездить на зипкаре

Just Elk
что-то у меня не получается экономить, на выходные брала машину у Херца
обошлось 100 баксов ( только класс не совсем эконом - Nissan Versa
  • 0

#903
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Just Elk
что-то у меня не получается экономить, на выходные брала машину у Херца
обошлось 100 баксов ( только класс не совсем эконом - Nissan Versa

Вам шашечки или ехать? Вот навскидку от $40 в день. Первое что попалось, а если поискать, то можно и дешевле.
http://www.hotwire.c...searchTokenId=1
  • 0

#904
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
народ, может кто сталкивался с такими программами по изучению английского языка http://www.ecoenglis...ation-info.html
здесь вроде эко тура по Новой Англии и попутно учишь английский
  • 0

#905
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
есть кто в неваде?
пообщался бы

сто лет знакомых лиц не видел
  • 0

#906
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Дамы и господа, не подскажите где найти не дорогую бытовую электронику в Нью-Йорке в районе Квинса? Заранее спасибо!

у меня есть телевизор сони на продажу буквально копейки 30 дол. так же имею на продажу машинку стиральную бош вся навороченная экономичная цена не большая все в нью-джерси от квинса ну минут 40
  • 0

#907
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Вам шашечки или ехать? Вот навскидку от $40 в день. Первое что попалось, а если поискать, то можно и дешевле.
http://www.hotwire.c...searchTokenId=1


все время собиралась вам написать, что-то закрутиласть тут совсем :rolleyes:

когда бронирую онлайн получается примерно 50 баксов, как только возрвращаем машинку, получается 100 баксов

хотя на сайте у них вроде включена страховка, они мне еще впихивают страховк и полный бак

я думаю по этим причинам у меня получается дорого :spy:
  • 0

#908
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вы когда берете машину, смотрите сколько в ней бензина. И да, возвращать надо с таким же количеством бензина в баке. Страховку оговаривайте когда берете, а не когда возвращаете. Вам с этим сложнее. У жителей страховка на собственную машину, как правило, покрывает и рентованую. Кстати, очень многие кредитные карты бесплатно страхуют и при ренте, если вы этой картой платите. Удачи!
  • 0

#909
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

... Кстати, очень многие кредитные карты бесплатно страхуют и при ренте, если вы этой картой платите. Удачи!

вопрос: сколько нужно прожить (официально) в США, что бы получить кредитную карту?
или достаточно открыть депозит, получить дебетовую карту, а по истечении определенного времени переоформить на кредитную?
  • 0

#910
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Зависит от вашей кредитной истории. Для ускорения процедуры, откройте secured credit card, для начала. Затем сконвертируете в нормальную кредитку. Ну и потом только отбивайся от предложений.
  • 0

#911
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Зависит от вашей кредитной истории. Для ускорения процедуры, откройте secured credit card, для начала. Затем сконвертируете в нормальную кредитку. Ну и потом только отбивайся от предложений.

тема! спасибо за совет!!!
  • 0

#912
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Люди добрые! Мой муж в этом году должен поехать на учебу в США на 3 года, хочет взять семью с собой. У мнея вопрос: нужно ли детям(4 и 7 лет) оформлять паспорта? В ЦОНе разумительного ответа не дали.
И еще(очень важно): как найти детям школу и садик?
Буду рада за отклик!
  • 0

#913
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Паспорта оформлять желательно, так у детей будут документы с фотографией. Школа очень просто, оформите ребенка в паблик школу по месту жительства. С садиком сложнее - зависит, где будете жить. И садик может быть очень дорогим $1000-$2000. И это не такой детский сад в "советском" понимании этого слова. А с 5 лет во многих штатах идут в прескул при паблик школах.

Сообщение отредактировал Just Elk: 20.07.2011, 21:38:31

  • 0

#914
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Люди добрые! Мой муж в этом году должен поехать на учебу в США на 3 года, хочет взять семью с собой. У мнея вопрос: нужно ли детям(4 и 7 лет) оформлять паспорта? В ЦОНе разумительного ответа не дали.
И еще(очень важно): как найти детям школу и садик?
Буду рада за отклик!

паспорта оформлять обязательно, нужны будут визы, этот вопрос надо было уточнять не в цоне, а в посольстве.
со школой и садиком разберетесь на месте, проблем не будет.
  • 0

#915
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Спасибо за совет! Времени еще достаточно, чтоб узнать все подробности. Но с садиком я озадачилась :rolleyes.
  • 0

#916
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
может не по теме-нужна работа в Бостоне на срок до 3х недель,студент из Алматы.
  • -1

#917
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений

может не по теме-нужна работа в Бостоне на срок до 3х недель,студент из Алматы.

тогда уж едьте по программе work and travel
  • 0

#918
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

может не по теме-нужна работа в Бостоне на срок до 3х недель,студент из Алматы.


посмотрите крейглист, там вроде есть разная работа даже по часам
жалко, что вы не студентка, наняли бы вас няней (

luzerne
вы в какой город едите?

паспорта надо делать обязательно, если есть время, у меня ребенок вклеен в паспорт, но луше отдельные паспорта

по поводу школы и детских садов, как оказалось, особой проблемы нет, если у вас есть деньги
нас берут в 2 детских сада, один 1000 в месяц другой 1300
няни очень дорогие, хорошие няни от 20 до 30 басков в час
есть студенты за 10 в час, но я им как-то не могу доверить ребенка, так что мы без няни пока
  • 0

#919
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

...С садиком сложнее - зависит, где будете жить. И садик может быть очень дорогим $1000-$2000. И это не такой детский сад в "советском" понимании этого слова. А с 5 лет во многих штатах идут в прескул при паблик школах.

не подскажите, а в садик со скольки лет принимают?
  • 0

#920
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
все хотела дать ссылку на замечательный сайт для общения http://www.meetup.com/find/
надо задать свой зипкод и группу по своим интересам, я так нашла группу занятий спортом и русских мамочек в Кембридже ;)

салфетки для уборки дома http://www.amazon.co...11373692&sr=8-2
очень удобные штуки, не надо покупать кучу тряпок, вытер и все чисто

еще хотела напомнить, оказывается для студентов у Амазона услуга бесплатной быстрой доставки, что-то вроде статуса "силвер карт" ;)

p/s извиняюсь за ошибки в тексте, на новом компе нет проверки правописания :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.