Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#421
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

тока вот подъемчики с ленина конечно же попотеть заставляют не плохо..))


ну это не смертельно :smoke:
или еще тут было предложение через ким асар и через лесной?
  • 0

#422
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
был вчера на озере Иссык, искупался даже ) вода холодная, и по БАКу изжарился... таки это весенне-осенний маршрут...
  • 0

#423
Dizzzain2008

Dizzzain2008
  • Гость
  • 43 сообщений

в субботу планируется выезд на кж, кто хочет - пишите (нас уже трое :spy:)


можно с вами на кж?! я правда выше родника с оленем никуды не ездил((( распишите как пойдет маршрут, где встречаетесь и тд....
:cool:
  • 0

#424
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
где встречаемся решим позже :eek: (кому как удобнее) маршрут там собственно один самый удобный... до просвещенца на педалях, а там по мере возможности (ехать\идти) до кж, а там через абсерваторию вниз и в город :lol:
  • 0

#425
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

прикольно, тока вот подъемчики с ленина конечно же попотеть заставляют не плохо..))

Хыыы, вы бы зимой туда поднялись бы через просвещенец)))) Ваще жесть))) Как то поднялся))) Жаль было чувака с Джиантом Глори ДХ)))) зато спустился нигтяк)))
  • 0

#426
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А на 19-ые и на Кизовские кто-нибудь уже ездил в этом году? Что-то говорят, что там вода не очень....
Есть еще "Тихая заводь". Это по Кульджинке, за Новоалексеевкой. КМ 30 будет. :lol:
  • 0

#427
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А на 19-ые и на Кизовские кто-нибудь уже ездил в этом году? Что-то говорят, что там вода не очень....
Есть еще "Тихая заводь". Это по Кульджинке, за Новоалексеевкой. КМ 30 будет. :lol:

Ребята по моему ездили вроде, в конце весны. Вродь ниче)
  • 0

#428
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

А на 19-ые и на Кизовские кто-нибудь уже ездил в этом году? Что-то говорят, что там вода не очень....
Есть еще "Тихая заводь". Это по Кульджинке, за Новоалексеевкой. КМ 30 будет. :lol:



Вот набираем желающих поехать туда искупаться. Так что в выходные присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 22.07.2009, 22:03:02

  • 0

#429
Dizzzain2008

Dizzzain2008
  • Гость
  • 43 сообщений

где встречаемся решим позже :spy: (кому как удобнее) маршрут там собственно один самый удобный... до просвещенца на педалях, а там по мере возможности (ехать\идти) до кж, а там через абсерваторию вниз и в город :eek:

Здорого мне нравится я с вами!!! :lol:
  • 0

#430
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Я тоже поеду. Тока заранее напишите где встречаемся и во сколько?
  • 0

#431
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений


прикольно, тока вот подъемчики с ленина конечно же попотеть заставляют не плохо..))

Хыыы, вы бы зимой туда поднялись бы через просвещенец)))) Ваще жесть))) Как то поднялся))) Жаль было чувака с Джиантом Глори ДХ)))) зато спустился нигтяк)))

слышал подобную историю, много снега и грязи..))
  • 0

#432
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Нет. А, что летом есть снег, а в сухую погоду грязь. Или этот вопрос вообще не мне? =)

Сообщение отредактировал Wed_07: 23.07.2009, 09:55:41

  • 0

#433
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А на 19-ые и на Кизовские кто-нибудь уже ездил в этом году? Что-то говорят, что там вода не очень....
Есть еще "Тихая заводь". Это по Кульджинке, за Новоалексеевкой. КМ 30 будет. :idea:

Я ездил в КИЗ через вверхнию трассу. На озерах давно не был, я ездил к родственникам.
и примерно за 1:30 час с Саина-Джандосова доехал - правда не в тему задумался и забыл поворот вниз с сторону киза и проехал через Каскелен.
Кстати, в Каскелене когда вниз спускаешься дорога класно отремонтирована и тратуар тоже, людей на тратуарах нету. И я ехал вниз по тратуарам учился прыгать на двух колесах.
  • 0

#434
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Нет. А, что летом есть снег, а в сухую погоду грязь. Или этот вопрос вообще не мне? =)

это не тебе и вообще там про поход на кж по концовке зимы обсужждался, разве в то время там нет снега и грязи??
  • 0

#435
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Нет. А, что летом есть снег, а в сухую погоду грязь. Или этот вопрос вообще не мне? =)

это не тебе и вообще там про поход на кж по концовке зимы обсужждался, разве в то время там нет снега и грязи??

Извени просто я подумалал ет мне вопрос шёл, а верхние сообщения я не читал. :idea:
  • 0

#436
Dizzzain2008

Dizzzain2008
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемый народ.. :idea: те кто собераются в эту субботу 25,07,09 на КЖ отзовитесь!!! :type:

Сообщение отредактировал Dizzzain2008: 23.07.2009, 10:43:06

  • 0

#437
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений



Нет. А, что летом есть снег, а в сухую погоду грязь. Или этот вопрос вообще не мне? =)

это не тебе и вообще там про поход на кж по концовке зимы обсужждался, разве в то время там нет снега и грязи??

Извени просто я подумалал ет мне вопрос шёл, а верхние сообщения я не читал. :-)

да лана, было бы за что извиняться.... :p

Уважаемый народ.. :idea: те кто собераются в эту субботу 25,07,09 на КЖ отзовитесь!!! :type:

Блин, с Вами чтоли съездить, где и во сколько встречаемся? Тока давайте с утра пораньше, часиков так в СЕМЬ утра уже в верхней части города..

Может быть и надумаю.. :bored:
  • 0

#438
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений




Нет. А, что летом есть снег, а в сухую погоду грязь. Или этот вопрос вообще не мне? =)

это не тебе и вообще там про поход на кж по концовке зимы обсужждался, разве в то время там нет снега и грязи??

Извени просто я подумалал ет мне вопрос шёл, а верхние сообщения я не читал. :-)

да лана, было бы за что извиняться.... :p

Уважаемый народ.. :idea: те кто собераются в эту субботу 25,07,09 на КЖ отзовитесь!!! :type:

Блин, с Вами чтоли съездить, где и во сколько встречаемся? Тока давайте с утра пораньше, часиков так в СЕМЬ утра уже в верхней части города..

Может быть и надумаю.. :bored:

Ну если надумаешь можешь и присоединиться.
  • 0

#439
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Если ничего не сорвется, планируем в эту субботу (25.07) на БАО.
  • 0

#440
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

где встречаемся решим позже :p (кому как удобнее)..

мне удобно в Новоалексеевке :type: или на крайняк на Алматы-1 :bored:
делается не кому как удобней, а куда/на_чем ехать. Места встречи - стандартные, или как скажет организатор. Иначе тема засрется постами "а давайте...", "а я хочу в ..."

.. маршрут там собственно один самый удобный... до просвещенца на педалях, а там по мере возможности (ехать\идти) до кж, а там через абсерваторию вниз и в город :idea:

маршрутов там много, поищите в теме "Покататься на КЖ". А ваш вариант как раз редкий для байка - так часто ходят пешие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.