Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#341
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Господа есть ******* на продажу Б/У цена *****
тел *************
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4 за торговлю в неположенном месте

Сообщение отредактировал Jus: 04.10.2009, 21:57:37

  • 0

#342
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Про Sennheiser HD 202 кто чего сказать может ? :-)
  • 0

#343
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Есть у меня сейчас Technics RP-F350
http://www.stereo.ru...o...&tree_id=67

Не особо их жалуют, но думаю за день отданные за них шесть лет назад, нормально :-) Задумал менять, но пока решил переждать, брать наверное надо что-то в ценовом диапазоне от 20.000, потому как ниже смысла особого нет. Пока решил просто эти "подлечить" ибо провод надорван. Отсюда вопрос, где в городе можно купить более менее нормальный провод для наушников, длиной метра 3, с уже напаянным "миниджеком" ?

Сообщение отредактировал V!per: 21.10.2009, 01:05:54

  • 0

#344
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Посмотрите провод в DELTA CHIP . ПО СЕЙФУЛИНА НИЖЕ АБАЯ. если там нет то преобретайте микрофонный провод и им распаивайте он годится .
Единственное НО он досаточно толстый.
  • 0

#345
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Что-то меня зацепили, наушники Ultrasone горю желанием послушать, что-бы в последствии приобрести, хочу hfi-780.
Никто в городе не встречал данный тип ушей или модели ниже 580, или еще чего...сам сейчас сижу на соньках в-700, наУшники хороши :) но проблема давят на мои не самые маленькие уши, через буквально 30 минут все говорит и болит

Таже самая песня и будет с Ultrasone . Присмотритесь к Baerdynamik/ Zenhaizer тем которые уха не косаутся, вот в них можно часами сидеть.
  • 0

#346
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Где в Алмате можно купить Sennheiser CX-300???
  • 0

#347
1NF3RN4L.4V3NG3R

1NF3RN4L.4V3NG3R
  • Гость
  • 8 сообщений

Где в Алмате можно купить Sennheiser CX-300???

Не советовал бы по ряду причин!
Конечно наушники хорошие и звук отличный, но стоят дорого, очень большой процент составляет просто стоимость за бренд. Сам штекер имеет не очень удачную форму, проблемы с эргономикой будут очень часто! Купите лучше одну из моделей Beyerdynamic, их как раз продают на ЦТ или ищите Creative EP-630, они точно такие же, только стоят намного дешевле! А вообще эту модель, как я знаю, выпускают на каком-то из заводов Китая, а потом просто наносят бренды и запаковывают соответственно, ведь звучат и выглядят они - идентично! Удачи! :-)

Сообщение отредактировал 1NF3RN4L.4V3NG3R: 27.10.2009, 15:43:14

  • 0

#348
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Где в Алмате можно купить Sennheiser CX-300???

Думаю, традиционно в ШоуСервисе и можно в меломанах глянуть.

З.Ы. эти вроде с производства сняты, теперь CX-300 II

или ищите Creative EP-630, они точно такие же, только стоят намного дешевле! А вообще эту модель, как я знаю, выпускают на каком-то из заводов Китая, а потом просто наносят бренды и запаковывают соответственно, ведь звучат и выглядят они - идентично! Удачи!

Сильно сомневаюсь. Корпуса действительно часто бывают идентичными, но НЕ содержимое. Например, у Зенхов есть много моделей с конструкцией как у HD202, а китайских пёстрых названий на точно таких же корпусах - просто завались. Но это ни о чем не говорит.

Сообщение отредактировал getman: 27.10.2009, 17:12:16

  • 0

#349
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Подделки наушников Sennheiser CX300

http://doctorhead.ru...sennheiser_fake

ПРосто для инфы :rotate:
  • 0

#350
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Где в Алмате можно купить Sennheiser CX-300???


Искал в Ате так и не нашёл. единственный способ заказывать. Но у наст меньше чем за 9000 CX300 не привезут.
Нашёл выход. Дело в том, что CX300 выпускаются компанией Sennheiser, являющейся частья совместной компании Philips и Creative. Результат - Creative выпускает наушники CX 300, под своим брендом bназванием EP-630
http://www.nadavi.ru...30/descr-40.php


Продаются в Меломане по 5800тг.
  • 0

#351
Alextool

Alextool
  • Гость
  • 5 сообщений


Где в Алмате можно купить Sennheiser CX-300???


Результат - Creative выпускает наушники CX 300, под своим брендом bназванием EP-630
http://www.nadavi.ru...30/descr-40.php


Продаются в Меломане по 5800тг.


фигасе Вы сказали, у меня 630 но им далековато до басов 300 сенхов, проверено слухом.
  • 0

#352
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я на днях собираюсь купить Philips Cineos SHP9000. (Стоят ли эти наушники этих денег 22000тг. Либо если есть лучше варианты за примерно такие же деньги, в Алмате) Подключять буду к компу, т.к. пишу музыку и музыка/фильмы/игры. Пока стоит родная звуковая карта, но в след. месяуе куплю Джулию. Потом хочу купить усилитель для наушников. Я так понял в городе я их не найду. Читал тут что есть такие люди которые сделают этот усилитель. У меня вопросы:

1. Какого качества он примерно будет, я имею ввиду по сборке.
2. Даст ли он мне нужный результат, т.е. будет ли качество звучания хорошее.
3. Как он будет выглядить, в корпусе с крутилками, или на пластике лампы и транзисторы.
4. И если не тяжело, дайте мне пожалуйста контакты таких людей, а то даже не знаю где таких искать.

Заранее благодарю за советы и помощь!!! :dandy:
  • 0

#353
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
попробуй заморочаться с покупкой нужного железа с E-Bay
  • 0

#354
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
В смысле, вы ламповый хотите?
  • 0

#355
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я не особо разбираюсь в этом, но насколько я понял ламповые лучше, поэтому да, ламповые...))
  • 0

#356
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Они не лучше, они просто другие. ;) Если не разбираетесь, лучше не переплачивайте и возьмите хороший транзисторный.
  • 0

#357
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто знает где можно приобрести в городе Creative EP-830? Также очень заинтересовали Creative Aurvana, но стоимость у них кажется не ахти... :-)
  • 0

#358
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ребят, люто, бешено реквестирую, посоветуйте хорошие, качественные наушники в пределах 5 тонн (можно без "теплого лампового звука тм.", вкладыши для Ipod Touch тм. 1 поколения под RockBox тм., с перспективой перехода на cowon d2+. Основное направление это Classic\Progressive Rock вроде Led Zeppelin, Pink Floyd, Devo, Cheap Trick, Blue Oyster Cult. Интересует то, что можно взять в Алматы.
  • 0

#359
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
тааак, значит с ушами у нас в городе проблема, но мож кто видел Pilips she-9703? :weep:
  • 0

#360
goddess61

goddess61
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а что за ламповые наушники??? что делать можно ими?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.