Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#761
PASHENTY

PASHENTY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Собсно сабж, народ.....
какие грамотные "уши" можно найти не более чем за 6000кзт? не капли.
видел Техникс, модель не помню в Сулпаке за 5500, но не слушал.
Заехал на Мира-Шевченко- там Сенхайзеры отдают за 200-600 юриков :eek: , там же Роланд - за 50. Говорят еще Креативы неплохие 1300-ые. они где-то 5300кзт.
И вообще, хотелось бы узнать мнения, что лучше взять.

Предлагаю Audio-Technica. Супер брэнд.
  • -1

#762
PASHENTY

PASHENTY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Собсно сабж, народ.....
какие грамотные "уши" можно найти не более чем за 6000кзт? не капли.
видел Техникс, модель не помню в Сулпаке за 5500, но не слушал.
Заехал на Мира-Шевченко- там Сенхайзеры отдают за 200-600 юриков :eek: , там же Роланд - за 50. Говорят еще Креативы неплохие 1300-ые. они где-то 5300кзт.
И вообще, хотелось бы узнать мнения, что лучше взять.

очень много выбора, попробуй, понравится.
  • -1

#763
jobmusic

jobmusic
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Собсно сабж, народ.....
какие грамотные "уши" можно найти не более чем за 6000кзт? не капли.
видел Техникс, модель не помню в Сулпаке за 5500, но не слушал.
Заехал на Мира-Шевченко- там Сенхайзеры отдают за 200-600 юриков :eek: , там же Роланд - за 50. Говорят еще Креативы неплохие 1300-ые. они где-то 5300кзт.
И вообще, хотелось бы узнать мнения, что лучше взять.

очень много выбора, попробуй, понравится.

вы хоть бы на дату посмотрели =)
  • 0

#764
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вы хоть бы на дату посмотрели =)


Есть такое правило на форуме. Чтобы участвовать на ветке "Продам", надо набрать определенное количество сообщений. Вот эти потенциальные продавцы и постят всякую фигню на разных ветках, чтобы набрать данное количество сообщений.
  • 1

#765
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
( PASHENTY ) сравнивань надо а так не понять что лучше . Усилитель для наушников + хорошо записанный материал только тогда можно достоверно сказать что лучше а что хуже. А так это только разговор неочем. И то у людей разные вкусы кто-то слушает Джаз а кто то рок. Универсальных ушей очень мало.

Сообщение отредактировал joraj: 14.03.2012, 22:49:18

  • 0

#766
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Взял на тест наушники Audio-Technica ATH-m50 приятные наушники во всех отношениях достаточно баса верх без сибилянтов разделение инструментов просто превосходное. немного не хватает воздуха ,но списываю это на то что они закрытого типа прекрасный выбор для тех кто работает с муз материалом. Цена качество на 5 балов если сравнивать с Beyerdynamic dt 990 то ATH-m50 более честные но меньше воздуха тоже самое и в сравнении с HD600\650 sennheiser. Denon 2000 выигрывают в качестве баса здесь они просто вне конкуренции но сцена на них уже чем на ATH-m50. Если брать по совокупности качеств то мой выбор DENON но извините цен авопроса на них в два раза дороже.Ну а если у вас всего 200 уе то выбор думаю очевиден это или dt 990 или ATH-m50.
Давайте еще что нибудь сравнить у кого есть возможность взять послушать Beyerdynamic T1 давно к ним примиряюсь. Скоро приедут Audio-Technica ATH-W5000. Была возможность тестить наушники Shure и AKG если кому интересно могу поделится впечатлениями.
  • 0

#767
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Пользуюсь ATH A900X. Звук очень нравится, вполне аналитичный, но не без недостатка нч. Вполне универсальные уши. Попала посадка на любителя, я сам по себе слаб по здоровью, мне наушники иногда тяжеловаты, голова встает минут через 30 в них.
Есть еще Баеры 990, но это уши для настроения, когда хочется драйва и много баса.
Думал сейчас над Сенхами 650, хочу заменить их на А900Х

