Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#641
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне нравится Лакомка российская, кажется невская, само мороженное и глазурь просто объедение....после этого мороженного шинлайновское вообще не идет.
  • 0

#642
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мелон от Шинлайн.
  • 0

#643
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мелон от Шинлайн.


у них еще манго очень вкусное. а вот их бомбы в стаканчиках -не нравятся. вкуснее всего сливочные стаканчики у айс мастера
  • 0

#644
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мелон (дынное) от Шинлайн
  • 1

#645
Spokoynaya777

Spokoynaya777
  • Гость
  • 18 сообщений
Да, шинлайн нынче удивляет разными вкусняшками :))
  • 0

#646
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вижу что сейчас школьники активно берут фруктовый лед, но это же голимая химия, разве можно это детям продавать?
  • 0

#647
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
наш родной фудмастер -сливочное мороженое. что может быть лучше:))
  • 2

#648
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

наш родной фудмастер -сливочное мороженое. что может быть лучше :))

у них новые стаканчики что ли появились, невкусные :fie: толстое дно у стаканчика, как картонное :faceoff:
  • 1

#649
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


наш родной фудмастер -сливочное мороженое. что может быть лучше :))

у них новые стаканчики что ли появились, невкусные :fie: толстое дно у стаканчика, как картонное :faceoff:

мне кажется вы путаете их с шин-лайновскими стаканчиками, бомба называется, потому что у них упаковка как у фудмастера (на обертке надпись: айс-мастер). я раньше тоже путалась. у шин=лайновских стаканчиков -толстое дно, и к тому же на дне вафельная решетка.
именно стаканчики этой марки мне не нравятся (как и содержимое), а вот другие пломбиры, например как мелон, классные.

а у айс-мастера помимо сливочных плобмиров, еще есть шоколадные стаканчики, есть со сгущенкой, и еще с фруктовым джемом.

Сообщение отредактировал Малайкина: 30.05.2012, 20:14:40

  • 0

#650
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
последнее время покупаю мороженое от Инмарко, брала разные виды, все понравились
  • 0

#651
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

последнее время покупаю мороженое от Инмарко, брала разные виды, все понравились

а чье производство? как-то не обращала внимания. и пару названий можно?
  • 0

#652
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений


последнее время покупаю мороженое от Инмарко, брала разные виды, все понравились

а чье производство? как-то не обращала внимания. и пару названий можно?

с названиями у меня плохо :faceoff:
но вот из морозилки достала Экzо (настоящие Лесные ягоды) действительно кусочки ягод, на палочках тоже такое есть
рядом с домом продают,завтра прикуплю и озвучу другие названия.
  • 0

#653
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

наш родной фудмастер -сливочное мороженое. что может быть лучше :))

Много сливочного мороженого от Фуд Мастера aka Ice master.

Очень долго ищу фисташковое мороженое, с ярко выраженным вкусом .... не могу найти ((.
Кто поможет?
  • 0

#654
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

[Очень долго ищу фисташковое мороженое, с ярко выраженным вкусом .... не могу найти ((.
Кто поможет?

У Мовенпик и Баскина фисташковый вкус насыщенный.
  • 0

#655
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у шин=лайновских стаканчиков -толстое дно, и к тому же на дне вафельная решетка.
именно стаканчики этой марки мне не нравятся (как и содержимое), а вот другие пломбиры, например как мелон, классные.

точно! Вафельная решетка :faceoff:
  • 0

#656
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

с названиями у меня плохо :faceoff:
но вот из морозилки достала Экzо (настоящие Лесные ягоды) действительно кусочки ягод, на палочках тоже такое есть
рядом с домом продают,завтра прикуплю и озвучу другие названия.

спасибо:-) у нас около дома точно такие не продают.


наш родной фудмастер -сливочное мороженое. что может быть лучше :))

Много сливочного мороженого от Фуд Мастера aka Ice master.


да, я как раз выше и говорила об этом, что на фудмастеровских прозрачных обертках есть надпись "айс мастер"
а шин-лайн сделал такой же рисунок на своих обертках, а надпись "шинлайн". многие не обращают внимания на надписи. и потому часто путают, думают, что фудмастер испортился(
  • 0

#657
Katrin20

Katrin20
  • Читатель
  • 5 сообщений
Шоколадное и лимонное вкуснотища

#658
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Баскин роббинс нравится. Прикольно то, что можно есть по настроению. Каждый раз -разный фаворит. Всегда дает ощущение праздника и детской радости.
  • 0

#659
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Лучшим мороженым в России по многим форуам признают Инмарко- Слава всем - его начали завозить в Ату. Оно изготовлено по ГОСТу и из натуральных сливок без добавления растительных жиров.
Пломбир так пломбир, старый , как в детстве "Волшебный фонарик", эскимо, "Ленинградское"....
Жаль не делают "Лакомку".

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 01.06.2012, 22:16:28


#660
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мне оч нравится мороженое Tutto Bene, и не только мороженое, но и вкуснючие вафельные стаканчики, в которые его раскладывают. мы с сыном частенько ради мороженого можем в АДК приезжать :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.