Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#821
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А так Битс Про, судя по отзывам дают, неплохое качество звука.

:faceoff:

Ищите отзывы у наших людей, хотя бы на том же докторхед. Зарубежное в основном или проплаченое, либо профанское. Они любят слушать музыку с айподов.

Нате, читайте неплохое качество звука- http://www.doctorhea.../?cat=1&id=1780

#822
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ищите отзывы у наших людей, хотя бы на том же докторхед. Зарубежное в основном или проплаченое, либо профанское. Они любят слушать музыку с айподов. Нате, читайте неплохое качество звука- http://www.doctorhea.../?cat=1&id=1780


Везде, что у нас, что у них одинаковые рецензии, т.е. абсолютно противоречивые. Нет одинаковых мнений на один и тот же продукт. Кто-то хвалит, кто-то ругает, а кто-то занимает умеренную позицию.

Против Айподов ничего не имею против. Нормальный плеер с приличным качеством звука для портативного устройства. Наушники Beats создавались для таких вот портативных плееров, для молодых людей, которые любят мощные басы ( хип-хоп, рэп, даб-степ и т.д.). И свое предназначение они нормально исполняют. Это не аудиофильские наушники и никогда ими не претендовали быть. Цены завышены, да.
  • 0

#823
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

для молодых людей, которые любят мощные басы

Вот-вот, именно для пердежа (хип-хопа, рэпа, тыц-тыц-музыки) характеристик наушников и хватает. Но за эти деньги можно трое наушников с подобным звуком подобрать.

#824
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


для молодых людей, которые любят мощные басы

Вот-вот, именно для пердежа (хип-хопа, рэпа, тыц-тыц-музыки) характеристик наушников и хватает. Но за эти деньги можно трое наушников с подобным звуком подобрать.


Да, но любители рэпа и хип-хопа любят блестящие поверхности, а более дешевые наушники не имеют стиля.
  • 0

#825
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
"Не все то золото, что блестит" ;) Если важны внешние атрибуты, а не музыка, то конечно, берите Dr.Dre Beats by Monster.

#826
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Если важны внешние атрибуты, а не музыка, то конечно, берите Dr.Dre Beats by Monster.


Кстати, Monster уже разорвал отношения с Beats.
  • 0

#827
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
послушал битс дк.дре.... раньше не слушал ниче с большими наушниками...понравилось...однозначно лучше мелких...

получается битс дк дре не очень по качеству? а как на счет босе qc15? noise cancelling// друг хвалит...сам не слышал...

всегда слушал sennheiser... может среди них есть такое интерестное?)
  • 0

#828
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

всегда слушал sennheiser... может среди них есть такое интерестное?)


У Сеннхайзер по сути только одна модель подобного плана Sennheiser HD25-1 II. Портативная модель с высоким качеством звука.
  • 0

#829
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


всегда слушал sennheiser... может среди них есть такое интерестное?)


У Сеннхайзер по сути только одна модель подобного плана Sennheiser HD25-1 II. Портативная модель с высоким качеством звука.


спасибо!

я просто имел в виду разные сенхайзеры...для айпода брал простые маленькие с резиновыми ушками.. всегда приятно в самолете..)

теперь хочу такой большой... для музыки и синтезатора.. чтобы ночью играть
  • 0

#830
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

теперь хочу такой большой... для музыки и синтезатора.. чтобы ночью играть


Если для дома, тогда надо смотреть на "стационарные" наушники. Модель Sennheiser HD25-1 II предназначена для мобильного использования.
  • 0

#831
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Объездил пару магазинов в астане..

Послушал битс бай дре.... Вроде неплохие, но дорогие чето.. Явно неоправданно.. Которые мне понравились стоили 63000тг..

Увидел soul by ludacris.. Но послушать не удалось.. Ори дешевле дре..есть модели по 52000 и 42000 ... Дизаин понравилс но как они звучат?

Послушал еще Beyerdynamic.. Модель не запомнил но цена 30000тг... Не впечатлили.. Какой то неудобный.. Качество средне.. Науушники дре как то удобнее держутся...

Мне не только стационар.. Хотелось бы и в самолете слушать... С айподом... Ну и для синтезатора..

Бюджет 50000 тг... Что посоветуете? Удобство, качество... Не хочется слишком огромную брать..

  • 0

#832
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
ATH ES10
Klipsch M40
Sennheiser PXC 450
Denon AH-D1100
Bowers & Wilkins P5

подбирайте по бюджету и есои найдете, заранее послушайте

#833
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Ок обязательно поищу... Щас еще раз подумал про дре и соул.. Их брать не буду.. В дре как будто запихали бассов и все..

В ямахе в астане есть бейердинамик и сенхайзер.. Скорее из них и возьму.. Больше склоняюсь к сенхайзер так как до сих пор пользуюсь ими, правда маленькими... И еще заметил что вальные ушки удобнее круглых.. Или мне так показалось..

