Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#781
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
всем привет :) кто нить знает как звучат наушники Sony ZX 300?? как басы слышно? пока только знаю, что стоят недорого. а мне позарез уже нужны наушники. мог бы попытаться выиграть их, но уж больно долго до мая ждать =(
  • 0

#782
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Купил себе в Тайланде Beats модель Detox, не дешево, знаю, что подделка, но звук просто улетный

если "звук просто улетный", то почему такая уверенность что они фальшивые?
Подделки же должны продаваться намного дешевле оригинала...

Сообщение отредактировал AlexPol: 29.03.2012, 14:17:05

  • 0

#783
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Купил себе в Тайланде Beats модель Detox, не дешево, знаю, что подделка, но звук просто улетный

если "звук просто улетный", то почему такая уверенность что они фальшивые?
Подделки же должны продаваться намного дешевле оригинала...

70 долларов это не мало, но если смотреть, сколько они стоят в Алматы, то дешево
  • 0

#784
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Мне бы такое счастие за 70 баксов получить, чтобы звук был как я люблю и просто улет)))) а то покупаешь тут наушники за 500уе, потом начинаешь добавлять и мерять кабель плюс еще 350))))

#785
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а то покупаешь тут наушники за 500уе


Я увидел, что ты купил Сеннхайзер 650. Отпишись потом, как их качество звука в сравнении с твоими другими наушниками.
  • 0

#786
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


а то покупаешь тут наушники за 500уе


Я увидел, что ты купил Сеннхайзер 650. Отпишись потом, как их качество звука в сравнении с твоими другими наушниками.

Окей :) придут думаю на след. неделе. Смогу оценить кратко их непрогретыми.

#787
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А есть ли ощутимый результат от прогревания Зенхайзеров? Мы как-то провели эксперимент - взяли купленные в одном месте две пары 380-х ушей, одни прогрели а другие нет, и провели слепой тест - он ничего не дал. Источники использовались соответствующие, уши тоже вроде в порядке.
  • 0

#788
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А есть ли ощутимый результат от прогревания Зенхайзеров? Мы как-то провели эксперимент - взяли купленные в одном месте две пары 380-х ушей, одни прогрели а другие нет, и провели слепой тест - он ничего не дал. Источники использовались соответствующие, уши тоже вроде в порядке.

мне кажется прогрев вообще влияет на все динамические наушники поскольку это мембрана...

что у вас за источники были, чем и сколько грели?

#789
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наушники maxell закрытого типа. розница. в наличии, алматы.

Наушники MHP-EP01 949,9 Наушники MHP-EP02 1475,8 Наушники MHP-LW01 844,4 Наушники MHP-LW02 949,9 Наушники MHP-LW03 1118,7 Наушники MHP-FP01 844,4 Наушники MHP-HM01 2278,9


+7707 835 65 27 влад
  • 0

#790
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

А есть ли ощутимый результат от прогревания Зенхайзеров? Мы как-то провели эксперимент - взяли купленные в одном месте две пары 380-х ушей, одни прогрели а другие нет, и провели слепой тест - он ничего не дал. Источники использовались соответствующие, уши тоже вроде в порядке.

О прогреве наушников здесь недавно была беседа: http://vse.kz/topic/...st__p__19061298
  • 0

#791
Baldik

Baldik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я вот заказал AKG 240s c ebay, жду не жоджусь, просто нужен честный звук..
  • 0

#792
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вот делился с чеовеком сегодня мнением о новоприбывших Сенхах 650. Могу процитировать.

