Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#321
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

В это воскресение, если погода подмахнет, в сторону БАО будет выдвигаться группа дилетантов и шаровиков-затейников. Стартанут от кольца Навои-Аль-Фараби и... до куда дотянут. Но до серпантина дотянуть желают страстно.


а во сколько чесная компания собираеться выдвигаться?я приблизительно в 6:30 +\- пол часа....что бы машин не было.........
  • 0

#322
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а во сколько чесная компания собираеться выдвигаться?я приблизительно в 6:30 +\- пол часа....что бы машин не было.........

Те, что послабже - в 7.00-7.15 от кольца, чтобы заиметь фору перед лосями, которые выедут в раоне 8.00
  • 0

#323
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ну я тогда часов в 6 выйду .......что бы конкретную фору получить :rotate:
  • 0

#324
ente

ente
  • Гость
  • 30 сообщений

а во сколько чесная компания собираеться выдвигаться?я приблизительно в 6:30 +\- пол часа....что бы машин не было.........

Те, что послабже - в 7.00-7.15 от кольца, чтобы заиметь фору перед лосями, которые выедут в раоне 8.00


а с вами можно? и где находится кольцо? новичек =)
  • 0

#325
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сегодня прокатились до БАО. Эдик, Саня, Артем и я. До поворота на Алмарасан ехали вместе, затем Эдик ушел вперед. Чистое время подъема у меня 3 часа, плюс 3 перекуса минут по 10. На озере был дождь, температура +7 град. Эдик доехал первый, метров 600-800 до озера встретил его, уже спускался. На озере перекусил, переоделся и на спуск, встретил Сашу и Артема, ждать не стал, ибо холодно. В общем я доволен, всем спасибо за хорошую компанию. Надо чаще кататься. :)
  • 0

#326
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мы тоже сегодня решили выехать в сторону БАО, как и намечалось. С горем пополам от Комунальника (перед трубой) поднялись по серпантину километров 3-4 от развязки. Лично я чуть не сдох. Молодняк хотел еще ломиться дальше, но тут начался дождь. Навстречу попался парень в зеленой велоформе и сказал, что на БАО уже снег идет, и мы ломанулись обратно. Спуск был запоминающимся. Впечатлений - полные штаны. Водилы джипов, медленно сползающих по серпантину были просто в ауте, когда мы проносились мимо них, громыхая и вибрируя. :)
  • 0

#327
ТурррисТ

ТурррисТ
  • Гость
  • 31 сообщений
23-го прогулялся до БАО, было солнечно немного подгорел. На озере льда нет.На последнем витке серпантина догнал двоих парней - большой им прЮвет. Один очень хотел ломануться на космостанцию...Общее время подъема от кольца Навои-Аль-Фараби до БАО 3-ри часа.
  • 0

#328
dantl

dantl
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

На последнем витке серпантина догнал двоих парней - большой им прЮвет. Один очень хотел ломануться на космостанцию...

Вам тоже большой привет! На космосотанцию по инерции поехал :).
  • 0

#329
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Катались до БАО в воскресенье. Вместе с Эдиком и Андреем. Андрей с Эдиком уехали вперед, а на серпантине перед БАО пошел дождь. Переждали дождь под сосной возле трубы на после 3-го моста. Когда кончился Андрей уже спускался вниз (Эдик уехал еще раньше). Мы поднялись до БАО. Как ни странно там было тепло! Нам повезло больше, чем парням, кто поднялся раньше. Постояли посмотрели, начали спускаться. На спуске встретили ребят, которые поднимались по трубе с велами!!
Всем спасибо за хорошую компанию!
  • 0

#330
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
это были мы))))нас было четверо))было классно

#331
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
В общем давно я не садился что-то за велик, почти 1.5 года, ну и появилась вот такая мысль, прокатиться, размяться, отдохнуть.

Куда можно без напряжения съездить, находясь в Алматы?
Просто так куда-нибудь на денек или на полдня хочу прокатиться?

Любители, где вы катаетесь?
У кого есть желание прокатиться куда-нибудь в субботу?

#332
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Если полтора года не садились, то начинайте катать потихонечку, по ровному, без заездов в горы, накатайте километров 500, затем можно и куда нить повыше. Подойдут вело прогулки по БАКу, там ровная дорога и машин мало.
  • 0

#333
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
по БАКу хорошо с марта по начало мая, а щас, если солнышко выглянет, зажариться можно.
Без напряжения ездить на вело проблематично, особенно в Алматы :lol: Размяться можно по теренкуру, но не полдня, а часок до/после работы.
Сады/холмы в сторону Горного садовода - отличное место для покатушек хоть на час, хоть на полдня. Но без наката по ровному будет уже сложновато.
  • 0

#334
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот и я говорю, что терренкурчик, что садовод, там горочки подъемчики везде, а желательно ровное что то. В городе ездить негде, только по дорогам. В этом году весна не так и жарит и с утра по БАКу наверное еще можно. Сегодня вон на работу ехал аж задубел немного, на спуск постоянно.
  • 0

#335
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Молодняк хотел еще ломиться дальше, но тут начался дождь.



Атец :smoke:
  • 0

#336
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да это я без задней мысли, NuKa. Просто разница между мной и молодыми лет 16-ть будет.
  • 0

#337
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
да я думал вас толпа была :-)
  • 0

#338
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Завтра со сронья на оз Иссык собираемся.
Ну так?
Есть желающие?
Если шо подкатывайте на Ленина - Кирова завтра к семи :-)

Забыл уточнить, Мы народ не мясники. Опыт не большой.
  • 0

#339
Andrey_SS

Andrey_SS
  • Частый гость
  • 86 сообщений
кто-нибудь завтра в горное солнце собирается или на кж?
  • 0

#340
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений

кто-нибудь завтра в горное солнце собирается или на кж?

Да куда ехать дожди дожди щас недавно попал под дождь( теперь горло болит((а тем более в горы там и снежок вывалит может :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.