Перейти к содержимому

Фотография

Переезд на ПМЖ в Белоруссию!Поехать, или это большой шаг в прошлое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28736722
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Необходимая информация для желающих уехать на ПМЖ в Республику Беларусь:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2014, 17:18:30

  • 0

#2721
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

 

Кому что.. Я лично не хочу ездить в России даже на крутой тачке, с битой в багажнике среди хамов на дорогах и взяточников из ГАИ.. Русских граждан даже за границей боятся все, они даже в самолете не могут час посидеть чтобы не сцепится с кем нибудь))

Какой бред то несете, смешно читать

Постоянно ездим по дорогам - ни взяточников из ГАИ ни хамов на дорогах не встречаем.

Это у вас в воспаленном воображении наверное кипит.

 

Вы с МАРСА???????????????????????????????????

 

Где живете?  

 

это вы видимо с Марса, постоянно езжу ни с каким беспределом особо не сталкиваюсь.

 

 

Вы может и ездите нормально. Как во вчерашней передаче. Авария один педрила разбил две иномарки.  Двое пострадавших с общем стажам за рулем 60 лет.

Один из них говорит корреспонденту. Ну и толку, что у меня столько лет без аварийной работы. 
А если Вы и правду живете в Подмосковье, Не надо мне рассказывать, как ездят Москвичи.
Такого дурдома поискать.
Нет но если Вам нравится раша, ради Бога, живите.  Форум не о том.


  • 0

#2722
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Да не Перец и не Ютюб.. А статистика упрямая вещь.. Кстати там какого то депутата хачики избили на дороге, артистку угробил мудак лишенный прав, ну и еще громкое дело было когда несколько детей на остановке сбили насмерть


  • -1

#2723
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Так, господа любители России, любите немного тише, не нужно здесь кричать как там все замечательно, иначе складывается мнение что там "так хорошо" как яростно вы пытаетесь это доказать.

Мы здесь любим Беларусь  :idea: и не нужно нас любителей Беларуси выводить из себя, мы пока не такие тихие и неконфликтные как коренные жители нашей горячо обсуждаемой страны, можем и ответить :D  


  • -1

#2724
Ярослав Мудрый

Ярослав Мудрый
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Господа кто скажет какой бизнес развит частный в РБ,в Казахстане купи продай например!а в Беларусь какой?


  • 0

#2725
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Господа кто скажет какой бизнес развит частный в РБ,в Казахстане купи продай например!а в Беларусь какой?

Очень хорошо работает деревообработка. Изготовление мебели.  Не плох ресторанный бизнес.  Медицина. Туризм, правда в зачаточном состоянии.

Хоть и с пробуксовкой, но работает ( агрофермы ).

Это, что знаю я. 


  • 0

#2726
Ярослав Мудрый

Ярослав Мудрый
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Господа кто скажет какой бизнес развит частный в РБ,в Казахстане купи продай например!а в Беларусь какой?

Очень хорошо работает деревообработка. Изготовление мебели.  Не плох ресторанный бизнес.  Медицина. Туризм, правда в зачаточном состоянии.

Хоть и с пробуксовкой, но работает ( агрофермы ).

Это, что знаю я. 

 

а гражданину Казахстана реально заняться там бизнесом,в будущем стать гражданином РБ?


  • 0

#2727
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Но тогда поставь юрту, и живи спокойно

 

А в Белоруссии вам за ваши русые волосы коттедж с удобствами выделят? Агрогородок? - кидай навоз


  • 1

#2728
Ярослав Мудрый

Ярослав Мудрый
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Но тогда поставь юрту, и живи спокойно

 

А в Белоруссии вам за ваши русые волосы коттедж с удобствами выделят? Агрогородок? - кидай навоз

 

так это лучше чем юрта и степь!!!!!


  • -2

#2729
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

так это лучше чем юрта и степь

 

так юрту я не предлагал, его идея


  • 0

#2730
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

так это лучше чем юрта и степь

 

так юрту я не предлагал, его идея

 

Коммуналка за 150 $ . Это как раз за юртой.

Возьми калькулятор.

Уже писали не в деньгах счастье. ( в их количестве ), мы это знаем. 

Люди не хотят больших денег, люди хотят жить по ЛЮДСКИ.

Не кто конечно, не отказывается от денег. Но во главу угла ставят, совсем другие приоритеты.


  • 0

#2731
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Доллар 35 руб. 

Один из министров говорит, что после олимпиады рубль вообще отпустят.

А нефть падает в цене. И не очень Беларусь зависит от Российской нефти, как хотят это преподнести.

Получает танкеры с Венесуэлы. Ирак выделил очень богатое месторождение под добычу.

Да, сей час все хреново живут. Выживут те у кого есть свое производство.


