Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#401
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Ехал по Баковской трассе, маленько облегчил себе путь, на пересечении трассы с дорогой на Иссык, погрузился с байком на рейсовый автобус и с превеликим удоволствием проехал крутые девять км. до Иссыка.

можно сократить и немало если свернуть с баковской трассы на первом асфальтовом повороте после моста там через какое то село попадаешь на верхнюю трассу

Да, на въезде в ущелье, сидит некто, называющий себя лесником (имя ему больше подходит"Соловей-разбойник") и взимает с конного и пешего денежку в количастве 300 тенге с человека.Меня пропустил безвоздменно, после непродолжительной беседы, но строго-настрого запретил об этом говорть где-либо. Учтите это. :D

этот держиморда объезжается справа по кустам вдоль арыка

Сообщение отредактировал Ash: 13.07.2009, 12:28:23

  • 0

#402
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ау, шоссейники, которые в начале темы были.

Ау №2
350-400 км в воскресенье кто-нибудь хочет продёрнуться? Бартогай
  • 0

#403
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет.
Кто подскажет как дорога и природа на Табаган? Стоит туда крутить педали? :)
И если не секрет какие существуют варианты дороги?
  • 0

#404
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) Мест таких на табагане я особо не нашел, (незнаю может плохо искал :) ) и подыматься туда тяжко подъемы там крутые, там в основном пешие хороши прогулки ...
  • 0

#405
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
в теме про маршруты покатушек есть трейл на табаган через сады. дорога грунтовка, немного разбитого асфальта. машин не много, почти совсем нету.
  • 0

#406
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений
А куда еще можно поехать на расстояние не больше 30 км от города?
Желательно где машин поменьше и природа покрасивее. ;) Был на Алмарасане, на БАО и Медео. Хочется новых впечатлений.
  • 0

#407
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А куда еще можно поехать на расстояние не больше 30 км от города?
Желательно где машин поменьше и природа покрасивее. ;) Был на Алмарасане, на БАО и Медео. Хочется новых впечатлений.


попробуй съездить в аксайское ущелье, там то же красивые места!:-)))
  • 0

#408
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, давайте поедем на озера в Селекцию или на 19 км. Покатаем и покупаемся. Есть желающие в субботу?

Сообщение отредактировал 1Solo1: 15.07.2009, 14:15:38

  • 0

#409
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ, давайте поедем на озера в Селекцию или на 19 км. Покатаем и покупаемся. Есть желающие в субботу?



А где это? Сколько от города?
  • 0

#410
Whitecross

Whitecross
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Так кто и куда на этих выходных едет? К кому можно присоединиться?
  • 0

#411
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


Народ, давайте поедем на озера в Селекцию или на 19 км. Покатаем и покупаемся. Есть желающие в субботу?



А где это? Сколько от города?


Это по Каскеленской трассе в сторону КИЗа Около 30км от города. 19 км в том направлении только ближе, но грязнее.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 15.07.2009, 22:01:53

  • 0

#412
ТурррисТ

ТурррисТ
  • Гость
  • 31 сообщений
19.07.09 в 7-00 еду на Озерный
  • 0

#413
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

19.07.09 в 7-00 еду на Озерный



Не пущают туда :smoke:
Сегодня за озером погранцы развернули пеших (даже при наличии документов). Мы решили даже не соваться - поехали на космос. На самом БАО появился мент, который не разрешает приближаться к озеру: "вдруг вы воду отравите?". Причем сначала он подошел к нам в спортивном костюме: "салам братан, тут нельзя". Потом сходил куда-то переоделся в ментовскую форму и снова стал нас доставать: "костры тут нельзя жечь!" (мы на горелке чай готовили). По дороге БАО - Космос иногда появляется уазик с погранцами. Интересуются куда и с какой целью идете/едете. По их словам пост также есть в проходном ущелье...
Обложили... :)

Сообщение отредактировал egoist: 18.07.2009, 22:41:29

  • 0

#414
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
В какое время это было. Ато я сегодня там был. Ко мне никто не подходил
  • 0

#415
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

В какое время это было. Ато я сегодня там был. Ко мне никто не подходил


Примерно в 9:30...
  • 0

#416
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А я в 1700 и там много народу еще шарилось и у озера тоже
  • 0

#417
ТурррисТ

ТурррисТ
  • Гость
  • 31 сообщений


19.07.09 в 7-00 еду на Озерный



Не пущают туда :lol:
Сегодня за озером погранцы развернули пеших (даже при наличии документов). Мы решили даже не соваться - поехали на космос. На самом БАО появился мент, который не разрешает приближаться к озеру: "вдруг вы воду отравите?". Причем сначала он подошел к нам в спортивном костюме: "салам братан, тут нельзя". Потом сходил куда-то переоделся в ментовскую форму и снова стал нас доставать: "костры тут нельзя жечь!" (мы на горелке чай готовили). По дороге БАО - Космос иногда появляется уазик с погранцами. Интересуются куда и с какой целью идете/едете. По их словам пост также есть в проходном ущелье...
Обложили... :kiss:


  • 0

#418
Dizzzain2008

Dizzzain2008
  • Гость
  • 43 сообщений
в общемс воть мои контакты 87055722371
psiheya666-87@mail.ru :eek:

буду рад любому катанию, а вообще в планах съездит в субботу иль в воскресенье на БАО.. на прошлых выходных ездил.. ребята с каторыми поехали неосилили подъем с роду так некатались.. да и я сам еще неподнимался до БАО на байке.. :)

если кому интиресно по поводу БАО планирую выезжать в суб или в воскр. часиков в 6 утречка
:smoke: возможно и не только на БАО и нетолько с суб с воскр..
катаю не так долго.. в основном ездил в ущелье Казачка не дальше :)
если у когото будут предложения буду очень рад!!! :)

Народ объясните плиззз на БАО пущают или нет собераюсь на выходных туды поехать.. :( :)

Сообщение отредактировал Timur_j: 22.07.2009, 07:16:01

  • 0

#419
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в субботу планируется выезд на кж, кто хочет - пишите (нас уже трое :smoke:)
  • 0

#420
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

в субботу планируется выезд на кж, кто хочет - пишите (нас уже трое :smoke:)

я ездил в прошлую субботу, с ленина через кж на навои, прикольно, тока вот подъемчики с ленина конечно же попотеть заставляют не плохо..))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.