Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#301
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Добрый день. Вопрос от чайника=)

Хочу преобрести наушники sennheiser HD650. Подскажите где у нас такие в Алмате водятся=)

И собственно сам вопрос. Знаю, что чтобы раскачать такие наушники - нужен уселитель. Дома стоит Behringer EP2500. Такой подойдет?
  • 0

#302
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Добрый вечер.
срочный вопрос - хочу взять наушники вкладыши. модель Sennheiser MX 50 STREET
Изображение
кто-нибудь их брал? есть какие-нить отзывы?
юзать буду на айподе. единственное, что пока смущает - это сопротивление в 64 Ом... не многовато ли для айпода?
  • 0

#303
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
кстати, народ, многие тут спрашивают куда делся шоу-сервис. новый адресс Шевченко между Муканова и Весновка. тама стоит большой жилой центр. от маг-групп вроде бы.. то чно не помню.. здание высокой этажности. вот если идти по шевченко от весновки в сторону муканова. то на углу здания увидите плакат шоу-сервиса. вот они тама. на первом этаже. продавцы те же. все то же. сегодня тама был
  • 0

#304
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день. Вопрос от чайника=)

Хочу преобрести наушники sennheiser HD650. Подскажите где у нас такие в Алмате водятся=)

И собственно сам вопрос. Знаю, что чтобы раскачать такие наушники - нужен уселитель. Дома стоит Behringer EP2500. Такой подойдет?


HD650 Хорошие уши Видел в Шоусервисе и планета электроники на ауэзова.
Чтоб раскрыть потенциал таких наушников на полную нужен усилитель для наушников а недля акустики(ер 250 Behringer 2х400 ватт)
В городе таких усилителей не найти разве что серии про для студий на 4 наушника но это нето что надо.
МОй вам совет закажите у самоделкиных или в интернет магазине в любом случае стоить это будет в районе 200-300 уе.
  • 0

#305
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Чтоб раскрыть потенциал таких наушников на полную нужен усилитель для наушников а недля акустики(ер 250 Behringer 2х400 ватт)

два по четыреста!! ваттные наушники.... :rolleyes:
больше 1,5 ватт наушники не видел....
  • 0

#306
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


Добрый день. Вопрос от чайника=)

Хочу преобрести наушники sennheiser HD650. Подскажите где у нас такие в Алмате водятся=)

И собственно сам вопрос. Знаю, что чтобы раскачать такие наушники - нужен уселитель. Дома стоит Behringer EP2500. Такой подойдет?


HD650 Хорошие уши Видел в Шоусервисе и планета электроники на ауэзова.
Чтоб раскрыть потенциал таких наушников на полную нужен усилитель для наушников а недля акустики(ер 250 Behringer 2х400 ватт)
В городе таких усилителей не найти разве что серии про для студий на 4 наушника но это нето что надо.
МОй вам совет закажите у самоделкиных или в интернет магазине в любом случае стоить это будет в районе 200-300 уе.


хм. плохо что у нас не таких усилителей.
а если я их подключу через микшерный пульт (Behringer)? блин. модель непомню. ну вобщем пульт любительский. наушникам от этого плохо не станет? или все равно звук не тот будет?
  • 0

#307
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
На микшерном пульте есть выход на наушники (Phones), Но он мало чем отличается по качеству от обычного выхода на наушники с музыкального центра.
Закажите ламповый усилитель для наушников у самодельщиков они и сопротивление согласуют с учетом ваших наушников. Либо соберите сами в нете полно схем.
  • 0

#308
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Чтоб раскрыть потенциал таких наушников на полную нужен усилитель для наушников а недля акустики(ер 250 Behringer 2х400 ватт)

два по четыреста!! ваттные наушники.... :rolleyes:
больше 1,5 ватт наушники не видел....

Вы меня не поняли я про то что усилитель Behringer EP2500 для наушников не годится некоим образом.
  • 0

#309
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

кстати, народ, многие тут спрашивают куда делся шоу-сервис.

Грамерси!!

