Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#841
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ох если бы все что вы перечислили можно было найти у нас )) особенно в астане)).... поэтому придется мне выбрать че нидь то что есть в магазине....а заказывать... времени нету совсем(..

хочу овальные ушки... ) присмотрюсь к моделям сегодня в магазине..

Посмотрите те о которых здесь выше говорили Sennheiser 25-1 II, они давно на рынке, возможно и здесь будут.
И по ссылке в моем прошлом сообщении там вину есть таблица, загляните туда.

#842
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А чем М50 не полноразмерные?
О В-Моде слышал отызвы от таких же пользователей. Да и сам Ченг или как его там, в одном из своих последних видео говорит сам что В-Мода делает большк упор на внешней атрибутике, чем на звуке.

Хотя бы загляните сюда: http://www.head-fi.o...-added-04-29-12


М-50 вполне себе полноразмерные.

Ты путаешь полноразмерную модель V-Moda Crossfade LP ( которая вызывает нарекания по части звука) с их более новой компактной моделью V-Moda Crossfade M-80 / V-80 ( которую хвалят за качество звука). Зайди по ссылке, которую ты мне дал, эти эти две пары наушников там описаны в одной категории.
  • 0

#843
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ох если бы все что вы перечислили можно было найти у нас )) особенно в астане))....


Хотя я живу в Алматы, большинства перечисленных моделей в Астане нет, я так предполагаю. У нас выбор очень скудный.
  • 0

#844
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
В общем выбирал из того что было))

Можете поздравить или закидать помидорами))

Выбрал beyerdynamic dt990 pro.. Послушал пару сенхайзеров.. Но че то они металлическим звуком отдавали.. А эти мягкие..

Щас слушаю дома... Честно говоря мощности маловато... Громкости мало кажется.. ))

Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 08.05.2012, 18:17:44

  • 0

#845
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


ох если бы все что вы перечислили можно было найти у нас )) особенно в астане))....


Хотя я живу в Алматы, большинства перечисленных моделей в Астане нет, я так предполагаю. У нас выбор очень скудный.


Да я тоже алматинетс) недавно сюда переехал, тут в основном во всем так.. Всякая мелочь есть.. Но что либо найти уже сложнее значительно..

Пс. Хорошо что дре не взял..)
  • 0

#846
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

В общем выбирал из того что было))

Можете поздравить или закидать помидорами))

Выбрал beyerdynamic dt990 pro.. Послушал пару сенхайзеров.. Но че то они металлическим звуком отдавали.. А эти мягкие..

Щас слушаю дома... Честно говоря мощности маловато... Громкости мало кажется.. ))

Поздравляю! Эмоциональные и драйвовые наушники! Низкоомные?

#847
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Можете поздравить или закидать помидорами))

Выбрал beyerdynamic dt990 pro.. Послушал пару сенхайзеров.. Но че то они металлическим звуком отдавали.. А эти мягкие..

Щас слушаю дома... Честно говоря мощности маловато... Громкости мало кажется.. ))


Придется вам теперь усилитель для них покупать, раз мощности маловато.
  • 0

#848
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Что значит низкоомные??

А усилители дорого стоют? Чуть чуть б громче было б хорошо!
  • 0

#849
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что значит низкоомные??

А усилители дорого стоют? Чуть чуть б громче было б хорошо!


Я думаю, что они 250 Ом. Посмотрите на коробке, там должно быть написано.

Вот популярный бюджетный производитель усилителей http://mp4nation.net...0f7a317d0ebf08c

Вот такой хвалят из бюджетных: Objective2 Headphone Amplifier ( $144) http://www.jdslabs.c...etchitem=O2Full

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.05.2012, 19:42:19

  • 0

#850
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Выбрал beyerdynamic dt990 pro.. Послушал пару сенхайзеров.. Но че то они металлическим звуком отдавали.. А эти мягкие..
Щас слушаю дома... Честно говоря мощности маловато... Громкости мало кажется.. ))

читаем описание: "При сопротивлении в 250 Ом, наушники относятся к высокоомным, что в свою очередь позволяет получить низкий уровень искажений с выхода усилителя."

Сопротивление 250 ом, поэтому и тихие. Чтобы было громко, нужен дополнительный усилитель.

Сообщение отредактировал AlexPol: 08.05.2012, 20:43:00

  • 0

#851
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Тоже пользуюсь DT 990 edition дома, им усилитель нужен это точно а то громкости не будет хватать да и по полной они не раскрываются. A насчет того что наушников в городе нет это вы погорячились, могу все что перечислили найти в городе , HD 25 будут на следующей неделе в магазине каком не скажу могут посчитать за рекламу. Denon 2000 ушки пользовался пол года я рекомендовал для звукача на сцену как и Audio-tehnica d50 похожие немного по звуку уши. Сам сейчас больше audio-technica w5000 слушаю в них больше музыки .
А чтоб понять истиную суть ушей надо послушать их с внешнего усилителя тогда они раскроют весь свой потенциал.
  • 0

#852
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вот и я сейчас посматриыаю на W5000. Много прочел о них, и о подкрас- что для меня не плохо, поскольку это цепляет и не скучная подача.

Какую музыку в них слушаете?

#853
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
W5000 особенные не такие как все то что у меня было или есть.Достаточно легкие к восприятию и комфортные , слушаю их около недели и только вечером перед сном ( точней сказать в них засыпаю ) я таким образом все наушники слушал в отличии от всего что было можно поднять громкость без ощущуния дискомфорта. слушаю в основном спокойные стили музыки ( а что еще можно по ночам послушать),Днем предпочитаю слушать музыку через акустческие системы тоже неплохого качества. Более подробо могу позже написать когда прогреются да и я сделаю более компитентные выводы. То что более музыкальных наушников я еще не слышал это точно. забыл дополнить усилитель Yamamoto HA-2
  • 0

#854
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Засыпаете перед компьютером? :)

Как сидят наушники на голове? Не сползают, не давят вокруг ушей?

#855
aihan-95

aihan-95
  • Гость
  • 8 сообщений
detox by dr.dre оригинал за 50000тг. возможен торг.тел:87073754525
  • 0

#856
aihan-95

aihan-95
  • Гость
  • 8 сообщений
Monster Beats byDr. Dre Studio новый,оригинал цена 22 000 тг. пишите в личку.
  • 0

#857
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД!Какие наушники "затычки" посоветуйте с 16 Ом сопротивлением?

Сообщение отредактировал lu4ik11: 14.05.2012, 18:40:34

  • 0

#858
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ДД!Какие наушники "затычки" посоветуйте с 16 Ом сопротивлением?


Ах вам затычки.. Они в основном все низкоомные. Тут по деньгам. Я пользуюсь в поездках Westone UM3X.

Вообще это не лучшее место где найти информацию. Зайдите на форум player.ru

Сообщение отредактировал megASS: 14.05.2012, 19:55:30


#859
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Как сидят наушники на голове? Не сползают, не давят вокруг ушей?


Если речь о W5000, то они очень приятно сидят на голове. Хотя, определенный дискомфорт появляется часа через 3 непрерывного ношения (не исключено, что Вы можете и не почувствовать такового).
  • 0

#860
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Господа посоветуйте пожалуйста наушники для того чтобы подключать их к комбику и играть на гитаре, а то от моего жужжания уже соседи зеленые ходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.