Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#661
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Оборжаться....
Какой патриотичный человек поставил минус за оценку качества российского мороженого.
Научаться делать казахи- тоже положительно оценим, пока тут мало что производится качественного- даже масло и молоко беру родных россиян!
Требую еще минус! :D

#662
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
в сов.время обожала стаканчик и пломбир, сейчас покупаю бомбу очень нравится иногда даже 1 мороженным не наедаюсь.
  • 0

#663
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Наконец-то появились в магазинах баунти и сникерсы, обожаю это мороженое!
  • 0

#664
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Люблы мороженое пломбир, раньше был между двумя вафлями! Интересно есть еще они?
  • 0

#665
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мое любимое - йогуртовое от Айсмастер.
  • 0

#666
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Люблю Movenpick, Tutto Benne, еще раньше от Нестле "Страчателло" нравилось, а так когда нас много берем 48 копеек Зеленое яблоко с печеньем,вкуснотищааа!
  • 0

#667
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кому как, а мне нравятся мороженые от IceMaster. Очень вкусно и нет "соевого" послевкусия. Особенно пломбир нравится, крем-брюле.
  • 0

#668
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Очень нравится Coppa italia

#669
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Кому как, а мне нравятся мороженые от IceMaster. Очень вкусно и нет "соевого" послевкусия. Особенно пломбир нравится, крем-брюле.

Совершенно согласна!
  • 0

#670
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
На днях попробовала мороженое фирмы Shin-Line MELON - дыня, оочень вкусное, прямо как дыня замороженная. очень свежий, новый вкус. Рекомендую :)
  • 0

#671
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Оборжаться....
Какой патриотичный человек поставил минус за оценку качества российского мороженого.
Научаться делать казахи- тоже положительно оценим, пока тут мало что производится качественного- даже масло и молоко беру родных россиян!
Требую еще минус! :D

Ай-яй-яй! Насовали минусов, это из зависти!
Надо не завидовать а учиться работать и хороошо работать.
ППКС!!!

#672
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Люблю еще сот'д' ор особенно Моцарт...
  • 0

#673
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
завтра в парке горького фестиваль мороженного.
ни разу не была на фестивале мороженного...а так хотца поесть мороженного разного. по теме: люблю дынное мороженное (шинлайн), фудмастеровский стаканчик..но самое вкусное с советским вкусом это развесное мороженное кокчетавского гормолзавода. его привозят как сыр головами, потом разрезают и по вафельным стаканчикам на вес. оно, когда тает превращается в молоко, а не в воду и добавки...вкус обалденный, прямо из детства.
  • 0

#674
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

завтра в парке горького фестиваль мороженного.
ни разу не была на фестивале мороженного...а так хотца поесть мороженного разного. по теме: люблю дынное мороженное (шинлайн), фудмастеровский стаканчик..но самое вкусное с советским вкусом это развесное мороженное кокчетавского гормолзавода. его привозят как сыр головами, потом разрезают и по вафельным стаканчикам на вес. оно, когда тает превращается в молоко, а не в воду и добавки...вкус обалденный, прямо из детства.

А должно превращаться в сливки, а не в молоко..

#675
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
фудмастеровский стаканчик вне конкуренции... мммммм..............
  • 1

#676
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

фудмастеровский стаканчик вне конкуренции... мммммм..............

Для тех кто не ел ничего слаще морковки! :D

#677
157palladina

157palladina
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне разливное нравится, фруктовое
  • 0

#678
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату. Оно изготовлено по ГОСТу и из натуральных сливок без добавления растительных жиров.

Боюсь , здесь вы ошибаетесь. Прочитайте состав внимательно.

Тоже хочу найти мороженное без растит жира. Но, думаю, если есть не часто , то особого вреда нет.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.06.2012, 21:43:12

  • 0

#679
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату. Оно изготовлено по ГОСТу и из натуральных сливок без добавления растительных жиров.

Боюсь , здесь вы ошибаетесь. Прочитайте состав внимательно.

Тоже хочу найти мороженное без растит жира. Но, думаю, если есть не часто , то особого вреда нет.

Читаю внимательно- подс. масло входит только в состав вафель и соусов..
Большинсвто хороших рос. производитлей "Фили" "Инмарко" и т.д. выпускают именно такой пломбир- в составе одни сливки. В России сейчас с этим строго.
В Казахстане еще не успели это "слизать" на законодательном уровне.

Сообщение отредактировал Ася Вредная: 10.06.2012, 23:03:06


#680
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату. Оно изготовлено по ГОСТу и из натуральных сливок без добавления растительных жиров.

"Экзо" - вкус "арбуз-дыня" - очень даже неплохое мороженое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.