Перейти к содержимому

Фотография

Быт в СШАЕда, жильё, отдых и т.п. А так же цены на всё это.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3198

#381
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
кто как звонит в кз из сша? (кроме скайпа)
спасибо
  • 0

#382
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, как найти хорошую квартиру в ДС? Кто поможет советом, как сами искали? Слышала про кредит чек, до сих пор ои это актуально?
Спасибо
  • 0

#383
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

кто как звонит в кз из сша? (кроме скайпа)
спасибо

ребтел
  • 0

#384
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

кто как звонит в кз из сша? (кроме скайпа)
спасибо

Я пользуюсь программой FreeCall , кстати звонки в направлении США - Бесплатно
  • 0

#385
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

кто как звонит в кз из сша? (кроме скайпа)
спасибо


voipcheap.com
  • 0

#386
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Народ, как найти хорошую квартиру в ДС? Кто поможет советом, как сами искали? Слышала про кредит чек, до сих пор ои это актуально?
Спасибо


посмотрите на washingtondc.craigslist.org
кредит чек - актуально всегда.
  • 0

#387
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо за совет!
  • 0

#388
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
кто знает, скажите распродажа на рождество какого числа? 24 в канун, 25 или 26?
и что лучше bestbuy или fry's

спасибо))
  • 0

#389
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
fry's дешевле
  • 0

#390
memyselfi

memyselfi
  • Гость
  • 10 сообщений
Да цены на парфюм и косметику в разы ниже
  • 0

#391
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Там все намного дешевле
  • 0

#392
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
какие хорошие сайты знакомств вы знаете? :D и как американки к азиатам относятся, или хотя бы к тем кто плохо говорит по английски. оба варианта мой случай))
  • 0

#393
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

какие хорошие сайты знакомств вы знаете? :D и как американки к азиатам относятся, или хотя бы к тем кто плохо говорит по английски. оба варианта мой случай))


А как вы относитесь к людям, которых не понимаете?
Женщин, почтовых невест - да, выписывают... Но от мужчины в США требуют не только красоту и силу, но еще и возможность обеспечивать семью...

Читайте классику "чтоб чужую бабу скрасть, нужно пыл иметь и страсть" - вот и попытайтесь на ущербном английском ахмурить американку виртуально.....
  • 0

#394
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

какие хорошие сайты знакомств вы знаете? :D и как американки к азиатам относятся, или хотя бы к тем кто плохо говорит по английски. оба варианта мой случай))


не стоит с caucasian american ladies серьезные отношения завязывать. У них это запросто браки обламывать "easy come - easy go" и за это не ударишь; по статье Domestic Violence - сразу в тюрьму загреметь (эмансипированные чересчур)
Лучше найти Asian American типа vietnamese, chinese, korean или mixed.
Hispanic не стоит - бл*** еще те %)

конечно, мое ИМХО,
  • 0

#395
ipshnik

ipshnik
  • Гость
  • 14 сообщений
по телеку смотришь, как американцы усиливают контроль по безопасности, программы анти-террор, итд. в палтоке(мессенджер) заходил как-то в общественные комнаты, так у них там вобще фобия мусульман. Даже ненавидят. Вопрос: Дорогие соотечественики как вам психологически живется в этой заморской стране? ))) И какие они американцы? )
  • 0

#396
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

по телеку смотришь, как американцы усиливают контроль по безопасности, программы анти-террор, итд. в палтоке(мессенджер) заходил как-то в общественные комнаты, так у них там вобще фобия мусульман. Даже ненавидят. Вопрос: Дорогие соотечественики как вам психологически живется в этой заморской стране? ))) И какие они американцы? )


завуалированное под улыбки лицемерие. "Цветных" не любят, пришел в суд оплатить штраф копеечный - весь зал мексы, азиаты, черные. У всех повестки в суд по ПДД, оказывается не в тот район заехал и мусор (белый) остановил. Урод грубо со мной разговаривал, хотя косяк был небольшой. Оказывается, в городах Америки есть отдельные богатые районы и отдельная своя мусарня, патрулирующая данный район. Оч. ох. уродцы.
  • 0

#397
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kotopes: 05.01.2010, 19:05:39

  • 0

#398
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
newbee, я вижу вы уже решили проблему с транслитом, надеюсь его больше не появится, поскольку здесь он запрещен.


#399
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

кто как звонит в кз из сша? (кроме скайпа)
спасибо


Я звоню в Штаты с пасворда дешево выходит по 8 -12 тг за минуту!

#400
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

завуалированное под улыбки лицемерие.


1) не нарушай
2) оплачивай штраф через интернет... сэкономишь время, а значит деньги
3) после выборов и вступления в должность г-на Обамы - засунь свои рассуждения про "черных линчуют"... прямо до самых гландов.

P.S. по статистике да, цветные менее заинтересованы в образовании, чаще балуются наркотой, чаще ведут антиобщественный образ жизни... по ней же, родимой чаще получают тикеты на дорогах...

P.P.S. 12 часов в сутках ночь... полицейские пешком не ходят, палочками не машут - а либо на обочине стоят, либо в потоке машин катаются... Вот как полицейский, когда пристраивается сзади за автомобилем нарушителя знает - за рулем белый, черный, зеленый или фиолетовый???

Посему - заплатил, и расслабься. Я в прошлом году проехал около 40 тысяч миль. Покатался и по Канаде, и по Югу США, и по Северу. Полицейский в США - одни из самых вежливых людей. Их здесь очень любят и уважают. И я еще не слышал ни одного случая, чтобы они "остановили" кого бы то нибыло не за дело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.