Перейти к содержимому

Фотография

Род.дом Корканвопросы о роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#8123142
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
тема - любят ли кесарить там без показаний здесь больше не обсуждается. Поскольку достоверных доказательств в отношении этого нет, здесь есть многие, кто родил там сам не смотря на прямые показания к кесареву, статистикой реальной никто не владеет, а ОБС - последнее дело.

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.03.2009, 14:11:06

  • 0

#461
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мне в Коркане очень многое не понравилось. Но к Быковскому никаких претензий. Прооперировал хорошо, ничего нигде потом не гноилось, не болело, шов ровный. Да и сам Владимир Ильич - мужчина приятный, обоятельный.
  • 0

#462
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а я вот задумалась, кажись там опять смена кадров, ущла Гульмира Сайлаухановна, недавно уволили Наталью Васильевну. мне все это не нравится, наверное рожат буду в другом мечсте, поскольку сам Коркан мне предлагает кесариться, и мне пказалось, что такие пожелания с его стороны связаны только с деньгами. уж сильно он в этом заинтересован. в общем так. ИМХО я все больше разочаровываюсь.
  • 0

#463
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

сам Коркан мне предлагает кесариться


а другие врачи, что говорят? что сами родите?
  • 0

#464
solnze27

solnze27
  • Гость
  • 37 сообщений
Родильное отделение Коркана же год назад закрыли вообще или я не в курсе событий?
  • 0

#465
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Silk вы знаете, я знаю много роддомов у которых есть лицензии и совершенно нет условий для родов. Умоей знакомой рожавшей пол года назад в 3 роддоме ребенку при родах сломали 2 ребра, порвали сухожилие и вывихнули руку. Мальчику пол года, а он до сих пор не шевелит ни руками ни ногами и не сосет. Я понимаю,чтов каждой клинике есть плохие и хорошие факты, но когда ты рожаешь одна в день или лое максимум, то внимание к тебе и ребенку огромное. А когда только плановых КС от 17-20 в день, не говоря о экстерных и обычных родах, то о каком внимании может идти речь..За то у них есть лицензия!!! :laugh:
Но мне важнее профессионализм, и комфорт.
  • 0

#466
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
на счет кесариться - так я ж говорю, все врачи как сквозь землю провалились. у кого уж тут спросишь? у Быковского? так ведь он сам тот самый гуру КС! поэтому сижу и уже больше думаю о другом роддоме.
  • 0

#467
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Пидар этот Каркан и никто больше, в тюрьме его место.

Лично я два случая знаю - удаление эмбриона (замершая беременность), после которого девушка была вынуждена долго лечиться, и второй случай при родах задели ребенку кожу на голове скальпелем.

УРОДЫ!!!
  • 0

#468
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
perlovka.kz, а можно подробнее про условия? Как палаты? Можно ли лежать с мужем (а то чет пост Силк прям огорчает)?

Я тоже ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ пациент данного центра. Очень долго могу писать про профессионализм, внимательность и позитивность персонала, НО, смысла нет, потому как у каждого своя "статистика" прочитанного :fie:
  • 0

#469
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
поделитесь телефоном роддома
  • 0

#470
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Безобразная Эльза, не нужны Вам эти условия, если риск не нужен, могу подробности в личку, сюда не буду. Заметьте, раньше я только за Коркан двумя руками была, но не теперь.:smoke:

Сообщение отредактировал Silk: 20.02.2010, 23:50:36


#471
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Безобразная Эльза, не нужны Вам эти условия, если риск не нужен, могу подробности в личку, сюда не буду. Заметьте, раньше я только за Коркан двумя руками была, но не теперь.


