Перейти к содержимому

Фотография

Переезд на ПМЖ в Белоруссию!Поехать, или это большой шаг в прошлое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28736722
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Необходимая информация для желающих уехать на ПМЖ в Республику Беларусь:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2014, 17:18:30

  • 0

#2701
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

 

Смена одного правителя на другого !? Я меняю строй в государстве и отношение мелких чиновников к закону !! взять к примеру отношение к пьяным за рулем в РБ - конфискат транспортного средства !! а у нас ???? и много других примеров !! Но известно вечным ничего не бывает и там в бедующем будет так же, если  к власти дерьмократы доберутся!!

 

Р.С. пытался открыть бизнес в Рязанской,Новосибирской и Калужской обл. везде одно и тоже !! Чины просят бабла и при этом ничего не делают!! В Рязани вообще бабло взяли - вопрос не решили и отдавать не хотели - благо родственники Масковкие помогли !! так что !!! Беларусь рассматриваю как  место проживания а не для работы!! в Казахстане бизнес!! А сам отдыхать !!

    Я Вам так скажу. В Рязанской, Новосибирской , Калужской да и других областях работают десятки тысяч предпринимателей... А отдыхать можно и в других местах.

 

 

 

А что то говорил про то что ни кто не работает ? Работают и платят !! все про РФ дискуссию закрыли!!! Нам надо думать про РБ. 


Сообщение отредактировал verwolf33: 27.01.2014, 16:09:30

  • 1

#2702
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

 

взять к примеру отношение к пьяным за рулем в РБ - конфискат транспортного средства !!

я ее лучше сожгу тут же )

 

А Я лучше такси закажу !! и пьяным домой спокойно доеду!!


  • 2

#2703
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Кому что.. Я лично не хочу ездить в России даже на крутой тачке, с битой в багажнике среди хамов на дорогах и взяточников из ГАИ.. Русских граждан даже за границей боятся все, они даже в самолете не могут час посидеть чтобы не сцепится с кем нибудь))


  • -1

#2704
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Дело не в деньгах, а в среде обитания.


  • 0

#2705
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Дело не в деньгах, а в среде обитания.

Согласна. Но у меня есть опасения, что эта среда может ухудшиться после ухода Батьки....


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.01.2014, 16:48:17

  • 0

#2706
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И тем не менее, если ничего не помешает, решили съездить летом с мужем в РБ на разведку  :smoke:


  • 0

#2707
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Согласна. Но у меня есть опасения, что эта среда может ухудшится после ухода Батьки....
 

Будем надеяться что 20 лет его правления не пропали даром)) Тут еще мы хоть и не хотим в Россию, но должны молится на нее, чтобы там все было спокойно. Пропадет Россия - Беларусь пропадет на следующий день, растерзают демократизаторы


  • 2

#2708
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Кому что.. Я лично не хочу ездить в России даже на крутой тачке, с битой в багажнике среди хамов на дорогах и взяточников из ГАИ.. Русских граждан даже за границей боятся все, они даже в самолете не могут час посидеть чтобы не сцепится с кем нибудь))

Какой бред то несете, смешно читать

Постоянно ездим по дорогам - ни взяточников из ГАИ ни хамов на дорогах не встречаем.

Это у вас в воспаленном воображении наверное кипит.


  • 1

#2709
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Пропадет Россия - Беларусь пропадет на следующий день, растерзают демократизаторы

Это точно :faceoff:


  • 0

#2710
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Какой бред то несете, смешно читать
 

Бред не бред, а Ютюб пестрит роликами о беспределе на дорогах России.. Такого больше нигде нет. 


  • 0

#2711
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Кому что.. Я лично не хочу ездить в России даже на крутой тачке, с битой в багажнике среди хамов на дорогах и взяточников из ГАИ.. Русских граждан даже за границей боятся все, они даже в самолете не могут час посидеть чтобы не сцепится с кем нибудь))

Какой бред то несете, смешно читать

Постоянно ездим по дорогам - ни взяточников из ГАИ ни хамов на дорогах не встречаем.

Это у вас в воспаленном воображении наверное кипит.

 

Вы с МАРСА???????????????????????????????????

 

Где живете?  


  • 0

#2712
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Где живете?  

