Перейти к содержимому

Фотография

Род.дом Корканвопросы о роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#8123142
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
тема - любят ли кесарить там без показаний здесь больше не обсуждается. Поскольку достоверных доказательств в отношении этого нет, здесь есть многие, кто родил там сам не смотря на прямые показания к кесареву, статистикой реальной никто не владеет, а ОБС - последнее дело.

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.03.2009, 14:11:06

  • 0

#481
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Hamina, как съездите, напишите, пожалуйста, можно в личку
Спасибо
  • 0

#482
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


может кто поделится свежей информацией- какие сейчас врачи в роддоме , есть ли акушерка и кто неонатолог? и вообще как ситуация на данный момент складывается. а то все в раздумьях- в "Привате" и "Керуене" для нас дорогова-то, а 5-й роддом- бр-р-р

я хочу туда съездить в ближйшее время. напишу все, что удастся выспросить / увидеть / подглядеть


Hamina, пожалуйста! Отпишитесь потом подробно - с телефонами, адресом, как доехать, а то я запуталась - где и что тут.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 05.03.2010, 16:02:41

  • 0

#483
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну дык вот... По существу пишу: Неля Булатовна, Владимир Ильич, Вера Васильевна, Татьяна Тураровна на местах :-)
Еще видела дежурного врача (он был на Басенова). К стыду, не могу вспомнить его имя... Молоденький такой... Обстановка домашняя, доброжелательная. В послеродовой палате 4 кроватки. Санузел не успела посмотреть на втором этаже. Кстати, никого не было из пациенток в это время. тишина и покой.
  • 0

#484
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Ну дык вот... По существу пишу: Неля Булатовна, Владимир Ильич, Вера Васильевна, Татьяна Тураровна на местах :-)
Еще видела дежурного врача (он был на Басенова). К стыду, не могу вспомнить его имя... Молоденький такой... Обстановка домашняя, доброжелательная. В послеродовой палате 4 кроватки. Санузел не успела посмотреть на втором этаже. Кстати, никого не было из пациенток в это время. тишина и покой.


Аскар Галымжанович наверное. Кстати, по - моим наблюдениям это и есть весь нынешний состав, ну и плюс сам Иван Павлович. Он сейчас вроде за стационар главный. В санузле душ, кушетка, унитаз и биде (плохо функционирующий), мыла и туалетной бумаги нет :)

Сообщение отредактировал Sage: 05.03.2010, 16:20:13

  • 0

#485
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
всем привет. тока выписалась, по поводу мыла и туалетной бумаги - они там есть! в общем, все перечисленные выше там ейчас работают, за то время пока лежала ничего негативного не заметила. в общем, надеюсь, не попаду туда до родов опять. решила там рожать стопроцентно. вот так. ))) всем удачи!
  • 0

#486
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

тока выписалась, по поводу мыла и туалетной бумаги - они там есть!


это радует. месяц назад, да и сколько там была с открытия никогда не было.
  • 0

#487
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

это радует. месяц назад, да и сколько там была с открытия никогда не было.


так и было, но сейчас, видимо, после намеков, там есть и мыло и бумага )))
  • 0

#488
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ой, девочки.. вся та же тема... в июле 2008 родила сына в коркане, рожала сама. хотя как упрашивала, умоляла просто с крокодильими слезами :D , чтобы резали. У меня был длительный безводный период, вес плода - 3900, раскрытия долго не было. На самом деле - упрашивала, готова была любую бумажку подписать лишь бы прокесерили. и в итоге... сама благополучно родила. Дело было днем, в будний день - целый день со мной была Гульмира, Татьяна Васильевна вообще сидела в палате - рядом, Санжар был дежурным врачом. Передо мной двух девочек кесерили, так что был и Коркан, и Быковский и анестезиолог.
В ответ на мои вопли, сказали - родишь сама... и усе. Так что родила сама, в конце рабочего дня...
Насчет условий согласна, что не ахти. Сейчас правда не знаю.. но я тоже не за этим шла туда. Первый ребенок и страшно было не реально. В целом у меня только позитивные впечатления, хотя со вторым пойду рожать в другое место... сильно дорого стало и далеко, да и страха такого уже нету.
  • 0

#489
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мне жаль недовольных... я рожала как королева.... :)
Дай Бог здоровья и врачам и мед персоналу и повару..с только любви за боты я у родных н е всегда встречала...А ещё мне очень нравится место куда они переехали, спокойно и уютно и все рядом. У каждого свой опыт... Как говориться на вкус на цвет,все фломастеры разные... :)
  • 0

#490
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мне жаль недовольных... я рожала как королева.... :)
Дай Бог здоровья и врачам и мед персоналу и повару..с только любви за боты я у родных н е всегда встречала...А ещё мне очень нравится место куда они переехали, спокойно и уютно и все рядом. У каждого свой опыт... Как говориться на вкус на цвет,все фломастеры разные... :)

наверно в новом здании повар хороший, но то что готовилось в старом......слов нет
А мед персонал долго не мог понять причину моей угрозы....