Сейчас могу сказать только что МНЕ НРАВИТСЯ. Никакой криминальной темности я со своей связкой не слышу. Ну разве что басы не такие выразительные и упругие как в А900х. Хотя АТ уже прогреты достаточно, а у 650 судя по отзывам с прогревом в этом вопросе дела становятся лучще. Бас здесь более размашистый и не такой упругий. Хотя это может быть заслуга еще и закрытого типа АТ. Звук А900х ообще можно охарактеризовать как СЛАДКИМ, вкусным. А Сенхи играют более сдержанно. Но при этом все очень хорошо и тоже нравится, и наверно потому что уши здесь отдыхают... И конечно Воздух появился... сцена несколько шире, детальность достаточная, хотя вокал иногд как говорили может казаться слегка занавешен. Но я мало пока слушал вокала, поэтому впечаления могут быть педвзятыми.. Тем не менее все очень мелодично, детально, с воздухом. Слушая Mehdi альбом tinsrumental Patradise Volume 8, послдний трек Prayers Answered, в финале я просто укайфовался) слушая такую мелодию. там музыка медленно уходитна спад, и чем дальше громкость становилась выше, тем болье я не хотел отпускать звук и повышал громкость до тех пор пока композиция не закончилась. Вот так вот. С А900х я такого не пррделывал. Там вообще все играет резче. и наверно преукрашено.
Ну вот и отзыв))
По поводу вокала.. сейчас вот в листе музыка подошла из альбома тестовых записей для прослушки наушников, знаешь наверно эту тему. Там альбомы Classic CD и Modern. Так вот, в первом альбоме, шестая композиция дядя поет фламенко про пистолето, так вот он вокал и дядя сам, передо мной
Сейчас вот еще подмал, а может и вправду темненькие гитара должна играть звонко и сердцем чувствовать вибрации струны? Вот такого не чувствую.


По поводу кабеля, да, нужно поискать информацию. Спасибо. О прогреве кабеля в курсе Изображение стати тут в теме по кабелям человек писал что после кабеля Insane, стоковый слушать больше не может. Новые детали у него появились и вообще он в полном восторге. Очень интересно...


#793
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Как родные реагируют на открытые наушники? Не нервирует ли их просачивающийся звук?

Один на форуме писал: "Слушаю свои новые открытые наушники, проникаюсь, закрыл глаза. Открываю их, передо мной стоит жена и твердо так смотрит на меня: "Продавай их!" :)
  • 0

#794
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Как родные реагируют на открытые наушники? Не нервирует ли их просачивающийся звук?

Один на форуме писал: "Слушаю свои новые открытые наушники, проникаюсь, закрыл глаза. Открываю их, передо мной стоит жена и твердо так смотрит на меня: "Продавай их!" :)

:D
Мои отнеслись крайне сдержанно). У меня своя комната и я никому не мешаю. Да и не так уж сильно именно эти наушники играют наружу.

#795
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Как родные реагируют на открытые наушники? Не нервирует ли их просачивающийся звук?

Один на форуме писал: "Слушаю свои новые открытые наушники, проникаюсь, закрыл глаза. Открываю их, передо мной стоит жена и твердо так смотрит на меня: "Продавай их!"

ИМХО, т акая реакция у жены возникла не из-за того, что она слышала музыку из открытых наушников.
А из-за того, скорей всего, что пока муж "проникался, закрыв глаза", она минут десять стояла перед ним и чего-либо ему говорила. А он не слышал.
Жены, они такие... :-)
  • 0

#796
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Жены, они такие... :-)

Смешные?

#797
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Жены, они такие... :-)

Смешные?

Нет. не смешные.
Они любят, чтобы мужья слышали их в любое время. И сразу реагировали на услышанное.
  • 0

#798
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Знатоки звука, посоветуйте наушники для лингво занятий (чтение, произношение, прослушивание иностранного языка) + микрофон. Упор на чистоту звука и идеальную передачу звука микрофоном + абсолютное погружение (без постороннего шума).
  • 0

#799
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Знатоки звука, посоветуйте наушники для лингво занятий (чтение, произношение, прослушивание иностранного языка) + микрофон. Упор на чистоту звука и идеальную передачу звука микрофоном + абсолютное погружение (без постороннего шума).

ИМХО, для этого подойдут любые наушники закрытого типа. Главное, чтобы не давили и уши от них не уставали.
  • 0

#800
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
если кого заинтересует

http://vse.kz/topic/...nica-ath-a900x/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.