Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#281
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет For Думал, что я zloi, анннет! Ты вот по настоящиму злой, наговорил тут всякого обо-мне, зачем-то начал материться, оскрблять... Зачем эта показушная истерика? Если ты и в правду такой ярый защитник природы- защищай себе наздоровье, а то наверное сам гадишь на каждом шагу, а на форуме стоишь из себя героя. И вообще, чего ты ждал от флеимовой темы?
Желаю удачи в твоем зеленом нелегком деле!
p.s. На самом деле я оставил свой голос в защиту бельков :spy:
  • 0

#282
For

For
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ты вот по настоящиму злой, наговорил тут всякого обо-мне

Это был способ растолкать тебя на срач, не скрою.

а то наверное сам гадишь на каждом шагу, а на форуме стоишь из себя героя.

В принципе, ты прав, это моя работа.

p.s. На самом деле я оставил свой голос в защиту бельков :D

Забираю все свои слова в твой адрес и перенаправляю всем остальным. :spy:
  • 0

#283
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а канатсы они злыйе, и белькофф мочат чиста так.. поржать..
уже эту тему обсудили кажысь? вот чо теперь делать бедно канадскому ловцу бельков???? ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ, ЖЫНУ И ПРЕСТАРЕЛУЮ КАНАДСКУЮ МАМУ?
почему все мля такие добрые и сердечные когда заходит вопрос о тупых тварях, но все превращаются в камень когда речь идет о людях, причем о людях вас окружающих..
я просто маленько фигею и недоумеваю слиганца


а я вот с вас фигею, напоролась по евроньюсь на кадры этой бойни, они не убегают даже - это не охота - это натуральная бойня, жестокое хладнокровное убийство диких животных, там все вокруг в крови, тошнотворные кадры, я полночи заснуть не могла, так нельзя с ними,
если б они еще страшные были как пауки - а то они же хорошенькие такие симпатяшки, и вот он убийца с острым кайлом подходит и просто тупо мочит его, млять на это смотреть равнодушно невозможно. а про канадских детей и престарелую мать - есть тысяча других занятий и способов заработать, поэтому ненадо тут ляля, пусть фермером станет - если так на животных тянет, домашние животные, они для этого и разводятся - сам развел - сам убил, тока это же труд какой - вырастить скотину, а тут пришол на все готовое еще к таким беззащитным животным, сволочи там работают на этой бойне, и чтоб они захлебнулись в собственной жестокости, никогда мои дети не пойдут на подобный промысел, или на охоту - руки поотрываю, дикие животные - это украшение планеты, это ее суть, сколько видов извели, пора уже остановиться.
  • 0

#284
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Давайт убивать кроваво убийцов бельков!?
  • 0

#285
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Давайте мочить тех, кто против нас...так как те кто против тех кто против нас не справляются с ними без нас
  • 0

#286
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если б они еще страшные были как пауки - а то они же хорошенькие такие симпатяшки

Аха... Значит-невинных беззащитных пауков можно мочить ,потому что они страшные. А бельков-нельзя, потому как симпатяшки.
Так и запишем: отсутствие мозга политика двойных стандартов. Отказать.
/me точит багор и собирается в Канадию, мочить пауков. Кто со мной? :-)
  • 0

#287
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Давайте мочить тех, кто против нас...так как те кто против тех кто против нас не справляются с ними без нас

но может будет хоть день, будет хоть час, когда нам повезет...

Сообщение отредактировал goto: 31.03.2009, 10:20:48

  • 0

#288
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


а канатсы они злыйе, и белькофф мочат чиста так.. поржать.....
я просто маленько фигею и недоумеваю слиганца

а я вот с вас фигею, напоролась по евроньюсь на кадры этой бойни, они не убегают даже - это не охота - это натуральная бойня, жестокое хладнокровное убийство диких животных, там все вокруг в крови, тошнотворные кадры, я полночи заснуть не могла, так нельзя с ними,

а если я вам скажу, что этот человек, которго вы обвиняете, еще и рыболов? представьте,ЧТО чувствует рыба, когда её вытаскивают из воды: лучшие кадры - со Шварцнейгером в фильме "Впомнить всё"...

