Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#221
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

А мне сейчас нравится шинлайновский Рожок бомба Фисташковое. Ням-ням.
Правда оно зеленое-презеленое (ну, фисташковое же) Как сказал мой МЧ: "как будто и не мороженое вовсе ешь".
Зато вкусное!

у меня месяц назад, после того, как я поела шинлайновское мороженое (уж не помню какое), случилась очень сильная аллергия.... :eek:

Сообщение отредактировал nargis82: 13.08.2009, 12:22:01

  • 0

#222
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а мне нравится до безобразия шоколадное наливное мороженое на арбате рядом с ЦУМом....мммм...
  • 0

#223
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

мы недавно сидели в китайском ресторанчике и на десерт попросили мороженое Шоллер-Нестле. честно говоря не очень. нас привлек вид мороженого. типа лоллипоп или леденец, не помню точно, но по цвету было прикольное: желто-синее. нас предупредили сто раз, но мы все равно съели - губя, язык и зубы били странного серого цвета. так что подумайте. а самое вкусное мороженое: в америке - Ben&Jerry's, в европе Haagen-datz, у нас Baskin Robbins и Movenpick. а еще из тех, что продаются везде - Нестле Мега мандариновый мохито - обалденная вещь на лето. как раз в холодильнике лежит.

О, да! Häagen-Dazs - это фантастика! Очень скучаю по нему и долгое время не могу есть какое-либо другое мороженое :-|
  • 0

#224
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
"Черный слиток" с кусочками шоколада, самое любимое на данный момент.
  • 0

#225
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
по черному слитку тоже схожу с ума! обалденное мороженное
  • 0

#226
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
Товарищи, прошу, если кто-то знает где продается мороженное Twister - сливочное мороженное со льдом (то ли альгида, то ли нестле) - прошу плз, дайте знать :-)
обошла свой район - нету :smoke:
  • 0

#227
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А мне сейчас нравится шинлайновский Рожок бомба Фисташковое. Ням-ням.
Правда оно зеленое-презеленое (ну, фисташковое же) Как сказал мой МЧ: "как будто и не мороженое вовсе ешь".
Зато вкусное!

у меня месяц назад, после того, как я поела шинлайновское мороженое (уж не помню какое), случилась очень сильная аллергия.... :smoke:


Возьму себе на заметку. Меня аллергия любит. :-)
  • 0

#228
loli888

loli888
  • Гость
  • 9 сообщений
Самое вкусное мороженное продают в РОССИИ!!!
  • 0

#229
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем рекомендую 48 копеек! Классное мороженное!
  • 0

#230
evon_from_ukon

evon_from_ukon
  • Гость
  • 43 сообщений
да, 48 копеек, еще с моего детства есть это мороженное. я у мамы упрашивал деньги на это мороженое. а недавно водил внучку на рамстор, купил ей самое дорогое мороженое, почему-то ни мне, ни внучке не понравилось. на следующий день купил ей бомбочку, она так радовалась!
иногда не все то золото, что блестит!
  • 0

#231
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Вчера ела Бомбу-фисташка очень вкусная.
  • 0

#232
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Самое вкусное мороженное продают в РОССИИ!!!

самое вкусное мороженое в России которое ела, было казахстанское, как ни странно :smoke:
  • 0

#233
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Всем рекомендую 48 копеек! Классное мороженное!


да, 48 копеек, еще с моего детства есть это мороженное.

Только не покупайте это мороженое со вкусом йогурта, редкостная дрянь со странным вкусом!
  • 0

#234
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Очень нравится мороженное "Талосто". Любое.
Особенно "Ля Фам".
  • 0

#235
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Люблю Инмарко "Золотой стаканчик" пломбир. А когда ездим в Боровое, то привозим оттуда в переносном холодильнике мороженное (местный их гормол завод) на развес, на вкус то самое, что в детстве в бидонах в парке продовали.
Пробовала то мороженное, которое Семенович рекламировала.На мой вкус слишком приторно.
  • 0

#236
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Подсели на Бон-пари Нестле (надеюсь, правильно написала) взрывной ураган (красного цвета). Хотя относится скорее к категории фруктовых льдов, которые раньше совсем не уважала, очень вкусно (внутри взрывающиеся во рту штучки, детям прикольно).
  • 0

#237
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
у фудмастера появился новый рожок называется Балдырган)))))очень вкусное мороженое
  • 0

#238
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у фудмастера появился новый рожок называется Балдырган)))))очень вкусное мороженое

ТОчно, вчера только пробовала, не жирное и сладенькое :(
  • 0

#239
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Возле Галереи на улице продается мороженое итальянское кажется, ну очень вкусное, цена одного шарика 150тг
  • 0

#240
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений

А мне сейчас нравится шинлайновский Рожок бомба Фисташковое. Ням-ням.

Правда оно зеленое-презеленое (ну, фисташковое же :D ) Как сказал мой МЧ: "как будто и не мороженое вовсе ешь". :spy:

Зато вкусное!

По моему они туда что то наркотическое добавляют. Ем его каждый день и хочется все больше и больше. Причем вообще к мороженому я равнодушна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.