Уууу, так грозно спросил :D Вы оппоненту еще лампой в лицо посветите :D  :faceoff:


  • 0

#2713
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Где живете?  

Уууу, так грозно спросил :D Вы оппоненту еще лампой в лицо посветите :D  :faceoff:

 

Причем тут, грозно или не грозно. Просто хочу узнать, где это в России так хорошо.


  • 0

#2714
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Просто хочу узнать, где это в России так хорошо.

Я знаю, откуда Мышкин :smoke:  В Подмосковье живет :smoke:


  • 0

#2715
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Мне тоже интересно где это в РФ порядок на дорогах, чиновники правильные и все путем !! скажите не скрывайте может и Мы туда переберемся!! Только не говорите что это Калининград - 4 месяца там был в 2013 году хоть и 50% население бывшие КЗ но менталитет уже не тот!!


  • 0

#2716
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вот, кстати, люди, у РФ с РБ вроде как союзное гос-во... Как это отражается на жизни простых людей? Ну, влияет, нет, плюсы/минусы?   :confused:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.01.2014, 17:12:34

  • 0

#2717
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Какой бред то несете, смешно читать
 

Бред не бред, а Ютюб пестрит роликами о беспределе на дорогах России.. Такого больше нигде нет. 

 

       Ну и чего мне Ваш ютюб. Я каждый день по городу от 50 до 100 км. наматываю. Абсолютное большинство водителей адекватно ведет себя на дорогах- соблюдают, пропускают. Про сотрудников ГИБДД- за последние 3 года меня остановили 3 раза, проверили документы. Все. Вывод один- не нарушайте, не подрезайте, не хамите и все у Вас будет хорошо.


  • 1

#2718
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

Кому что.. Я лично не хочу ездить в России даже на крутой тачке, с битой в багажнике среди хамов на дорогах и взяточников из ГАИ.. Русских граждан даже за границей боятся все, они даже в самолете не могут час посидеть чтобы не сцепится с кем нибудь))

Какой бред то несете, смешно читать

Постоянно ездим по дорогам - ни взяточников из ГАИ ни хамов на дорогах не встречаем.

Это у вас в воспаленном воображении наверное кипит.

 

Вы с МАРСА???????????????????????????????????

 

Где живете?  

 

это вы видимо с Марса, постоянно езжу ни с каким беспределом особо не сталкиваюсь.


  • 0

#2719
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

Какой бред то несете, смешно читать
 

Бред не бред, а Ютюб пестрит роликами о беспределе на дорогах России.. Такого больше нигде нет. 

 

       Ну и чего мне Ваш ютюб. Я каждый день по городу от 50 до 100 км. наматываю. Абсолютное большинство водителей адекватно ведет себя на дорогах- соблюдают, пропускают. Про сотрудников ГИБДД- за последние 3 года меня остановили 3 раза, проверили документы. Все. Вывод один- не нарушайте, не подрезайте, не хамите и все у Вас будет хорошо.

 

Кто это не хамит, города на 30% чурки. Они не хамят? Да и наши педрилы, что вытворяют. Вчера часа 2 смотрел перец. Мама не горюй, что творится на дорогах.

Сам за рулем. Вижу, как ездят. Я понимаю, что кулик....... но нужно быть честным.

Жители России до закрываются глаза. А когда откроют, уже рабы!!!


  • 0

#2720
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

 

Какой бред то несете, смешно читать
 

Бред не бред, а Ютюб пестрит роликами о беспределе на дорогах России.. Такого больше нигде нет. 

 

       Ну и чего мне Ваш ютюб. Я каждый день по городу от 50 до 100 км. наматываю. Абсолютное большинство водителей адекватно ведет себя на дорогах- соблюдают, пропускают. Про сотрудников ГИБДД- за последние 3 года меня остановили 3 раза, проверили документы. Все. Вывод один- не нарушайте, не подрезайте, не хамите и все у Вас будет хорошо.

 

Кто это не хамит, города на 30% чурки. Они не хамят? Да и наши педрилы, что вытворяют. Вчера часа 2 смотрел перец. Мама не горюй, что творится на дорогах.

Сам за рулем. Вижу, как ездят. Я понимаю, что кулик....... но нужно быть честным.

Жители России до закрываются глаза. А когда откроют, уже рабы!!!

 

поменьше Перец смотрите, и все в порядке будет


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.