Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#261
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Почему же никто не сказал о мороженом "Лоло" с пингвиненком на упаковке? :hi: Мне оно очень нравится )) Не могу от него отказаться, и всегда его покупаю, когда вижу, (хорошо, что оно далеко не везде продается) хотя мимо Баскин Робинса прохожу совершенно спокойно :D А вообще заразили вы меня! Пойду сегодня мороженое куплю. Но мой выбор №1 - Лоло. :hi:
  • 0

#262
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
rcvika, Вы просто не обращали вимания. Эти рожки упакованы в целофанновые цветные пакетики, само мороженое в вафельном рожке сверху полито шоколадом.
  • 0

#263
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
помоему простой фуд-мастер в стакане - самый вкусный.(не люблю всякие с орехами, шоколадные,мармеладные и т.д.)

Сообщение отредактировал quick4: 05.11.2009, 00:36:43

  • 0

#264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

rcvika, Вы просто не обращали вимания. Эти рожки упакованы в целофанновые цветные пакетики, само мороженое в вафельном рожке сверху полито шоколадом.

или джемом, но с шоколадом намного вкуснее :fie:
  • 0

#265
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
а мне еще Бишкеке нравится мороженое, которое на улице у них продают... "Super мороженое" называется :rolleyes:
на любой вкус, размер и кошелек :fie:
ням-ням..

а такое как у нас: в стаканчиках, рожки или пломбиры - у них выбор ограничен
  • 0

#266
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
А куда делось мороженное "Казахстан"? Единственное которое мну напомнило о сливочном пломбире советского времени..правда оно в непотребных упаковках весом в 1 кг продавалось..ну уж действительно хорошее... Но вот загадка, куда то делось. А бывает захочется мороженное, пойдёшь купишь там всякое навороченное, откусишь и ищешь глазами близлежащую урну...
  • 0

#267
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

помоему простой фуд-мастер в стакане - самый вкусный.(не люблю всякие с орехами, шоколадные,мармеладные и т.д.)

мне тоже нравится и добавок всякий меньше.

#268
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
скажите, а что происходит с Баскинсом - в Рамсторе (Мега) только один вид? Где весь ассортимент?
  • 0

#269
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Совсем не нравится БаскинРобинс :) - вкус химии, вкус мороженого отсутствует!
ИМХО, товарисчи! Не бейте! ;-)

Сообщение отредактировал Lady Z: 26.11.2009, 10:52:10

  • 0

#270
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений

помоему простой фуд-мастер в стакане - самый вкусный.(не люблю всякие с орехами, шоколадные,мармеладные и т.д.)

Поддерживаю! ...или же просто Страдиварри.. ммм.. ванильный или шоколадный.. =)
  • 0

#271
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
мож кто знает - кто, кроме Баскинса делает диабетическое мороженое (с заменителем сахара) и где в продаже (Алматы)?
  • 0

#272
ленуца

ленуца
  • Гость
  • 12 сообщений
Мороженное мы любим всей семьёй, оно у нас никогда не залеживается; покупаем на детские праздники российское в брикетах по 1кг или фудмастер в коробочках, а в Интерфуде берем рожки вафельные - детворе нравится.
Из последнего, что пробовали, очень понравилось- СМАК и КАРКУМ (казахтанское), только не могу запомнить где- какое: одно шоколадное в шоколадной глазури, а другое с маком в белой глазури с кунжутом.
  • 0

#273
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений
Помню, продавали раньше напротив Проминада, Финское мороженное. Ох, как я его любила.
  • 0

#274
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Мороженное мы любим всей семьёй, оно у нас никогда не залеживается; покупаем на детские праздники российское в брикетах по 1кг или фудмастер в коробочках, а в Интерфуде берем рожки вафельные - детворе нравится.
Из последнего, что пробовали, очень понравилось- СМАК и КАРКУМ (казахтанское), только не могу запомнить где- какое: одно шоколадное в шоколадной глазури, а другое с маком в белой глазури с кунжутом.

о помню я это мороженное СМАК с маком, как же оно мне нравилось...но уж слишком часто я его ела, что теперь даже смотреть в его сторону не могу)))
сейчас нравится мороженное Ля фам в вафельном рожке (смородина) и Экзо (дикие ягоды, по-моему).
  • 0

#275
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Баскин Роббинс обожаю))\
вишневое))
  • 0

#276
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Самое вкусное - ща появилось как колбаса упакованное...в белой упаковке, российское, называется "Любимый вкус с детства", теперь только его и беру... Стоит одна такая "палка" всего 390 тг (по крайней мере, в супермаркете "Россия" так)...
  • 0

#277
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Кому встречалось в последнее время мороженое "Белые ночи"? очень мне оно нравилось, но нигде его не вижу
Покупаем снеговик на палочке или слиток с кусочками шоколада
  • 0

#278
R0703

R0703
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот никак не забуду вкус мороженного, которое попробовала в Испании, в маленьком прибрежном городке Торремолино, очень вкусное было. До сих пор подобного мороженного не довелось поесть. Не знаю, было ли само мороженное оченно вкусное или настроение и окружение моря, тепла, хорошей компании, улыбчивых испанцев было преобладающим фактром :) . Поехать бы еще раз и распробовать получше :).И вообще не малую роль в восриятии вкуса играет настроение :(
  • 0

#279
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Этим летом попробовала мороженное Эскимо Ленинградское в серебрянной упаковке и Пломбир Новосибирский теперь только их беру, обалденный вкус, чувствуется что из молока сделаны. В магазине около дома разирают быстро!!!
  • 0

#280
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

помоему простой фуд-мастер в стакане - самый вкусный.(не люблю всякие с орехами, шоколадные,мармеладные и т.д.)

:surprise: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.