Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#681
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату. Оно изготовлено по ГОСТу и из натуральных сливок без добавления растительных жиров.

Боюсь , здесь вы ошибаетесь. Прочитайте состав внимательно.

Тоже хочу найти мороженное без растит жира. Но, думаю, если есть не часто , то особого вреда нет.

Читаю внимательно- подс. масло входит только в состав вафель и соусов..
Большинсвто хороших рос. производитлей "Фили" "Инмарко" и т.д. выпускают именно такой пломбир- в составе одни сливки. В России сейчас с этим строго.
В Казахстане еще не успели это "слизать" на законодательном уровне.

+1, еще продукция "Чистая линия"- тоже натуральный продукт, по старым ГОСТам делают.

#682
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату. Оно изготовлено по ГОСТу и из натуральных сливок без добавления растительных жиров.

Боюсь , здесь вы ошибаетесь. Прочитайте состав внимательно.

Тоже хочу найти мороженное без растит жира. Но, думаю, если есть не часто , то особого вреда нет.

Читаю внимательно- подс. масло входит только в состав вафель и соусов..
Большинсвто хороших рос. производитлей "Фили" "Инмарко" и т.д. выпускают именно такой пломбир- в составе одни сливки. В России сейчас с этим строго.
В Казахстане еще не успели это "слизать" на законодательном уровне.

+1, еще продукция "Чистая линия"- тоже натуральный продукт, по старым ГОСТам делают.

#683
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Movenpick тирамису - моя любовь)))

Сообщение отредактировал Valika: 11.06.2012, 00:02:14

  • 0

#684
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кому как, а мне нравятся мороженые от IceMaster. Очень вкусно и нет "соевого" послевкусия. Особенно пломбир нравится, крем-брюле.

Опять ваша богатая фантазия, :D в мороженном не бывает сои, могут добавлять растительные жиры.
  • 0

#685
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений



Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату. Оно изготовлено по ГОСТу и из натуральных сливок без добавления растительных жиров.

Боюсь , здесь вы ошибаетесь. Прочитайте состав внимательно.
Тоже хочу найти мороженное без растит жира. Но, думаю, если есть не часто , то особого вреда нет.

Читаю внимательно- подс. масло входит только в состав вафель и соусов..
Большинсвто хороших рос. производитлей "Фили" "Инмарко" и т.д. выпускают именно такой пломбир- в составе одни сливки. В России сейчас с этим строго.
В Казахстане еще не успели это "слизать" на законодательном уровне.

Корректирую свое замечание: раньше покупала ванночки Торжество и Экзо от Инмарко, так те были с растит жиром. Быстро надоело: слишком много ароматизаторов.
Сегодня почитала др виды мороженного от Инмарко: да , действительно нет растительного жира, что порадовало.
  • -1

#686
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Корректирую свое замечание: раньше покупала ванночки Торжество и Экзо от Инмарко, так те были с растит жиром. Быстро надоело: слишком много ароматизаторов.
Сегодня почитала др виды мороженного от Инмарко: да , действительно нет растительного жира, что порадовало.

Я почему знаю точно- в Москве практически всю еду покупаем в нете в системе Утконос- там как раз на сайте состав продукта указан- очень удобно выбирать.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 11.06.2012, 21:49:44


#687
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дорогие любители мороженого-меняю упаковку мороженого MOVENPICK VANILLA DREAM2,5 КГ(написано 5L)на мороженое этой же марки,но малиновое.Точного названия незнаю.Пишите в личку.
  • 0

#688
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Дорогие любители мороженого-меняю упаковку мороженого MOVENPICK VANILLA DREAM2,5 КГ(написано 5L)на мороженое этой же марки,но малиновое.Точного названия незнаю.Пишите в личку.

Упаковка запечатана!
  • 0

#689
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
недавно в Прайм Плазе на первом этаже пробовала мороженое шоколадное, понравилось очень, позавчера поехала за этим же шоколадным мороженым, а его не было в продаже :mad: , вместо него предложили другое, блин так хочется в последнее время шоколадного мороженого, чтобы был весь коричневый, и вкус шоколада сильный был :dandy:
  • 0

#690
Anzhelka

Anzhelka
  • Гость
  • 7 сообщений
конечно и мне хочеться поесть в летний период мороженного, а ннет горло сразу начинает болеть . незнаю в чем проблема, думаю это все послеродовое. и сыночку не даю.
  • -3

#691
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
А кто пробыва Российскую марку 33 ПИНГВИНА......?
  • 0

#692
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вчера попробовала мороженое в кофейном таком стаканчике, каппучино вроде бы называется) вусное.)
  • 0

#693
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
IceMaster пломбир....самое вкусное мороженое, на мой взгляд)
  • 0

#694
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А кто пробыва Российскую марку 33 ПИНГВИНА......?


разделяю, понравилось
  • 0

#695
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Взяла на пробу Магнат фисташковый от Инмарко - понравился, насыщенный фисташковый вкус с кусочками фисташек в шоколадной глазури.
Ещё купила Птичье молоко от IceMaster - нежное суфле,на упаковке написано перед употреблением 30мин.разморозить :) . Если размораживать не так долго,то как похоже не сливочное морожное,а если размораживать мин.20-30 - то вкус более нежный.
  • 0

#696
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
в последнее время подсели на "торты" "Торжество" от Инмарко. Я просто обожаю фисташково-шоколадное. На любителя. А вот пломбирный торт в шоколаде, кажись, любят все. Улетает все на ура, за завтраком, под чашечку кофе Жокей, сваренного из пропорций 3:1 классического черного Жокея к красному Жокею же "по-восточному"...
  • 0

#697
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Нравится мороженое Kit Kat в ведерках пластмассовых, и еще Tutto Bene))) за раз могу шарика 3 съесть :rotate:
  • 0

#698
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
в туто бене вкусное чиз кейк, но его чаще не бывает
в баскин робинс вкусное нью йорк (сырное)
  • 0

#699
Nika_01_02

Nika_01_02
  • Гость
  • 5 сообщений
Самое вкусное мороженое осталось в советском времени. Это пломбир,в стаканчиках и квадратное с вафлей с верху и с низу.
  • 0

#700
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату.


Уже давным давно продают "Инмарко" в Алматы. Как минимум 12 лет назад оно уже было в продаже у нас повсеместно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.