Еще раз спасибо за советы!)
  • 0

#834
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ок обязательно поищу... Щас еще раз подумал про дре и соул.. Их брать не буду.. В дре как будто запихали бассов и все..

В ямахе в астане есть бейердинамик и сенхайзер.. Скорее из них и возьму.. Больше склоняюсь к сенхайзер так как до сих пор пользуюсь ими, правда маленькими... И еще заметил что вальные ушки удобнее круглых.. Или мне так показалось..

Еще раз спасибо за советы!)

Присмотритесь к 990 Баерам, если нужно много баса и драйвого звучания. Правда середина(инструменты, вокал) несколько приглушены. В PRO версии которая с пластиковыми чашками со СЧ лучше. И вообще стильней.
Есть еще 880 -это универсальные по звучанию наушники, но многим в них нехватает изюминки.
770 - это закрытые 990-е.

Сенхи разные бывают, нужно слушать.

Мне овальные чащки кстати говоря тоже больше нравятся, чем круглые. Но ко всему можно привыкнуть если звук нравится.

Про Битсы вы правильно заметили.

#835
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бюджет 50000 тг... Что посоветуете? Удобство, качество... Не хочется слишком огромную брать..


Тут большую роль играет форм-фактор, то есть как вы собираетесь использовать наушники. Намереваетесь ли вы слушать их на улице, будете ли вы их перевозить постоянно или вы будете слушать только дома?

Вот портативные модели, которые дают высокое качество звука. http://www.innerfide...-ear-pad-sealed

Изображение
Из Сеннхайзеров только модель 25-1 II ( на фото выше синие), которая, являясь портативной, дает хорошее качество звука. Такого же плана наушники у Байердинамик модель DT1350 ( верхние слева).

Сейчас набирают популярность V-MODA M-80 ($230) ( нижние слева с бардовыми чашками). Нижние справа Bowers & Wilkins P5, от них зачастую почему-то избавляются ЛОЛ.

Из более полноразмерных наушников вам надо брать наушники закрытого типа, которые вас будут ограждать от внешних шумов.

Тут вам подойдут наушники типа Аудио-Техника М50 и похожие наушники других фирм, например, известные Sony V-6 или 7506. Эти наушники складываются, что помогает при транспортировке. Себе домой я бы взял такие модели Sony ZX1000 ( $330), Denon D2000 ( $300), которые дешевле стоят в США ( у нас их вообще трудно найти).

http://www.youtube.com/watch?v=xxccWj1jNTU

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.05.2012, 03:10:36

  • 0

#836
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
В-Моду только не надо. Там акцент на внешнем исполнении, а не на музыке - как в Битсах.

#837
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В-Моду только не надо. Там акцент на внешнем исполнении, а не на музыке - как в Битсах.


Я читал положительные отзывы на В-моду-80 от незаинтересованных юзеров. При этом надо учитывать, что это в первую очередь мобильные наушники, чтобы носить их на улице, в метро, в школу и т.д., то есть существует некий компромисс в звуке. Компактные наушники не могут соперничать с полоноразмерными наушниками по качеству звука.
  • 0

#838
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


В-Моду только не надо. Там акцент на внешнем исполнении, а не на музыке - как в Битсах.


Я читал положительные отзывы на В-моду-80 от незаинтересованных юзеров. При этом надо учитывать, что это в первую очередь мобильные наушники, чтобы носить их на улице, в метро, в школу и т.д., то есть существует некий компромисс в звуке. Компактные наушники не могут соперничать с полоноразмерными наушниками по качеству звука.

А чем М50 не полноразмерные? Они естественно меньше чем ATH A1000X или AKG 702. Но тем не менее чашки у них так же охватывающие. К тому же нужна звукоизоляция насколько я понял?
О В-Моде слышал отызвы от таких же пользователей. Да и сам Ченг или как его там, в одном из своих последних видео говорит сам что В-Мода делает большк упор на внешней атрибутике, чем на звуке.

Хотя бы загляните сюда: http://www.head-fi.o...-added-04-29-12

#839
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Кстати могу посоветовать недавно вышедшие SONY MA900. Полноразмерные, но низкоомные, заточены под портативную технику.
Люди более искушенные из наших(а к нашим доверия больше, чем к западным), сравнивают их с топовыми Сенхами. :)
Пока они только на ибее от $299.

Сообщение отредактировал megASS: 08.05.2012, 16:10:57


#840
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
ох если бы все что вы перечислили можно было найти у нас )) особенно в астане)).... поэтому придется мне выбрать че нидь то что есть в магазине....а заказывать... времени нету совсем(..

хочу овальные ушки... ) присмотрюсь к моделям сегодня в магазине..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.