Сообщение отредактировал malysh_nik: 13.03.2010, 16:55:19

  • 0

#491
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да не скажу,что хороший. просто внимательные они там и мне это ценно. На первый зов бегут и помогают как могут. Помню пришла на прием, а до этого анализы сдала и естественно с утра не ела. А когда врач осмотрел, оказалась матка в тонусе именя срочно на капельницу. Прокапали, минут 40 лежала. Встала от голода аж голова кружилась.ТАк мало того,что врач свою шоколадку отдал, так меня ещё вниз в сталовую(для персонала) спустили и там накормили и напоили.я в шоке была..ну где в род доме пусть даже платном..такое отношение..как буд то я дома была..
  • 0

#492
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Да не скажу,что хороший. просто внимательные они там и мне это ценно. На первый зов бегут и помогают как могут. Помню пришла на прием, а до этого анализы сдала и естественно с утра не ела. А когда врач осмотрел, оказалась матка в тонусе именя срочно на капельницу. Прокапали, минут 40 лежала. Встала от голода аж голова кружилась.ТАк мало того,что врач свою шоколадку отдал, так меня ещё вниз в сталовую(для персонала) спустили и там накормили и напоили.я в шоке была..ну где в род доме пусть даже платном..такое отношение..как буд то я дома была..

Вам очень повезло!!!!!Говорю это из личного опыта...потому что ощутила на себе всё наоборот
  • 0

#493
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я рожала в Коркане летом 2008 года.
Кесорить не предлагали. Быковский после осмотра сказал, что рожу как королева))), хотя его смутил мой возраст (первый ребёнок в 30 лет), но раз показаний не было, то ни о чём другом, кроме естествнных родов и речи не шло.
На родах присутствовала Гульмира Сайлаухановна. Очень внимательный и добрый человек.
Всё прошло хорошо. Родила быстро. Быковкий потом в день его дежурства зашел и поздравил, добавив "Ну вот, я же сказал, что родишь как королева"))).

Не очень понравился неонатолог.

Второй раз рожала бы тоже там же.
Жаль что всё так изменилось.

Сообщение отредактировал Plum: 15.03.2010, 21:12:11

  • 0

#494
Anj

Anj
  • Гость
  • 26 сообщений
Скажите пожалуйста, когда Юлия Юрьевна выйдет из отпуска? Сестре становится на учет,хочу чтобы к ней встала,потому что она вела мою беременность и более внимательного врача я еще не встречала. Еще есть время потянуть,но уже скоро нужно решать ждать ее или искать другого врача. Кто знает, когда она выйдет?
  • 0

#495
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Юлия Юрьевна уже вышла из отпуска, только она в Коркан не вернется, она от туда уволилась. Если кто то ее ищет, она теперь принимает в Достар Меде.

#496
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Юлия Юрьевна уже вышла из отпуска, только она в Коркан не вернется, она от туда уволилась. Если кто то ее ищет, она теперь принимает в Достар Меде.

Я ищу! Позвонила в Достар Мед, сказали, что Баженова Ю.Ю. у них не принимает. Есть еще идеи?
  • 0

#497
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Есть идеи. Регистратура пока не в курсе. По вторникам с 14-00 до 17-00. Сейчасссс будут в курсе! :cry:

Сообщение отредактировал В.И.: 19.03.2010, 20:27:32

  • 0

#498
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Hamina, если регистратура будет "тупить", могу дать сотку Юлии Юрьевны.)

#499
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Hamina, если регистратура будет "тупить", могу дать сотку Юлии Юрьевны.)

У меня есть ее визитка с мобильниками (еще с Коркана осталась). Просто я не люблю беспокоить без особой на то надобности. Буду записываться на прием как полагается :kruto: Но за предложение все равно спасибо, вдруг потеряю визитку, буду знать, у кого спрашивать. :)
  • 0

#500
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Hamina, дело Ваше)) Но вроде В.И. обещала с регистратурой разобраться)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.