Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Солнечная долина" от "Базиса"мнения, информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#281
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Таким образом, если базис дал такое согласие, то он виноват в том, что картинка получилась другая. а если базис не давал согласия, то он обязан потребовать у собственника квартиры привести внешний вид здания в первоначальное положение.
вот такие вот основания для иска.


в Астане в "Триумфальном" Базис народ гонял даже за кондиционеры :lol:, что есть правильно, не фиг красивый дом уродовать
Думаю, что у вас народ без всякого согласования застеклился :D
  • 0

#282
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите озвученные проблемы (горячая вода, паркинг,незаконченная стройка) до сих пор существуют в комплексе во всех 3х очередях???? Хотим купить квартиру в СД, но наличие проблем пугает.


Знаете, это же мелочи по сравнению с этим красивым и тихим домом :-)
Пока вы купите, ремонт, переедите, всё это уже будет в норме. Я даже слышала что лифты пустили и паркинг на неделе сдадут, вот так ли это жители скажите?
  • 0

#283
малкольм х

малкольм х
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Куплю 3-4-х ком квартиру в СД erk123@mail.ru
  • 0

#284
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
базис-телеком наконец-то не учитывает внутренний траффик (бета-тестирование). снова загрузил торрент-клиент ))
  • 0

#285
jarik727

jarik727
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
akashi, скажите пожалуйста стоит ли у базис-телекома брать Свобода-3?
  • 0

#286
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

akashi, скажите пожалуйста стоит ли у базис-телекома брать Свобода-3?

Это который 10мб? не пробовал, у меня свобода-2
  • 0

#287
Нурулло

Нурулло
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня тоже Св-2. но я думаю, что свободу-3 взять стоит, тем кто смотрит стриминг видео и много качает (по любому казнет исключен из расчета скаченного обьема).
  • 0

#288
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='Erkin Iseyev' date='31.05.2010, 18:49' post='13475575']
Да. в суд нет смысла подавать. Каждый имеет права делать в своей квартире все что угодно (с разрешения архитектурнрго надзора).
[/quot
Как раз таки и надо. Нужно создат прецендент. Чтобы другим не повадно было.
  • 0

#289
ALTS

ALTS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Соседи. может кто знает - Базис вообще собирается запускать паркинги??
Вечером машину совершенно ставить негде
  • 0

#290
Нурулло

Нурулло
  • Гость
  • 23 сообщений


Да. в суд нет смысла подавать. Каждый имеет права делать в своей квартире все что угодно (с разрешения архитектурнрго надзора).

Как раз таки и надо. Нужно создат прецендент. Чтобы другим не повадно было.


Меня всегда умиляли такого рода заявления. Ну и что вы подали в суд? Ну конечно же нет, у вас нет времени. Ну а какой смысл тут лозунги выкрикивать?

По паркингу полный писец. Я думаю скоро люди на головах друг у друга машины будут ставить. Я вам гарантирую, что к весне вся брущатка будет полностью разбита, кто будет платить за ремонт догадаться не сложно. СД до сих пор не провела не единного собрания жильцов, и наверное не проведет, пока у нас не появяться активные жильцы (к сожаленнию, я тоже способен только на выражение недовольства в инете). Вот так друзья, великолепный проект нарисованный базисом, пока находиться в состоянии пука.

Сообщение отредактировал Elty: 15.03.2011, 09:20:38

  • 0

#291
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А мы месяц как въехали в квартиру от Базис-А, сгорел фенкойл :rolleyes:
Все сразу: мы здесь не виноваты, выходя из квартиры - отключайте фенкойлы!?!

Получается, если я уезжаю на неделю зимой, я должна отрубить все отопление в квартире?!

Вобщем, теперь будем менять фенкойл за свой счет...
  • 0

#292
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
чото у нас по техпаспорту площадь значительно меньше заявленной базисом
кто нить сталкивался с таким?
  • 0

#293
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хотела узнать в это время года идёт отопление через фанкойлы или нет?
И что там с паркингами сдают или нет?
  • 0

#294
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Дорогие Жильцы СД! Проводятся ли собрания каждую субботу в 12 часов? А то 12 марта вышли, никого не было. И что решили по поводу СЭЗ?
  • 0

#295
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Уважаемые жильцы СД!
Подскажите как у Вас сейчас дела обстоят в комплексе.
Думаем может тоже переехать туда, нравится месторасположение. 1ая очередь сдана, заселена - 3 дома стоит. Люди вроде живут, дети играются, только стройка смущает. это как я понял 2ая очередь, там вообще сдвиги есть, что-то делается? я про котлованы не спрашиваю, боюсь ответов :faceoff:
И как там с магазинами, аптеками в доме? Или надо ездить куда-то????
почитал Вашу ветку, много негатива...
  • 0

#296
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уважаемые жильцы СД!
Подскажите как у Вас сейчас дела обстоят в комплексе.
Думаем может тоже переехать туда, нравится месторасположение. 1ая очередь сдана, заселена - 3 дома стоит. Люди вроде живут, дети играются, только стройка смущает. это как я понял 2ая очередь, там вообще сдвиги есть, что-то делается? я про котлованы не спрашиваю, боюсь ответов :faceoff:
И как там с магазинами, аптеками в доме? Или надо ездить куда-то????
почитал Вашу ветку, много негатива...


Меня это вопрос тоже волнует! но судя по активности жильцов там сейчас никто не живет! :faceoff:
  • 0

#297
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всем привет!
Не подскажете к кому или куда надо обратиться по поводу карточек на домофон?
  • 0

#298
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Совсем заглохла тема что-то. Рассматриваем как вариант Солнечную долину, в субботу хотим поехать посмотреть. На базисовском ролике все красиво, а как обстоят дела в реальности?
  • 0

#299
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Совсем заглохла тема что-то. Рассматриваем как вариант Солнечную долину, в субботу хотим поехать посмотреть. На базисовском ролике все красиво, а как обстоят дела в реальности?

не смотрели объект наглядно? сами в поиске прекрасного :)
  • 0

#300
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

не смотрели объект наглядно? сами в поиске прекрасного :)

Да, нам понравилось, хотя смотрели, когда было темно. Хотя еще не все сделано, что указано в ролике (озера, например). Раньше хотели Коркем Тау, теперь больше склоняемся к СД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.