Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#241
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
Завтро еду по БАК'у если есть желающие, то милости прошу!!! завтро в 9 на Абая-Курмангазы, но перед этим желательно позваните мне: 87779783319

#242
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! Посоветуйте куда можно скатать сейчас на один денёк. Хочется гденибудь по горах покатать, но сейчас высоко наверно снег и грязь. Как сейчас на БАО или КЖ? Сильно пачкаться не хочется, подскажите где можно по ниже покататься по пересеченке :)
  • 0

#243
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
давайте сегодня покатаемся! яблоневая поляна, медео, или еще куданить, можно подаоьше))\звоните 87773725352
буду рад))))
сам катаю на TREK 6500

Всем привет! Посоветуйте куда можно скатать сейчас на один денёк. Хочется гденибудь по горах покатать, но сейчас высоко наверно снег и грязь. Как сейчас на БАО или КЖ? Сильно пачкаться не хочется, подскажите где можно по ниже покататься по пересеченке :)

звони мне 87773725352
есть одно неплохое место не доезжая до медео)) :)
я уехал, но я на связи))

Сообщение отредактировал DENISRUSOS: 03.05.2009, 09:55:50

  • 0

#244
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

звони мне, есть одно неплохое место не доезжая до медео))
я уехал, но я на связи))

Спасибо, съездили сегодня в в аксайское ущелье или дальше. В общем получилось около 18 км от города. Отличные там холмики, можно неплохо погонять:)
  • 0

#245
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я на веле недавно, но ездить могу, как оказалось :) , муж лучше катается. на выходных от почты по верхнекаменской трассе 25 км отмотали. ну и обратно соответственно. если честно, я чуть кони не двинула, но в принципе выжила... на выходных хотим осваивать новые пространства и территории, так что рады будем присоединиться :)
  • 0

#246
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет всем хотел спросить кто куда едет в эти выходные?
  • 0

#247
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Возмите меня на покатушки в воскресение.
О себе: езжу на простом Номад Атилла 07 :(
сот номер: 87014402000.
+ есть огромное желание :-) :D :-)
  • 0

#248
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
У меня завтра выходной! кто желает прогнать до коммунальника, плиз в личку. думаю часиков в 8-9 намылиться Вот только бы погода не подвела, а то дождь уже надоел!
  • 0

#249
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
В общем в ВС 10го мая, планирую прокатиться в строну бутаковских водопадов, ехать буду медленно.
у кого есть желание присоединиться, буду в 9:00 на Ленина - Cатпаева.
  • 0

#250
Djeki boy

Djeki boy
  • Гость
  • 6 сообщений
Парни подскажите пож-та как доехать на великах до БАО? и сколько это времени займет?
  • 0

#251
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

В общем в ВС 10го мая, планирую прокатиться в строну бутаковских водопадов, ехать буду медленно.
у кого есть желание присоединиться, буду в 9:00 на Ленина - Cатпаева.

даж если мы поедем в 8 - то думаю догоните, ибо мы будем ехать ешчо медленнее (там продолжение в другой теме - снесли)

Сообщение отредактировал Old Patrick: 08.05.2009, 19:07:51

  • 0

#252
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Парни подскажите пож-та как доехать на великах до БАО? и сколько это времени займет?



есть вариант! будь 10 мая в 7 45 на кольце навои альфараби и мы тебе покажем путь! едем туда с другами! ещё подтягиваем ЦТягеров! скока ехать незнаю но темп у нас будет средний! так как будем ехать не спешно и не ради скорости! кто хочет присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Fendibobel: 08.05.2009, 23:03:51

  • 0

#253
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений

есть вариант! будь 10 мая в 7 45 на кольце навои альфараби и мы тебе покажем путь! едем туда с другами! ещё подтягиваем ЦТягеров! скока ехать незнаю но темп у нас будет средний! так как будем ехать не спешно и не ради скорости! кто хочет присоединяйтесь!

6-8 часов..... вы там не вымерзните за это время то ?

#254
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
я на водопад в бутаковку присоединюсь . 10го , но в 9 не рано??
  • 0

#255
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений

6-8 часов..... вы там не вымерзните за это время то ?

нет конечно! само то время! стартанём с куртками вверх! и поверте! пока доедем до развилку будем уже мокрые как воробьи!
  • 0

#256
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
11го кто-нибудь куда-нибудь собирается?

#257
Shamall

Shamall
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Друг завтра дождь обещали, а так бы я поехал бы завтра в СКИТ.
  • 0

#258
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Съездили вчера с Joker'ом от кольца до Коммунальника.
выехали в 7-30, доехали примерно за 2 часа. В планах было доехать до БАО, но я умер на трубе (, оказавшись балластом :-)
потом был спуск - кусочек с каменюками, и раздолбаный асфальт дальше.
приспущенная резина - стало меньше подкидывать, седло зря опустил - ибо на относительно ровных участках не мог толком сесть на него. Сравнительно с прошлым годом:
или я прогрессирую, или СИД так хорош - спуск дался гораздо проще. Вилка отрабатывала на все 80 мм, несмотря на набитость - руки целы, . Контакты... странное ощущение - с одной стороны, уверенность в процессе спуска, с другой - в самом начале, где был крутой кусочек с крупными камнями, я никак не успевал встегнуться второй ногой, прежде чем набрать скорость...
  • 0

#259
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
про балласт ты преувеличил, надо было отдохнуть мала-мала и двигать дальше, но погоду тоже не знали как угадать, на одной стороне тучи, на другой солнце. Все равно, я доволен. И ноги размяли и в горах побывали.
  • 0

#260
Djeki boy

Djeki boy
  • Гость
  • 6 сообщений

Парни подскажите пож-та как доехать на великах до БАО? и сколько это времени займет?



есть вариант! будь 10 мая в 7 45 на кольце навои альфараби и мы тебе покажем путь! едем туда с другами! ещё подтягиваем ЦТягеров! скока ехать незнаю но темп у нас будет средний! так как будем ехать не спешно и не ради скорости! кто хочет присоединяйтесь!

спасибо, но ток я уже съездил. уговорил друга!
съездили классно и погода не подвела!
вообщем покатушки удались на славу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.