Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#181
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Белый медведь, пр-во Караганда, оч вкусное
  • 0

#182
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не подскажете где продается мороженое Экзо? Нигде не видела, а попробовать хочется.

Экзо нашел возле "Юбилейного" в ларьках, рядом с курицами-гриль :spy: . Экзо Арбуз-Дыня :)
  • 0

#183
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

"Кереметы" - это которые сейчас "Рахметы"?
Если да, то там я Экзо не видела..

Ну вот ближайший от меня магазин Керемет - напротив Фэмили парка - так пока и называется :-)
и туда специально хожу за Экзо - там в одном из морозильников есть некоторый ассортимент Инмарко.
  • 0

#184
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня в Юбилейном купили Экзо. Действительно очень вкусно. Спасибо за наводку :-) .
  • 0

#185
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


"Кереметы" - это которые сейчас "Рахметы"?
Если да, то там я Экзо не видела..

Ну вот ближайший от меня магазин Керемет - напротив Фэмили парка - так пока и называется :eek:
и туда специально хожу за Экзо - там в одном из морозильников есть некоторый ассортимент Инмарко.

А в нашем Керемете-Рахмете Экзо нетю((
Зато Нестле Экстрем и МаксиБон - завались! Вот ими и лакомлюсь последнее время :D
  • 0

#186
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Нравиться мороженное Coppa Italia
  • 0

#187
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нравиться мороженное Coppa Italia

Мне тоже раньше нравилось.........сейчас предпочитаю "Баскин роббинс" или "Белые ночи"
  • 0

#188
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Movenpick, что продают в Променаде остой. Лед голимый. Я ем баскин роббинс!


обратите внимание - у мовенпика есть мороженное, а есть сорбеты. лед голимый - это скорее всего сорбет, его не надо есть сразу из заморозки. надо дать чуть оттаять.
  • 0

#189
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нравится в Максиме на первом этаже в пиццерии. Как в Италии
  • 0

#190
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений

... а еще был пломбир (упаковка со снеговиками), стоил 11 копеек и по вкусу чаще напоминал просто молоко, сахар, ванилин и большое крличество воды, но это вкус детства где взять? хоть на 10 минут (пока кушать буду) побыть маленькой!!!

Покупаю мороженое только фирмы Хладокомбинат "Умут и К" (так написано на упаковке), Кыргызское.
Вкус настоящего пломбира, потому что в составе натуральное сливочное масло, а не маргарины, которые добавляют сейчас все фирмы для удешевления себестоимости. Продается это мороженое только в маленьких магазинах "у подъезда", в супермаркетах его нет, к сожалению.
  • 0

#191
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вчера ели золотой слиток -мраморное, вкусное!
  • 0

#192
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Фудмастер стаканчик слив,Чебурашка!
  • 0

#193
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мороженое из детства, ммм, такая вкуснятина была...
Фудмастер стаканчик сливочное
  • 0

#194
aleksT

aleksT
  • Гость
  • 15 сообщений
да. в детстве не было ничего вкуснее шоколадного мороженного в хрустящем вафельном стаканчике
  • 0

#195
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
А мне сливочное Эмиль в Арзане понравился
  • 0

#196
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
в Алмату начали завозить омское, фирмы "инмарко" - вот это вкуснятина. и видов разных много - от всяких шоколадных до фруктовых. вот только почему-то в литровых ведерках нету, а оно вообще классное. я его два года назад в астане пробовала, там оно уже тогда всяких разных видов было, отличное мороженое
  • 0

#197
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А мне ещё нравиться Бонпари -взрывной кактус, ммм вкусненькое очень.
  • 0

#198
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Покупал своим детям мороженое, случайно взял себе Балдырган в вафельном рожочке от фудмастера, очень понравилось.
  • 0

#199
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Самое нямошное Баскин Робинс, особено со вякими орешками, потом Корнетто фисташковое и максибом чиз кейк. НЯМ
  • 0

#200
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений
фудмастер в стаканчиках.
шоколадный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.