хм. плохо что у нас не таких усилителей.
а если я их подключу через микшерный пульт (Behringer)? блин. модель непомню. ну вобщем пульт любительский. наушникам от этого плохо не станет? или все равно звук не тот будет?

Предусел на пультах рассчитан на высокую омность, то есть, слушать можно. Но, как здесь уже сказали, чтобы раскрыть потенциал 650-х, нужен усилитель для наушников.
  • 0

#310
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ходил в субботу в Шоусервис что на Шевченко, а его там уже нет, в помещении идет ремонт, и плакаты висят, скоро открытие фирменного магазина Yamaha. Кто-нить вкурсе они закрылись или переехали?
И где еще можно в Алмате купить Санхайзеры?


а чем вам aura.kz не нравица?
  • 0

#311
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ подскажите, где можно купить наушника KOSS Spark Plug или просто Plug. Блин классные уши, кроме них больше ни чего не хочу. Брал их 2 года назад в Питере, вчера загнулись, чет по городу мельком проехался не нашел ни где :-)(((((((((( Кто видел подскажите где можно купить или казахстанский интернет - магазин. Спасиб!
  • 0

#312
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
.

Сообщение отредактировал Sionnach: 20.04.2009, 10:04:34

  • 0

#313
Solopro

Solopro
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ подскажите, где можно купить наушника KOSS Spark Plug или просто Plug. Блин классные уши, кроме них больше ни чего не хочу. Брал их 2 года назад в Питере, вчера загнулись, чет по городу мельком проехался не нашел ни где :smoke:(((((((((( Кто видел подскажите где можно купить или казахстанский интернет - магазин. Спасиб!


Да, я с тобой согласен наушники класс! Я себе такие заказывал через www.ebay.com ещё год назад две пары! Попробуй там заказать.
P.S. А у меня вот такие уши Pioneer HDJ-1000? Вот от них я и правда в восторге, правда заказывал я их год назад в Алмате за 24 000 тенге и поверте они того стоят!
  • 0

#314
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сломались уши на плеере креатив, вот думал может взять что не дорогое, приглядел фирму томсан за 2000, почитал тему походу не стоит их брать :-) Подскажите большие уши не сильно будут мне плеер убивать? Брать я так понял лучше шанхайзеры!
  • 0

#315
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Подскажите большие уши не сильно будут мне плеер убивать? Брать я так понял лучше шанхайзеры!

Всё зависит от номинального сопротивления - для портаблов лучше юзать не больше 32-64 Ом, в идеале - 16. Хотя плеер плееру - рознь. Мой Cowon i7 раскачивает 64-омные HD280 с большим запасом.
Зенхи выпустили новые уши HD218, HD228 и HD238 - никак не дождусь появления их в продаже...
  • 0

#316
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Чото какая то замануха с ушами, я взял плеер за 8000, уши хорошие были, а теперь получается, что норм уши стоят 5000, плеер получается 3000 стоит О_о, Где ксть хороший выбор ушей, был в планете и в сулпаке, что то там не шибко!
  • 0

#317
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Чото какая то замануха с ушами, я взял плеер за 8000, уши хорошие были

Какие?

уши хорошие были, а теперь получается, что норм уши стоят 5000, плеер получается 3000 стоит

Не думаю :-/

Где ксть хороший выбор ушей, был в планете и в сулпаке, что то там не шибко!

на В&Н :D
А из местных - Меломаны, возможно. Ну и муз. магазины - Шоусервис, например.
  • 0

#318
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
плеер "кретив зен нано плюс" Ну и ушки от него креатив, беленькие такие обычные, звук с братановскими сравнивал (шанхайзерами, зелеными такими) особой разницы не заметил!
  • 0

#319
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

плеер "кретив зен нано плюс" Ну и ушки от него креатив, беленькие такие обычные, звук с братановскими сравнивал (шанхайзерами, зелеными такими) особой разницы не заметил!

Не думаю, что штатные уши могут быть дорогими. И Зенхи тож разные - полно дешевых моделей.
  • 0

#320
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Надыбал у брата какие то сониковские китайские капельки :rotate: Играют вроде норм ф топку 5000 отдавать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.