Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#141
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
а я кажись в 94 году первый раз в жизни попробовала мороженное Dove, в Ташкенте.. у нас тут еще такого не было... Для меня это было просто совершенство! Думала вкуснее этого в мире нет))) ВОт аж как , на всю жизнь запомнила ту радость) А потом уже тут поела и вроде не так вкусно было ... А сейчас люблю Белый Медведь, Омское кажся... Правда, вкусное?
  • 0

#142
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
мороженное надо кушать в италии. это было самое вкусное мороженное что я ел.
а так не выпендриваюсь ем обычный фудмастер в вафельном стаканчике. мне нравится.

#143
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

мороженное надо кушать в италии. это было самое вкусное мороженное что я ел.
а так не выпендриваюсь ем обычный фудмастер в вафельном стаканчике. мне нравится.


"Мороженное надо есть на Кубе, это было самое вкусное мороженное, что я ел." (С)
Там даже специализированные кафе есть, в меню которых исключительно мороженное и сопутствующие ему напитки. В Сантьяго-де-Куба одно такое кафе называется "Капелия".
  • 0

#144
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
видел по тв сюжет про кубу. показывали мороженное - фруктовый лед.
девушка друга училась на кубе год. рассказывала про мороженное - фруктовый лед везде продается.
все таки доверяю итальянскому мороженному, а не кубинскому. из кубы признаю только сигары - абанос.

#145
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

из кубы признаю только сигары - абанос.

а як же добрый кубинский ром?!?! :)

В очередной раз эскимо "Ленинградское", в очередной раз порадовало своим качеством и отличным вкусом!!!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 19.06.2009, 16:03:14

  • 0

#146
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
ром не люблю :) есть более благородные напитки как говорил остап бендер :)

#147
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
примерный отзыв с амерских сайтов

Coppelia is a huge and very popular ice cream parlour. On weekends, masses stand in the queue to get in, it's amazing and a bit sad to see. We were there on a weekday afternoon and didn't have to wait a minute.

It's good ice cream, though I still prefer Italian nocciolato.

или вот еще

There were about half a dozen flavours to choose from, and the price was determined by weight. A bowl with two scoops was about $2.75, which you must finish fast or else it'll all be melted away in no time!

Coppelia's was somewhat of a let down and over-rated but still when it comes to Cuban food it was ok. Somewhat humourous to line up for an hour for ice cream, beer sure, but ice cream.....

#148
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
я не так сильно люблю мороженное чтобы стоять за ним час в очереди :)
все таки в италии gelato самое вкусное на мой взгляд.

#149
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я не так сильно люблю мороженное чтобы стоять за ним час в очереди :)
все таки в италии gelato самое вкусное на мой взгляд.


да, gelato - самое вкусное мороженое, особенно клубничное.
  • 0

#150
Кремлёвская, 77

Кремлёвская, 77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я гурман, люблю мороженое от Nestle со вкусами коктейлей - Мохито и Пинья колада.

А какие интересные вкусы есть у мороженого от Шин-Лайна? Ну, кроме классических ванили, шоколада, карамели, крем-брюле и прочей клубники?
  • 0

#151
Tarelka

Tarelka
  • Гость
  • 7 сообщений
Я просто балдею от мороженого со вкусом зеленого чая от Баскин Роббинс! Вкусная штука! А еще от МакФларри, жаль МакДака у нас нету в kz...эх
  • 0

#152
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

видел по тв сюжет про кубу. показывали мороженное - фруктовый лед.
девушка друга училась на кубе год. рассказывала про мороженное - фруктовый лед везде продается.
все таки доверяю итальянскому мороженному, а не кубинскому. из кубы признаю только сигары - абанос.


Ну, положим, я там 2 года жил.
То, что Вы называете фруктовым льдом не является мороженным. В бумажный стаканчик набирают ледяную крошку и поливают ее фруктовым сиропом. Используется вместо питья в жару.
Мороженное там отдельная тема, в палатках и на вынос также как и у нас в вафельный стаканчик набирают "круглыми ложками" :-) шарики мороженного, могут сделать ассорти.
  • 0

#153
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

примерный отзыв с амерских сайтов

Coppelia is a huge and very popular ice cream parlour. On weekends, masses stand in the queue to get in, it's amazing and a bit sad to see. We were there on a weekday afternoon and didn't have to wait a minute.

It's good ice cream, though I still prefer Italian nocciolato.

или вот еще

There were about half a dozen flavours to choose from, and the price was determined by weight. A bowl with two scoops was about $2.75, which you must finish fast or else it'll all be melted away in no time!

Coppelia's was somewhat of a let down and over-rated but still when it comes to Cuban food it was ok. Somewhat humourous to line up for an hour for ice cream, beer sure, but ice cream.....


А Вы верите тому, что пишут в американских СМИ про Кубу, особенно после того, как Куба официально "послала" ОАС с предложением вернуться в эту организацию? С акцентом на то, что это проамериканская контора, и после того, как США демонстративно выставили условия, на к-х Куба (по их милости) может туда вступить?
  • 0

#154
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Люблю "Черный слиток", с маленькими кусочками горького шоколада, и "Белые ночи"... вкусно!
  • 0

#155
RW_Lula

RW_Lula
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди))) А помните было кафе "Мираж"!!!!!!
Вот там было вкусное мороженое, в металлическом стаканчике и посыпано какими-то крошками)))))))
:-)
  • 0

#156
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

А Вы верите тому, что пишут в американских СМИ про Кубу, особенно после того, как Куба официально "послала" ОАС с предложением вернуться в эту организацию? С акцентом на то, что это проамериканская контора, и после того, как США демонстративно выставили условия, на к-х Куба (по их милости) может туда вступить?


писали обычные смертные люди. взято с турфорумов где люди делятся впечатлениями и дают свои оценки тому что ели пробовали и тд и тп.

а про лед, сорри забыл. на самом деле крошка ледяная с сиропом.

#157
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Люблю "Черный слиток", с маленькими кусочками горького шоколада,


Тоже люблю это мороженое, я домой прихожу, и ещё шоколада, и орехов, натираю и посыпаю...
Мне очень нравится.

Сообщение отредактировал Gukonya: 25.06.2009, 18:11:50

  • 0

#158
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Люблю "Черный слиток", с маленькими кусочками горького шоколада, и "Белые ночи"... вкусно!

Прочиталось сначала как "Люблю черный СПИСОК", чуть в осадок не выпал :rotate:
По сабжу: Фудмастеровский стакан пока устраивает мну. :lol:
  • 0

#159
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

По сабжу: Фудмастеровский стакан пока устраивает мну. :lol:

а чем? там же одна вода? и вафля, как картон... :rotate:
  • 0

#160
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Люди))) А помните было кафе "Мираж"!!!!!!
Вот там было вкусное мороженое, в металлическом стаканчике и посыпано какими-то крошками)))))))
:rotate:


Помним. :lol:
Такое же подавалось в ресторане что в парке 28-панфиловцев на 2 этаже-площадке открытой.
Покупаю в последнее время шиновское мороженное - эскимо со снеговиком на обертке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.