уник - ты нихароший чилавек :-)
  • 0

#289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
о Хосподи...
всем мля Псевдо защитнеГам жывотнава мира- Вы о Душевные мои знаете что в мире ежедневно умирает порядка 20 000 детей ЕЖЕДНЕВНО мля!
причем от болезней которые МОЖНО вылечить умирает порядка 60% от той страшной цыфрф что выше, а Вы тут благодоря тупому голосованию спасли от верной повторюсь для слепеньких, ВЕРНОЙ смерти несколько сот белых тварей. ах да! ОНИЖ ТАКИЕ МИИЛЫЕ... беленькие и все такое..
да мне глубоко насрать на этих милых и белых тварей!
скажите положа руку на серце, кто из вас когда проводилась акция "помоги детдомовским детям" (так помоему называлась) принес хоть штонить?
хвастаца не буду, но мы с друзьями собрали все вещи, детские и те которые не носим, игрушки и прочие ништяки которые нам уже не нужны, мой хорошый друг (он не затуманен бельками и прочей муйней потомушто он не тырнетный жытель) отдал Плейстейшын фторой...
предупреждая тупые выпады относительно игрушек- у меня два большеньких сына и у друганофф моих тоже есть дети и посему много набралось ништяков.
а вот срать в защиту беспонтовых тварей из которых кста МАААКСИМУМ до нормального тюленьево возраста вырастет просентов 20.. ну штож.. флаг вам в руки...

а бить до крови пальцы о клаву, пытаясь оскорбить кавота матерными словами.. ну это говорит лиш о умственном развитии, не более.. за сим позвольте откланятся, аривидерчи
  • 0

#290
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

скажите положа руку на серце, кто из вас когда проводилась акция "помоги детдомовским детям" (так помоему называлась) принес хоть штонить?
хвастаца не буду, но мы с друзьями собрали все вещи, детские и те которые не носим, игрушки и прочие ништяки которые нам уже не нужны,
а вот срать в защиту беспонтовых тварей из которых кста МАААКСИМУМ до нормального тюленьево возраста вырастет просентов 20.. ну штож.. флаг вам в руки...

а бить до крови пальцы о клаву, пытаясь оскорбить кавота матерными словами.. ну это говорит лиш о умственном развитии, не более.. за сим позвольте откланятся, аривидерчи


не ругала я вас матерными словами, не врите, и дет домовских мне тоже жаль и вещи свои и игрушки своих деток я тоже отдаю, малыша планируем прям из роддома усыновить, и это не беспонтовые твари - это морские млекопитающие, и не хамите вам никто не хамил.
  • 0

#291
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


если б они еще страшные были как пауки - а то они же хорошенькие такие симпатяшки

Аха... Значит-невинных беззащитных пауков можно мочить ,потому что они страшные. А бельков-нельзя, потому как симпатяшки.
Так и запишем: отсутствие мозга политика двойных стандартов. Отказать.
/me точит багор и собирается в Канадию, мочить пауков. Кто со мной? :-)


слава богу эти несимпатичные насекомые приспособились и тарятся очень хорошо, мимикрия там все дела, и еще они ядовитые так что не каждый отважится отправиться на их поиски, и очень мелкие чтобы люди на их шерсть позарились, белькам повезло меньше, самое грустное они даже пытаются спастись.
  • 0

#292
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

слава богу эти несимпатичные насекомые приспособились и тарятся очень хорошо

Это Вам они несимпатичные ,а по мне-так очень красивые твари.
И что, если они лично Вам не нравятся-то к ногтю их? :-)
Обоснуйте свою точку зрения, будьте ласка.

самое грустное они даже пытаются спастись.