  • 0

#2732
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Не спорьте. Здесь все расписано. Взято в интернете, а интернет, как известно, не врет. :)

getImage.jpg

 


  • 1

#2733
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Доллар 35 руб. 
Один из министров говорит, что после олимпиады рубль вообще отпустят.
А нефть падает в цене. И не очень Беларусь зависит от Российской нефти, как хотят это преподнести.
Получает танкеры с Венесуэлы. Ирак выделил очень богатое месторождение под добычу.
Да, сей час все хреново живут. Выживут те у кого есть свое производство.

Танкеры с Венесуэлы, знаете давно я так не смеялся :)
  • 0

#2734
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Товарищи.. Товарищи!! Дискуссия  потихоньку превращается в политическую битву..


  • 1

#2735
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Беларусь с июня прекратила импортировать нефть из Венесуэлы. Об этом в Минске 22 июня журналистам сообщил первый вице-премьер Владимир Семашко.


"В текущем году ежемесячно Беларусь импортировала по 160 тысяч тонн венесуэльской нефти. Но с июня мы уже не получаем нефть из Венесуэлы", — приводит БелаПАН слова Семашко.



По его словам, "это была дружеская помощь и в определенный момент эти поставки были выгодны". Первый вице-премьер отметил, что поставки нефти из Венесуэлы решили ряд проблем. "И если бы не было этих поставок в 2010-2012 годах, то, наверное, не было бы соглашений о едином рынке нефти и нефтепродуктов, подписанных с Россией и Казахстаном в прошлом году. Я в этом убежден", — подчеркнул Семашко.



Он отметил, что действующие нефтяные соглашения с Россией — "обоюдовыгодные, обоюдозначимые, преследуют политические и экономические цели". "Конъюнктура рынка такая, что дешевле нефть покупать в России, поэтому мы перестали покупать нефть в Венесуэле", — сказал Семашко.
Новость от июня 2012 года
Вы вообще думаете, о чем пишете??
  • -1

#2736
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Товарищи.. Товарищи!! Дискуссия  потихоньку превращается в политическую битву..

Знаете, я очень положительно отношусь к Белоруссии, но читать тут какие то вымыслы о ужасах в РФ,
танкерах из Венесуэлы - странно. И это еще преподносится как аргумент.
  • 1

#2737
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Товарищи.. Товарищи!! Дискуссия  потихоньку превращается в политическую битву..

Знаете, я очень положительно отношусь к Белоруссии, но читать тут какие то вымыслы о ужасах в РФ,
танкерах из Венесуэлы - странно. И это еще преподносится как аргумент.

 

Лукашенко просто дал понять Медведеву что он не прогнется под него. И правильно сделал!


  • 0

#2738
Опа

Опа
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Правду про политику знают только политики.
  • 0

#2739
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Товарищи.. Товарищи!! Дискуссия  потихоньку превращается в политическую битву..

Знаете, я очень положительно отношусь к Белоруссии, но читать тут какие то вымыслы о ужасах в РФ,
танкерах из Венесуэлы - странно. И это еще преподносится как аргумент.

 

Если Вы такой все знающий, просветите нас о вымыслах о раше?

Ты телевизор смотришь? Каждый день изнасилования, убийства, теракты. А скольких предпринимателей пускают по ветру.

путин в два раза поднял налог. А Лукашенко уменьшил. С 24% до 18%.

Я прожил 55 лет в этом бедламе. В раше хорошо пока тебя не задела власть. Но не дай Бог хоть соприкоснуться С властью, или еще хуже с так сказать правосудием. Растопчут.

Все, на человеке можно ставить крест.

 

В Москве чурка изнасиловал девчонку средь бела дня. Почти на глазах у людей.

Затащил ее за вход в метро. и что кого наказали? Он еще ее обвинил, в том, что она забрала у него деньги и сотку.

И ты еще поешь тут, о великой раше.


  • 0

#2740
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Товарищи.. Товарищи!! Дискуссия  потихоньку превращается в политическую битву..

Знаете, я очень положительно отношусь к Белоруссии, но читать тут какие то вымыслы о ужасах в РФ,
танкерах из Венесуэлы - странно. И это еще преподносится как аргумент.
Если Вы такой все знающий, просветите нас о вымыслах о раше?
Ты телевизор смотришь? Каждый день изнасилования, убийства, теракты. А скольких предпринимателей пускают по ветру.
путин в два раза поднял налог. А Лукашенко уменьшил. С 24% до 18%.
Я прожил 55 лет в этом бедламе. В раше хорошо пока тебя не задела власть. Но не дай Бог хоть соприкоснуться С властью, или еще хуже с так сказать правосудием. Растопчут.
Все, на человеке можно ставить крест.
 
В Москве чурка изнасиловал девчонку средь бела дня. Почти на глазах у людей.
Затащил ее за вход в метро. и что кого наказали? Он еще ее обвинил, в том, что она забрала у него деньги и сотку.
И ты еще поешь тут, о великой раше.
Я не пою,
вы телевизор поменьше смотрите, и все у вас в порядке будет.
При желании и про Белоруссию по телевизору можно такого показать - как страшно жить!!
С властью я не соприкасаюсь, она сама по себе, я сам по себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.