Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#321
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Купил вчера в Show Service наушники Sennheiser PX-100, как раз для моего Cowon IAudio7! качеством очень доволен :D
  • 0

#322
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Sennheiser PX-100, как раз для моего Cowon IAudio7!

Точно такой же набор пользую. :D Счастлив. :D
  • 0

#323
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Что-то меня зацепили, наушники Ultrasone горю желанием послушать, что-бы в последствии приобрести, хочу hfi-780.
Никто в городе не встречал данный тип ушей или модели ниже 580, или еще чего...сам сейчас сижу на соньках в-700, наУшники хороши :rolleyes: но проблема давят на мои не самые маленькие уши, через буквально 30 минут все говорит и болит
  • 0

#324
Deville

Deville
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите plz, где в Алмате можно прикупить наушники Sennheiser ie4 или где есть большой выбор этих наушников, сразу скажу в шоусервисе был, там пусто, заранее спасибо!
  • 0

#325
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Для мониторинга звука с видеокамеры взял TAKSTAR DJ-530 и TAKSTAR TS-650. Дешево и сердито! Первые придают звуку ярко выраженый басовый окрас. Вторые нейтрально передают всю звуковую картинку в диапазоне 20-20000. Шнур у 530 съемный, как у AKG K181DJ. Имхо за свою цену - 4000 и 6000 тенге соответственно, честные "уши"
  • 0

#326
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно починить наушники? (Левая сторона не работает)
Заранее спасибо :D
  • 0

#327
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Sennheiser PX-100, как раз для моего Cowon IAudio7!

Точно такой же набор пользую. ;) Счастлив. :D

а у меня Sennheiser PMX200 и Cowon D2+ =))))))
  • 0

#328
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

а у меня Sennheiser PMX200 и Cowon D2+ =))))))

Должен отметить, что между звучанием PX/PMX-200 и PX-100 есть существенная разница. Говорю как обладатель обеих моделей.

Подскажите, пожалуйста, где можно починить наушники? (Левая сторона не работает)

Большинство ушей можно починить самостоятельно, т.к. обычно требуется просто отрезать проводок до того места где он переломился и подпаять к контактам динамика. Думаю, в любой мастерской могут сделать.

Сообщение отредактировал getman: 09.09.2009, 11:37:43

  • 0

#329
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В субботу вечером выставил на 100% и оставил на пару часов - как тут рекомендовали.


Headphones burn (burn-in) = пару часов - это маловастенько. Необходимо не менее 50 часов, а лучше 100 - 200 часов (зависит от форм-фактора ушей - диафрагма, динамик). Далее - не стоит ставить громкость проигрывания на максимум, наушки могут покоцаться. Лучше поставить среднюю громкость, при которой можно одеть и послушать продолжительное время.

ps: Взял вчера Зенхи HD 555, прогнал 5 часов, а всего хочу 100.
  • 0

#330
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

ps: Взял вчера Зенхи HD 555, прогнал 5 часов, а всего хочу 100.

А где и почем?
  • 0

#331
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ps: Взял вчера Зенхи HD 555, прогнал 5 часов, а всего хочу 100.

А где и почем?


Как где? :laugh: в ШС на Шевченко.

http://www.sennheise...ntry=Kazakhstan

Звонишь узнаешь и покупаешь. Там еще несколько коробок (555ых) осталось.
  • 0

#332
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а у меня Sennheiser PMX200 и Cowon D2+ =))))))

Должен отметить, что между звучанием PX/PMX-200 и PX-100 есть существенная разница. Говорю как обладатель обеих моделей.

и какие из них лучше?=))
  • 0

#333
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

и какие из них лучше?=))

PX-100, открытые.
  • 0

#334
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

и какие из них лучше?=))

PX-100, открытые.

а сколько они стоят?=)

и кстати, а нет из серии HD что нибуть размерами подходящее для ношения на улице?)))
а то мне понравилось звучание плеера с сенхами HD555))))))
  • 0

#335
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

а сколько они стоят?=)

$50 на ВН

и кстати, а нет из серии HD что нибуть размерами подходящее для ношения на улице?)))
а то мне понравилось звучание плеера с сенхами HD555))))))

В этом году вышли HD 218, 228 и 238. Думаю купить 228, т.к. они закрытые - не буду своей музой мешать всем. А 238 - открытые, имхо, они могут звучать приближенно к 555 - Зенхи написали на них "Precision", а такое на всяккой чешуе не пишут.. До этого такая подпись модели была на мониторных HD 580.
  • 0

#336
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а сколько они стоят?=)

$50 на ВН

и кстати, а нет из серии HD что нибуть размерами подходящее для ношения на улице?)))
а то мне понравилось звучание плеера с сенхами HD555))))))

В этом году вышли HD 218, 228 и 238. Думаю купить 228, т.к. они закрытые - не буду своей музой мешать всем. А 238 - открытые, имхо, они могут звучать приближенно к 555 - Зенхи написали на них "Precision", а такое на всяккой чешуе не пишут.. До этого такая подпись модели была на мониторных HD 580.

спасибо за инфу)) теперь буду думать что брать)))
  • 0

#337
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Должен отметить, что между звучанием PX/PMX-200 и PX-100 есть существенная разница. Говорю как обладатель обеих моделей.

Подскажите, пожалуйста, где можно починить наушники? (Левая сторона не работает)

Большинство ушей можно починить самостоятельно, т.к. обычно требуется просто отрезать проводок до того места где он переломился и подпаять к контактам динамика. Думаю, в любой мастерской могут сделать.

Кстати, я тут как-то спрашивал народ как починить PX-100, теперь уже провода оторвались полностью и звука нет :( Свозил в ремонт на сейфуллина-гоголя, там отказались их взять, сказали что раз динамики приклеены, отделить их не получиться :-) Может кто подскажет другой ремонтный сервис где возьмутся починить или хотя бы магазин, где можно купить такие же новые, не переплачивая в два раза? :smoke:
  • 0

#338
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Наушники шумоподавляющие DENON AH-NC 732 - 300$.Приобрести можно в магазине на Желтоксан 118 угол Богенбай Батыра (Мира - Кирова).
  • 0

#339
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Купил себе вот такие наушники Monster Beats In-Ear Headphones by Dr. Dre

Сообщение отредактировал Archos: 17.09.2009, 16:22:27

  • 0

#340
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Может кто подскажет другой ремонтный сервис где возьмутся починить или хотя бы магазин, где можно купить такие же новые, не переплачивая в два раза?

В "Шоу-Сервис" разве все разобрали? я свои там купил, правда это было в конце июня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.