Не говорите о том, чего не ведаете.
Не пытаются они спастись ,а тупо лежат на снегу ,потому как плавать не умеют, ползать толком-тоже.
Посему-жертва она и есть жертва.
  • 0

#293
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Хантер_гёрл
а я собсно и не Вас имел в виду (относительно матерных слов)
а к вопросу о пауках,я полностью поддержываю Харли, если значит жывое существо Вам сударыня противно, то по Вашей логике надо ево мочить безпощадно! ну штож, езжайте в Африку, там негритянские дети голодные и страшные потомушто больные, я дам Вам автомат и мы пострим их возле стеночки, а Вы их расстреляете, а что? страшные же.. некрасивые..
а еще предлагаю Вам не далеко отходя с тем же автоматом бежать и стрелять в прайд львов которые поймали теленка газели или антелопы.. ну а что? в принципе тоже самое...
когда уже все эти гринПисоффцы снимут с себя розовые очки?
  • 0

#294
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
жестокий!!
жестокий уникум!!!
а ведь я помню, как ты /всхлипнул/ рыбу /еще раз всхлипнул/ об стол головой /зарыдал/..

воблу ту... соленую к пиву... :shy:
  • 0

#295
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гыыы
а дичь для того и создана, штоб на ее охотились (с)
таг што, спасателям респект, уважуха и зеленую майку в подарок!
а мы так и останемся бойцами невидимого фронта, пытающимися сделать этот город (в котором мы живем) немного чище, светлее.
не афишируя это на весь Мир, не ноя что где тама в Катманду жыстокие желтолицые негры воруют яйца пестрожопых попкгаефф и жарят с них яичницу, абедные яички даже убежать немогут, а лежат бедненькие такие, беленькие, беспомощные.. гыыыы, аж самому смешно стало, защитнечки мля.
  • 0

#296
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Интересный аватар у тебя - жызненный, реалистичный! :shy:
  • 0

#297
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

жестокий!!
жестокий уникум!!!

Гавно ты бесчувственное, Харли Уник! :shy: © HD and TMM :-)
  • 0

#298
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
О да!!!! говорите же.. ну ну нууууууу.. аааа
*яросно мастурбирующий смайлег*
всем зашитнегам- а однажды я еще и лису застрелил, шкура ейная у моей кровати лежыт и кажно утро и вечер я попираю ее ногами своими, а рыб сколько я выловил.. несощитать, а еще мы с Санитаром однажды цельну кучу ворон настреляли.. просто так, за то што она на машыны нашы срали, а еще мы голубей однажды в децтве наловили на чердаке и пожарили на костре, а потом в углях сево костра картошку запекли еще, а еще мы однажды с чабанами волка кнутами забили досмерти (долго сопротивлялся подлец, пол суток его гоняли на конях), а еще зайца задавили однажды на Орловских, а потом с него шулюм зачотный заварганили.. с луком (вспоминаю и слюнями аж обтекаюсь весь), и чтож теперь? я походу жыстокий казахстанский мучитель жывотных?
мля, всю жызнь люди охотились, это нормальное явление- мужчина должен уйти в поле - лес и принести мясо или шкуры штоб было теплее, а женьщина должна не рыдать над убиенным зайчиком, а вкусно ево приготовить!
вот Вы например Хантер_гёрл, хотите с нами на охоту или на рыбалку съездить? вы просто попробуете свежего мяса дикого и влюбитесь в дикую природу еще сильнее (тока с гастрономической точки зрения) :-) :shy:
а убийства бельков ради шкур последних полностью оправдываю, ибо бельки такая же дичь...
  • 0

#299
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я редко читаю этот быдлофорум, на эту тему наткнулся случайно в гугле, но мудаки типа этого доктора и unikym'а дико разозлили, даже зарегался.
есь же, ты тоже мудак. Посылаю всем лучи ненависти.

Деточка, не умеешь ты троллить еще. Учись у взрослых дядей. А что ты ищещь в гугле впечатляет, да.
Топай в постельку, мастурбировать и спать.
  • 0

#300
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Рассказывайте, у кого что есть из бельков? И где обычно покупаете?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.