Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#1
Pasha_3d

Pasha_3d
  • Гость
  • 37 сообщений
народ, есть кто из "любителей" здесь, шоссейники или на горном???
катаюсь с 2003г. на шоссейнике (Pantera) в горы (Алмарасан, Аксайское ущелье), вдвоем с кентом, давайте объединяться? Кстати кто уже открыл веллосезон? Можно устроить совместные покатушки, желательно по погоде, в прошлом году с апреля начал ездить, как подсохло...
  • 0

#2
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Может быть создать две отдельных темы? ПВД для шоссейных и ПВД для МТБ-шных? А то в общей куче редкие предложения выдвинуться куда-то по асфальту остаются незамеченными.
  • 0

#3
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Идея с отдельной темой для шоссейников мне нравится, поддерживаю. Сам всю зиму катаю только на горном, а летом и на шоссейном. Начну пересаживаться на шоссейник наверное в апреле. Готов составить компанию.
  • 0

#4
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
народу катающегося не так и много, ну чо делить то?
да и покатушки возле ламаты по-любому по шоссе в-основном.
  • 0

#5
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А по асфальту на МТБ не будете с собой брать? :eek:
  • 0

#6
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Была бы хорошая компанеия, ехать на чем угодно можно. Ну в крайнем случае и темп подобрать подходящий не сложно.
  • 0

#7
Pasha_3d

Pasha_3d
  • Гость
  • 37 сообщений
кстати хоть катаюсь и на шоссейнике, хочу тож на горный пересесть, а то в горах дорога разная бывает)
просто если экстрим то конечно на горном :cry: - :(
думаю с апреля можно начать сезон, так что если будут реальные предложения составить компанию пишите на мыло
  • 0

#8
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, кто может приехать в запачную часть города! Предлагаю прокатиться по верхнему Каргалинскому шоссе. Желательно в выходные.
  • 0

#9
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Народ, кто может приехать в запачную часть города! Предлагаю прокатиться по верхнему Каргалинскому шоссе. Желательно в выходные.

Если не спозарань, и не в субботу, то да.
  • 0

#10
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Так, а кто еще хочет покататься?
  • 0

#11
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Предлагаю прокатиться по верхнему Каргалинскому шоссе

а можно поподробнее де оно именно находицца? :smoke:
  • 0

#12
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
Это шоссе после каменки что ли ?

#13
KONNIK

KONNIK

    он же kasher94

  • Забанен
  • 110 сообщений
НАРОД
приглашаю всех
в понедельник отправиться на БАК
все те кто не такой ас в кк прошу не появляться))
да не я шучу
понедельник в 8 утра
курмангазы ленина
с собой брать все необходимое))

#14
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Это шоссе после каменки что ли ?


От Саина-Джандосова и в западном направлении в строну Каменки и далее за город. Кому удобно, Добро пожаловать! Только надо договориться когда и где встречаемся.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 06.03.2009, 23:37:51

  • 0

#15
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Это шоссе после каменки что ли ?


От Саина-Джандосова и в западном направлении в строну Каменки и далее за город. Кому удобно, Добро пожаловать! Только надо договориться когда и где встречаемся.

я бы не советоваль бы ехать если нет наката минимального хотя бы 300-500 та м всё таки горки крутые недавно недели 2 назад ездил тяжко лучше на чистую равнину ездить например в Аэропорт озерския озера по гульжинке ! В горы вообще не советую ехать ведь потом на следущий день плох будет!!

Недавно дня 3 назад с Нурали катались в Роще Баума Снежок лежал по грязи покаталсь на байках потом в строну талгара поехали !Так потом Нурали пилил до дома с измученным лицом ....

приглашаю любого со мной поехать на шоссе сразу говорю как на тренировку в среднем 50км. мне пофигу куды ехать! :smoke:
  • 0

#16
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Только надо договориться когда и где встречаемся.

По Джандосова за Саина метров через сто есть (раньше была по крайней мере) остановка. Можно там, желательно не раньше 10 утра (чтобы дать солнышку шанс появиться и дорогу посушить). Если, как предлагает Edik91, проехать всего 50 км, то это часика на два прогулка.
  • 0

#17
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
хм....
а как новичкам быть?
вот беру скоро вел,а катацо не с кем... :smoke:
  • 0

#18
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ну так что, куда едем, я согласен в понедельник, и желательно по шоссе, не длинный маршрут, часа на 2-3 оптимально, познакомимся, прокатимся и по домам чай пить :-/
Завтра 8-ое марта, не смогу, хотя прикольно бы было в этот праздник по городу прокатиться с надписями - "С праздником дорогие женщины!!!" :smoke:
  • 0

#19
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
В понедельник на шоссе похоже, что только не шиповке можно будет выезжать :smoke:
  • 0

#20
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что то у меня не открывается, а что погодка плокая предвидется?
Сегодня не ахти какая, может дождаться реального тепла уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.