Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2009покатушки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#201
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

завтра можно будет на табаган через горы съездить на сорики посмотреть, если там не сильно грязно

Вася, поехали, я тоже собирался, только один заплутать боюсь. :( Если вдвоем заплутаем, то хоть не скучно будет :laugh:
  • 0

#202
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Завтра, с утра-пораньше, едем с Игорем на БАО. Время встречи в 6-30 на кольце.
  • 0

#203
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Завтра, с утра-пораньше, едем с Игорем на БАО. Время встречи в 6-30 на кольце.

а че так рано то??думал часиков в 10 выдвинуться,ну край в 9.

Сообщение отредактировал NiBL: 24.04.2009, 18:07:29

  • 0

#204
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а че так рано то??думал часиков в 10 выдвинуться,ну край в 9.

как раз в это время выдвигаются туда автолюбители и начинают травить тебя выхлопами и пылью. поэтому.
  • 0

#205
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

как раз в это время выдвигаются туда автолюбители и начинают травить тебя выхлопами и пылью. поэтому.


На БАО наверное еще снег лежит, дорога грязная будет днем. Может лучше в сторону Табагана по садам. Пониже, посуше :(

Сообщение отредактировал egoist: 24.04.2009, 19:53:33

  • 0

#206
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений


как раз в это время выдвигаются туда автолюбители и начинают травить тебя выхлопами и пылью. поэтому.


На БАО наверное еще снег лежит, дорога грязная будет днем. Может лучше в сторону Табагана по садам. Пониже, посуше :(

Ну да испачкается байк, согласен. Зато по крайней мере грязь не будет шмотками наматываться на колеса, как по дороге на табаган. на Макса ресурсе есть фотки кстати :laugh:
Во-вторых, когда же еще повыше ехать, на следующие выходные марафон уже..
Да и погоды такой как завтра может уже и не быть всю неделю.
ЗЫ: в воскресенье можно по асфальту по холмам до пос. Красный Восток катнуть
  • 0

#207
Andrey_SS

Andrey_SS
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А в воскресенье кто куда поедет?
позовете если что плиз. я на МТБ
  • 0

#208
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


завтра можно будет на табаган через горы съездить на сорики посмотреть, если там не сильно грязно

Вася, поехали, я тоже собирался, только один заплутать боюсь. :( Если вдвоем заплутаем, то хоть не скучно будет :laugh:

собираемся в 9 на ленина-сатпаева

Сообщение отредактировал Bluser: 24.04.2009, 23:12:49

  • 0

#209
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

поехали, в 9:00 на ленина/кирова, если что в Л/С.


Каким маршрутом поедете: Ленина - мост -Юбилейный или по Кирова и далее вверх до Кенсая?
  • 0

#210
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
да всёравно, вообще, думал через кенсай, но на месте можно всё обговорить
чего-то у тебя сотка отключена, или ты номер поменял?

Сообщение отредактировал Bluser: 24.04.2009, 23:06:54

  • 0

#211
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

да всёравно, вообще, думал через кенсай, но на месте можно всё обговорить
чего-то у тебя сотка отключена, или ты номер поменял?


Давай лучше через Ленина, так дольше ехать, это плюс :( Потом по садам гораздо приятнее и машин в разы меньше.
Щас сотку включу :laugh:

Сообщение отредактировал egoist: 24.04.2009, 23:09:14

  • 0

#212
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
всё, едем через пос. Юбилейный, за пару часов думаем допедалить туда.
в 9 на Л/С.
  • 0

#213
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

всё, едем через пос. Юбилейный, за пару часов думаем допедалить туда.
в 9 на Л/С.

Если проснусь, наверное, с вами поеду.
  • 0

#214
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на холмах могут быть клещи - не садитесь в траву на привалах
  • 0

#215
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Эх! Замечательно я сегодня прокатился. Встретил кучу ребят на мтб, с одной бригадой чуток проехался, поговорил, да и дальше поехал! Добрался до Коммунальника. Единственный минус это ветер, который меня тормозил, и норовил то и дело обратно отправить! Всем кого видел "привет"!! Я был в форме Damino Vacanze, На красном лисапеде!
  • 0

#216
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Эх! Замечательно я сегодня прокатился. Встретил кучу ребят на мтб, с одной бригадой чуток проехался, поговорил, да и дальше поехал! Добрался до Коммунальника. Единственный минус это ветер, который меня тормозил, и норовил то и дело обратно отправить! Всем кого видел "привет"!! Я был в форме Damino Vacanze, На красном лисапеде!

Мы тоже отлично скатнулись с Игорем и Колей. Погода отличная, тепло, но ветер все время дул встречный. На БАО вообще задувало прилично. Дорога практически везде сухая, выше Кумбельсу немного сыро, но спокойно едется. Фотки с поездки (с сотки)
  • 0

#217
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Я сегодня тоже неплохо на оз. Иссык скатался. И тоже был сильный встречный ветер, тяжело было с ним бороться. Зато обратно летел как на крыльях :eek:
Порадовало, что народу не так много было, как в прошлом году. Тихо и спокойно.

З.Ы.
Если кто-то решит завтра в ту сторону гостей повезти на покатушку, мне звякните, я в алексеевке к вам присоединюсь.
(8 777 267 93 17)
  • 0

#218
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мы тоже неплохо скатнулись на Табаган через сады, дорога вся сухая, даже луж нету, птички-бабочки. Нурж с Андреем через Юбилейный поехали, я проспал, потом их чрез Кенсай догнал. Кстати, на речке перед самым табаганом дорога обвалилась - пришлось перелазить.

Приехали прямо к финальному этапу, впрочем там ничего интересного не было. Двум девочкам на роликах, видимо только что научившимся кататься, ессно не до трюков было, так их наперегонки пустили, хто первая - та и выиграла :eek:
  • 0

#219
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Маршрут на Табаган понравился очень. Самое то для этого времени, грязи нет уже, И подьемчики есть и спуски. С размытым участком дороги справились, есть даже фотка, где Василий штурмует отвесную стенку (скалолаз вобщем) :-) Никаких машин, только лошади и коровы. В соревнованиях понравилась музыка (хард-н-хэви). :-) Так же нельзя не упомянуть про обед в кафешке, нас накормили , и даже разрешили затащить в фойе наши байки. Резюме - удачный ПВД. :eek:
  • 0

#220
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди, а где можно найти подробное описане маршрута на Табаган через Ленина или на Бутаковские водопады а? Хотели завтра с мужем катнуть....а дорог вообще незнаем... дайте плиз

Сообщение отредактировал sam_sara: 25.04.2009, 21:39:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.