Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#281
ruslan.aka

ruslan.aka
  • Гость
  • 29 сообщений
какие проводные наушники можно подобрать равные Sennheiser RS 140 (эти наушники беспроводные)?

в общем хочу абсолютно такие же, но проводные. что посоветуете?
  • 0

#282
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Привяжите их шнурком к источнику. :dandy:

А серьезно, афаик, нет точно таких - и было бы странно. Как нужно подобрать? По звуку? По виду?
  • 0

#283
BubaleX

BubaleX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
getman, спасибо большое, точно не знаю, производят или нет, но CX 300 2 - наушники месячной давности, то есть новые, буду искать в Шоусервисе, правда надо ещо сам магазин найти=))))) Живу в соседнем городе, в УК бываю периодически, но про Щоусервис слышу впервые, живу В Риддере (Лениногорск)
  • 0

#284
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Где в Алмате купить Sennheiser HD215 и HD212?
  • 0

#285
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Где в Алмате купить Sennheiser HD215 и HD212?

При покупки DH215 и 212 не советую слушать Sennheiser 600-650, 25,Beyerdynamic DT770.dt 990.dt150.
Иначе никогда не купите наушники :-)
  • 0

#286
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Почему?
Дык где мне купить HD215 или другие модели фирмы?
  • 0

#287
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Почему?

Потому что уж очень разительная разница в качестве будет.

Дык где мне купить HD215 или другие модели фирмы?

В Шоусервисе на Шевченко-Мира. Только позвоните им сначала (2615252, 2617779), а то у них бывает то густо, то пусто :-)
  • -1

#288
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#289
BubaleX

BubaleX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, скажите пожлста, есть тут кто с Усть-Каменогорска? Если да, то где там можно сенхи купить?
  • 0

#290
ruslan.aka

ruslan.aka
  • Гость
  • 29 сообщений

Привяжите их шнурком к источнику. :smoke:

А серьезно, афаик, нет точно таких - и было бы странно. Как нужно подобрать? По звуку? По виду?

по качеству звука. :super:
  • 0

#291
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Берите диджейскиу уши Технари и все)
  • 0

#292
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

по качеству звука.

Думаю, что любые полноразмерные Зенховские проводные уши не уступят беспроводным того же ценового сегмента. доводилось слушать младшенькие RS120 - не очень понравились, явно заточены под домашнее кино - много низов, мало верхов и в целом менее детально чем проводные.
  • 0

#293
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ходил в субботу в Шоусервис что на Шевченко, а его там уже нет, в помещении идет ремонт, и плакаты висят, скоро открытие фирменного магазина Yamaha. Кто-нить вкурсе они закрылись или переехали?
И где еще можно в Алмате купить Санхайзеры?
  • 0

#294
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Сайт тоже умер... :(

#295
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ходил в субботу в Шоусервис что на Шевченко, а его там уже нет, в помещении идет ремонт, и плакаты висят, скоро открытие фирменного магазина Yamaha. Кто-нить вкурсе они закрылись или переехали?
И где еще можно в Алмате купить Санхайзеры?


Закажите на BHPHOTOVIDEO вчемпроблема моидрузья постоянно оттуда Наушники тигают
  • 0

#296
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Закажите на BHPHOTOVIDEO вчемпроблема моидрузья постоянно оттуда Наушники тигают

Это прекрасно, конечно, но все же интересно узнать, куда делся ШС... Их сайт уже даже не работает. Если кто знает, напишите!
  • 0

#297
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ходил в субботу в Шоусервис что на Шевченко, а его там уже нет, в помещении идет ремонт, и плакаты висят, скоро открытие фирменного магазина Yamaha. Кто-нить вкурсе они закрылись или переехали?
И где еще можно в Алмате купить Санхайзеры?

В последний раз я синхайзеры видел в Меломане. У них много магазинов, походите, поспрашивайте. У меня тоже есть PX100 (белые). К сожалению проводок отрывается :p , прям не знаю что делать, сам думаю не смогу починить, может кто поможет скромное вознаграждение?? :spy: посоветуйте к кому обратиться.
  • 0

#298
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ходил в субботу в Шоусервис что на Шевченко, а его там уже нет, в помещении идет ремонт, и плакаты висят, скоро открытие фирменного магазина Yamaha. Кто-нить вкурсе они закрылись или переехали?
И где еще можно в Алмате купить Санхайзеры?


Закажите на BHPHOTOVIDEO вчемпроблема моидрузья постоянно оттуда Наушники тигают


Еще вопрос! GRADO можно только через BHPHOTOVIDEO заказать? их в алмате вообще нету?
  • 0

#299
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
GRADO точно в алматы никто не представляет так что прямой путь в интернет магазин ведет.
  • 0

#300
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

В последний раз я синхайзеры видел в Меломане. У них много магазинов, походите, поспрашивайте. У меня тоже есть PX100 (белые). К сожалению проводок отрывается , прям не знаю что делать, сам думаю не смогу починить, может кто поможет скромное вознаграждение?? посоветуйте к кому обратиться.

Посмотрел только что на своих - там крышечка приклеена в нескольких местах - если только попытаться его надрезать и аккуратно отсоединить, потом после подпайки укороченного провода опять приклеить... Но там страшно - диафрагма огромная, на весь телефон, и открытая - одно неловкое движение и всё...

Еще вопрос! GRADO можно только через BHPHOTOVIDEO заказать? их в алмате вообще нету?

Думаю, в Алмате и вправду не найти. А на ВН полно моделей, и усилок тоже есть :spy:

Сообщение отредактировал getman: 02.04.2009, 16:58:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.