#768
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Знаю такие уши еще не добрался до них это только на следующе неделе. 650 sennheiser похожи на Beyerdynamic dt 990 звук яркий воздушный но в более утонченном варианте, хороший вариант на долгиегоды . DT990 уступают им но и цена дороже.
  • 0

#769
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Знаю такие уши еще не добрался до них это только на следующе неделе. 650 sennheiser похожи на Beyerdynamic dt 990 звук яркий воздушный но в более утонченном варианте, хороший вариант на долгиегоды . DT990 уступают им но и цена дороже.

Мне кажется 990 и 650 вообще сравнивать некорректно. У 990 выпячены верхние и нижние частоты и провалена середина. 650 это универсальные наушники, и это одни из тех которым нужен хороший усилитель. Без этого большинство слушателей будут удивлены как плохо они звучат, если до этого читали обзоры о том какие они замечательные.

Сообщение отредактировал megASS: 18.03.2012, 09:59:35


#770
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
У Shure появились две модели наушников открытого типа 1440 ( $400), 1840 ( $700). Из закрытых в линейке Shure лучшей признают 940 модель.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.03.2012, 18:54:31

  • 0

#771
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Все что дороже 200 уе требуют усилителя для наушников. 990 намного дешевле чем HD 650 , да несомненно 650 лучше чем 990 но это как апгрейд точтоне хватает в 990 появляется за дополнительные деньги в HD 650. SHURE SRH 940 не понравились честно говоря ожидал лучшего звука за эти деньги. На мой взгляд они проигрывают и 990 баерам и 650 Зенхайзер.
  • 0

#772
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Все что дороже 200 уе требуют усилителя для наушников. 990 намного дешевле чем HD 650 , да несомненно 650 лучше чем 990 но это как апгрейд точтоне хватает в 990 появляется за дополнительные деньги в HD 650. SHURE SRH 940 не понравились честно говоря ожидал лучшего звука за эти деньги. На мой взгляд они проигрывают и 990 баерам и 650 Зенхайзер.

Э кхм.. Если уж сравнивать Баеры с Сенхами 650, то вспомнить лучше 880, но не 990-е.

#773
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
880 вата слушаеш как будто фокусника смотриш ,понимаеш что обманывают но красиво!!!
  • 0

#774
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

880 вата слушаеш как будто фокусника смотриш ,понимаеш что обманывают но красиво!!!

Вопрос на чем слушали, какая Омность была у наушников?

Тем не менее 880е позиционируются как универсальные наушники, по принципу 650х

#775
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста в каком торговом доме лучший выбор наушников? Спасибо!
  • 0

#776
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
В городе настолько большой выбор наушников что порой кажется что их начали возить все. Выбирайте изименитых Audio-Technica/AKG/Beyerdynamic/Senhaiser/ Либо Новый бренд Больше имеджевый Это Monstr. Смотря для чего? Зайдите в Меломан только вам там не дадут послушать прийдется покупать по отзывам или у тех кто даст вам прослушать на вашем материале а таких мало.
  • 0

#777
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Кстати а кто нибудь слушал AKG Q 701? Как они звучат?

#778
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста в каком торговом доме лучший выбор наушников? Спасибо!

насчет лучшего выбора не знаю, но в "Ямахе" (вернее, не Ямаха) на Абылай-хана/ Курмангазы мне организовали прослушивание нескольких моделей.

Сообщение отредактировал AlexPol: 24.03.2012, 18:46:42

  • 0

#779
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Друзья как вы считаете6 стоить здесь покупать http://www.accessory...hones-grey.html ?
Технику Sennheiser часто подделывают. :(

#780
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Купил себе в Тайланде Beats модель Detox, не дешево, знаю, что подделка, но звук просто улетный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.