а можно мне подробности плиз
  • 0

#472
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Безобразная Эльза, не нужны Вам эти условия, если риск не нужен, могу подробности в личку, сюда не буду. Заметьте, раньше я только за Коркан двумя руками была, но не теперь.:)

Не удивляюсь почему у Вас поменялось мнение!!! :eek:
  • 0

#473
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ездили в выходные смотреть что там к чему - впечатление двоякое осталось. В принципе, персонал приятный, место приятное, без особых излишеств, но чисто аккуратно. Поговорили немного с Быковским...Вроде бы все бы ничего, но меня смутило очень маленькое количество персонала и врачей, я видела только двоих - Быковского и женщину-администратора...Может конечно пациентов просто не было в это время...
Теперь в раздумьях - насколько это критично...
  • 0

#474
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Безобразная Эльза, не нужны Вам эти условия, если риск не нужен, могу подробности в личку, сюда не буду. Заметьте, раньше я только за Коркан двумя руками была, но не теперь.;)

А можно мне подробности,пожалуйста?Нужно для себя лично.
  • 0

#475
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Лично я в Коркане очень сильно разочарована,причем не только с позиции потенциальной клиентки...Поправьте меня,или я ошибаюсь - кто-то отписывался,что по адресу К.-Ж. 73 рожал?На то здание у них для родов нет лицензии и быть (по-правильному)не может - условия и требования к тому зданию не подходят для того,чтобы зваться роддомом.Это первое.
Второе...Текучка кадров наводит только на одну мысль - не все ладно в Датском королевстве...
И третье...Ужасы,которые тут описывала малыш-ник,вполне возможно,могли иметь место быть.Поясню,почему...Несколько месяцев назад была лично свидетелем некоей ситауции в данной клинике,поэтому допускаю,что вышерассказанная история вполне могла произойти.
Сюда я отписываться не буду,если кому-то интересно (точнее сказать,важно,и не праздного любопытства ради),возможно,отпишусь в личку.
Все ИМХО. ;)

А можно мне узнать?Нужно только для себя.
  • 0

#476
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений

на счет кесариться - так я ж говорю, все врачи как сквозь землю провалились. у кого уж тут спросишь? у Быковского? так ведь он сам тот самый гуру КС! поэтому сижу и уже больше думаю о другом роддоме.


Привет могу порекомендовать вам роддом.
3- САМЫЙ СУПЕР у МЕНЯ РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ. Было подозрение на кесарево,я хотела к Коркану они как раз закрылись (он кесарит отлично) но от него все уходят говорят зажрался тем более переехали они в какой-то особняк,короче не стоит рисковать.
НО могу порекомендовать отличного врача (СУПЕР ) огромное ей спасибо потрясный профессионал( с ней и рядом не стоит Коркан) это Эльмира Кокебаевна (директор 3 роддома).У меня второй ребенок мне есть с чем сравнивать ..... я в коркане что с первым что со вторым лежала на сохранении.Но вот Владимир Ильич из Коркана класс врач.
  • 0

#477
Kristino

Kristino
  • Гость
  • 21 сообщений
В конце декабря 2009-го года у меня в Коркане пркесерили (планово) подругу. Все остались очень довольны.
  • 0

#478
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Пидар этот Каркан и никто больше, в тюрьме его место.

Лично я два случая знаю - удаление эмбриона (замершая беременность), после которого девушка была вынуждена долго лечиться, и второй случай при родах задели ребенку кожу на голове скальпелем.

УРОДЫ!!!

кхм, я удивлена что вы до сих пор не с плюсом за выражансы

то, что вы написали (оба случая) - явление весьма распространенное, за это в тюрьму не сажают. это случается ежедневно в любом роддоме.

моего ребенка тоже задели, оттого, что воды полностью отошли и голова была "прилипшей" как раз в том месте, где был разрез. Вы знаете какая ситуация была при том кесаревом???? если подобная, то Коркан далеко не пидар, а делал свое дело...
  • 0

#479
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
может кто поделится свежей информацией- какие сейчас врачи в роддоме , есть ли акушерка и кто неонатолог? и вообще как ситуация на данный момент складывается. а то все в раздумьях- в "Привате" и "Керуене" для нас дорогова-то, а 5-й роддом- бр-р-р
  • 0

#480
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

может кто поделится свежей информацией- какие сейчас врачи в роддоме , есть ли акушерка и кто неонатолог? и вообще как ситуация на данный момент складывается. а то все в раздумьях- в "Привате" и "Керуене" для нас дорогова-то, а 5-й роддом- бр-р-р

я хочу туда съездить в ближйшее время. напишу все, что удастся выспросить / увидеть / подглядеть

Сообщение отредактировал Hamina: 04.03.2010, 17:51:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.