Перейти к содержимому

Фотография

Переезд на ПМЖ в Белоруссию!Поехать, или это большой шаг в прошлое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28736722
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Необходимая информация для желающих уехать на ПМЖ в Республику Беларусь:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2014, 17:18:30

  • 0

#4141
verazzzz

verazzzz
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Здравствуйте. по документам я иду как немка отец русский, но мой дедушка белорус.У меня есть свидетельство о рождение отца(он родился в россии и там написано что его отец белорус) и сведетельство о смерти(умер он в казахстане) и сведетельство о смерти дедушки(он то же умер в казахстане) я не знаю где точно он родился и не могу послать запрос о востоновление свидетельство рождении дедушки,потму что токие архивы хранятся всего 75 лет а он 1916 года. Подскажите на основании этих документов которые у меня есть могу ли я получить гражданство в белорусии или нет.
Нужна логическая цепочка, что б доказать ваше родство с дедом. Нужно свидетельство о рождении деда.Свидетельствоо его смерти.Так же свидетельство о рождении отца, и Ваше.

 

у меня только нет свидетельсво рождения дедушки а остольные есть


  • 0

#4142
verazzzz

verazzzz
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Здравствуйте. по документам я иду как немка отец русский, но мой дедушка белорус.У меня есть свидетельство о рождение отца(он родился в россии и там написано что его отец белорус) и сведетельство о смерти(умер он в казахстане) и сведетельство о смерти дедушки(он то же умер в казахстане) я не знаю где точно он родился и не могу послать запрос о востоновление свидетельство рождении дедушки,потму что токие архивы хранятся всего 75 лет а он 1916 года. Подскажите на основании этих документов которые у меня есть могу ли я получить гражданство в белорусии или нет.

Нужен Национальный  исторический архив в Минске       http://niab.by/arhiv/o_nas/      .Там хранятся документы старше 75 лет.Мне выдали И электронную копию на емейл и заверенную копию.

 

спасибо за ссылку,как долго вы ждали ответа ???


  • 0

#4143
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

у меня только нет свидетельсво рождения дедушки а остольные есть
Оно то самое главное....

#4144
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

спасибо за ссылку,как долго вы ждали ответа ???
Вам нужно сначала позвонить им.Потом, что б кто нибудь от Вас оплатил и забрал заверенные копии.А электронные копии пришли быстро.

#4145
ХЕВ

ХЕВ
  • Гость
  • 32 сообщений

 

пасибо. Здорово. Теперь лишь бы  белорусам этого хватило.
Написал сегодня в их миграцию, жду ответа. Скрин отправил этого документа.

 

Родственники звонили в Брест в миграцию по поводу этой справки, сказали, что она идет только для тех кто белорус и у кого живут там родственники. Если никого нет, то нужен выход из гражданство через посольства


  • 1

#4146
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

Родственники звонили в Брест в миграцию по поводу этой справки, сказали, что она идет только для тех кто белорус и у кого живут там родственники. Если никого нет, то нужен выход из гражданство через посольства
Мне отписались что она подходит.У меня нет там родственников, но родился и жил отец.

#4147
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

  

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Сизиф: 03.05.2014, 07:18:16


#4148
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

Пришел сегодня ответ на мое обращение. Как, сука ни крути, один хрен все упирается в консульство РК, в рот их чих пых. Не канают представленные мною выше портянки, так, что будь ты хоть белорус, хоть , сука, сын белоруса, на хуй мы не нужны им.Они лучше азиатов себе завезут, как россияне, а потом будут охуевать с того, что на курбан байрам миллионы на улицах молятся.Зла не хватает.


Сообщение отредактировал Сизиф: 03.05.2014, 14:51:01


#4149
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Пришел сегодня ответ на мое обращение. Как, сука ни крути, один хрен все упирается в консульство РК, в рот их чих пых. Не канают представленные мною выше портянки, так, что будь ты хоть белорус, хоть , сука, сын белоруса, на хуй мы не нужны им.Они лучше азиатов себе завезут, как россияне, а потом будут охуевать с того, что на курбан байрам миллионы на улицах молятся.Зла не хватает.

Эмоционально , но по тексту верно !

:)


  • 1

#4150
ХЕВ

ХЕВ
  • Гость
  • 32 сообщений

Пришел сегодня ответ на мое обращение. Как, сука ни крути, один хрен все упирается в консульство РК, в рот их чих пых. Не канают представленные мною выше портянки, так, что будь ты хоть белорус, хоть , сука, сын белоруса, на хуй мы не нужны им.Они лучше азиатов себе завезут, как россияне, а потом будут охуевать с того, что на курбан байрам миллионы на улицах молятся.Зла не хватает.

Так что эта справка идет или нет, а то я уже ничего не понимаю. У нас тоже там близких никого нет.


  • 0

#4151
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений

Так что эта справка идет или нет, а то я уже ничего не понимаю. У нас тоже там близких никого нет.
Нет , не идет.

#4152
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Сизиф вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • -2

#4153
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю 69igor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • -2

#4154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ХЕВ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • -1

#4155
.маххх.

.маххх.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Ха! Кажись вся Караганда собралась перебраться в Белоруссию!

 

Да вот меня уже начинают одолевать смутные сомнения- чего тут так много именно с Караганды?) :idea: :D

 Отзовитесь- есть кто с Павлодара? :smoke:

 

Мы вас тоже а карагандинскую диаспору возьмем)))))

 

 а меня возьмете? я тоже с Караганды в мае собираюсь в Брест:)


  • 0

#4156
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 а меня возьмете? я тоже с Караганды в мае собираюсь в Брест
 

Вы уже на постоянку или на разведку?


  • 0

#4157
белорусочка

белорусочка
  • Гость
  • 43 сообщений

Где наши туристы уехавшие в БЕЛАРУСЬ еще 19-20 апреля? так ждем их а то что то все пропали?


  • 0

#4158
ХЕВ

ХЕВ
  • Гость
  • 32 сообщений

natalia_com  тоже что-то не пишет про впечатления родителей


  • 0

#4159
Paolafores

Paolafores
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люди,кто знает..взымается ли в РБ утилизационный сбор при ввозе авто?
  • 0

#4160
.маххх.

.маххх.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 а меня возьмете? я тоже с Караганды в мае собираюсь в Брест
 

Вы уже на постоянку или на разве

да на разведку как говорится........хочу съездить посмотреть что и как там?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.