Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#201
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
баскин робинс -только миндаль с ириской.. уммм!!! обожаю!!!!!!!!!
ну и стаканчик фуд маст.
  • 0

#202
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Белый медведь, пр-во Караганда, оч вкусное

Я тоже поклонница пломбира "Белый медведь" :rolleyes: ,на самом деле нравится очень
Раньше кушала только Баскин Роббинс, а теперь его, и такая экономия :spy:
Ещё кокшетауское в Боровом постоянно беру,развесное оно...ну это вообще без слов! Вкус детства, в зажаристом вафельном стаканчике...ммм... :dandy:

#203
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
фуд мастер вафельный стаканчик мое любимое! остальные кажутся какими то старыми на вкус.

Сообщение отредактировал 777rus: 06.08.2009, 18:58:16

  • 0

#204
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

фуд мастер вафельный стаканчик мое любимое! остальные кажутся какими то старыми на вкус.

Согласен! особенно дома со всякими сиропами как намешаешь! и чтобы сразу три стаканчика в одну большую миску...
  • 0

#205
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


фуд мастер вафельный стаканчик мое любимое! остальные кажутся какими то старыми на вкус.

Согласен! особенно дома со всякими сиропами как намешаешь! и чтобы сразу три стаканчика в одну большую миску...

и ложку побольше... и чтоб никто не мешал... :-)
  • 0

#206
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



фуд мастер вафельный стаканчик мое любимое! остальные кажутся какими то старыми на вкус.

Согласен! особенно дома со всякими сиропами как намешаешь! и чтобы сразу три стаканчика в одну большую миску...

и ложку побольше... и чтоб никто не мешал... :-)

+1000 :-)
  • 0

#207
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Баскин Робенс Оч.вкусное!
  • 0

#208
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

+1000 :-)

MODERATORIAL [alf]
+ по 2.2.7 Правил.

  • 0

#209
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Баскин Роббинс, Нестле, еще мороженое-батончики всякие, сникерсы, марсы. ну а самое любимое, M&M's McFlurry в McDonalds'e.
  • 0

#210
Туз

Туз
  • Гость
  • 26 сообщений
Из дорогого конечно же Баскин Робинс, из доступного понравился Балдырган в вафельном рожке от фудмастера.
  • 0

#211
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
лучше уж из доступного бон бон или как то так. в разы больше балдыргана! бишкекский рожок гигантских размеров. цена около 90 тг
  • 0

#212
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
так и вкус то в разы лучше! наши же всегда халтурят. а этот ниче так. я заценил на пять!
  • 0

#213
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

так и вкус то в разы лучше! наши же всегда халтурят. а этот ниче так. я заценил на пять!

не замечала, чтобы в фудмастеровских мороженых халтурили. те виды, которые я пробовала, все понравились. другое дело, что у них с разнообразием плоховато... :-/
  • 0

#214
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
холодильник всегда забит Фудмастерским ванильным стаканчиками... остальные мороженые как-то быстро надоедают...
  • 0

#215
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мы недавно сидели в китайском ресторанчике и на десерт попросили мороженое Шоллер-Нестле. честно говоря не очень. нас привлек вид мороженого. типа лоллипоп или леденец, не помню точно, но по цвету было прикольное: желто-синее. нас предупредили сто раз, но мы все равно съели - губя, язык и зубы били странного серого цвета. так что подумайте. а самое вкусное мороженое: в америке - Ben&Jerry's, в европе Haagen-datz, у нас Baskin Robbins и Movenpick. а еще из тех, что продаются везде - Нестле Мега мандариновый мохито - обалденная вещь на лето. как раз в холодильнике лежит.
  • 0

#216
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

лучше уж из доступного бон бон или как то так. в разы больше балдыргана! бишкекский рожок гигантских размеров. цена около 90 тг

мне тоже понравились бишкекские
а самое лучшее мороженое имхо в МакДональдсе :D
не понравилось Баскин, особенно "зеленый чай" ( как- будто с бараним жиром)
  • 0

#217
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
попробовала Твистер, кажется от Нестле.
Лед и мороженное, отличное имхо сочетание.
Есть зеленый - более кислый, есть красный - более сладкий.
130 тенге.
  • 0

#218
kamillla

kamillla
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне нравится Нестле экстрим карамель :bored:
  • 0

#219
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А мне сейчас нравится шинлайновский Рожок бомба Фисташковое. Ням-ням.

Правда оно зеленое-презеленое (ну, фисташковое же :bored: ) Как сказал мой МЧ: "как будто и не мороженое вовсе ешь". :kiss:

Зато вкусное!
  • 0

#220
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В Мадлен шарик стоит 90тг!!!
Мороженное, канеш, интересное, но все на один вкус АБСОЛЮТНО...только цвета разные да мармеладки))) и сладкое уж больно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.