Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1261
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Уважаемые любители породы!
В следующее воскресение по каналу "Анимал планет" будет передача про собак тема "Английский бульдог" не пропустите!!!

Спасибо!!!
А я все ждала, когда же про них будет выпуск! :-/
  • 0

#1262
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,запиши мне эту передачу на диск, плиз,если сможешь конечно.Не смогу помотреть.Kind Knight Leon @Спасибо ,очень интересная информация
  • 0

#1263
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Jivotnoe92,Добро пожаловать, давайте знакомиться,Меня зовут Людмила, у меня 5 бульдогов-1 Американец .1 француз и три англичанина,вот коротенько о себе.Очень приятно,что нас все больше и больше становится,Рассказывайте о своей красавице и показывайте- как она живет .какая по характеру .Все очень интересно.

Сообщение отредактировал Савва: 11.05.2010, 23:06:08

  • 0

#1264
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина ,запиши мне эту передачу на диск, плиз,если сможешь конечно.Не смогу помотреть.Kind Knight Leon @Спасибо ,очень интересная информация

english bulldog 101
Людмила,я нашла английский вариант программы! Эту серия роликов сейчас по Анимал планет и показывают, так что кто не успеет посмотреть, смотрите передачу тут!
Коротко о главном! :rolleyes:
  • 0

#1265
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо,Дина! :rolleyes:
  • 0

#1266
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Спасибо,Дина! :-)

:Dне за что!!! :)
Только жаль, что ролик очень коротенький(((
  • 0

#1267
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Маша,а это ролик кажется для вас:-)) Смотрите до конца!
ZZZZzzzz.....
  • 0

#1268
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Маша,а это ролик кажется для вас:)) Смотрите до конца!
ZZZZzzzz.....

Наш Арнюшка не реагирует на всякие глупости вроде дверного звонка.Громкий храп "охранника" пугает пришедших... :-)

Сообщение отредактировал grozd: 12.05.2010, 09:48:25

  • 0

#1269
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Маша,а это ролик кажется для вас:)) Смотрите до конца!
ZZZZzzzz.....

Наш Арнюшка не реагирует на всякие глупости вроде дверного звонка.Громкий храп "охранника" пугает пришедших... :-)

а Оззи меня будит вместе с Лу! Когда кто инициатор, лает и прыгает, мол давай вставай, нечего....дело к 6 уже!!! Хотя я думаю, если был бы один Оззи может и дрых бы до 9...
  • 0

#1270
Jivotnoe92

Jivotnoe92
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Людмила, мою английскую бульдожку зовут Веня, она уже взрослая ей 5 лет, я слышал что где то на темирязева каждую собботу гуляют владельцы бульдогов со своими питомцами? Если у вас есть ангийский бульдог мальчик то хотелось бы их познакомить и свести, потому что у моей собачки уже второй день течки!!!
  • 0

#1271
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, здравствуйте! Объясните мне , пожалуйста, у нас Гоша не может грызть даже средние мягкие косточки.Сегодня купила свинное ушко, так он пытался проглотить его целиком.Все что помещается в рот пытается проглотить :smoke: Они все так делают?Давится, но глотает...
  • 0

#1272
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина,на мой взгляд ,это такая особенность английских бульдогов ,мало кто из них умеет грызть кости,они их пытаются проглотить целиком ,потом обратно выплевывают ,в общем не очень красивая картина.Вы ему дайте кость которую он не сможет проглотить и он постепенно поймет ,что с ней надо делать.Мелкие лучше не давать ,а то сами видели ,что происходит.Я стараюсь не давать кости,иногда бараньи ,что бы они себя" почувствовали "собаками.
  • 0

#1273
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Jivotnoe92,очень жаль ,но мы вам помочь не сможем ,потому ,что Савве только 11 месяцев ,но есть бульдог ,который принадлежит Майе ,он привезен из Москвы от Татьяны Панкратовой,если вы попросите Машу -grozd помочь найти Майю, они знакомы ,То вот есть такой вариант.Маша извините меня ,если что то не так.

Сообщение отредактировал Савва: 13.05.2010, 22:26:54

  • 0

#1274
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Jivotnoe92,по субботам в 16 часов,в сквере выше Темерязева и вдоль Весновки,гуляют бульдожки с хозяевами :lol: .Мы еще ни разу не гуляли там ,но народ выставлял фото - очень веселые прогулки получаются.Как только у нашей младшей Цыпи поменяются зубки и мы отсидим положенный карантин ,мы тоже всей толпой придем на бульдожью тусовку :-)

Сообщение отредактировал Савва: 13.05.2010, 22:37:34

  • 0

#1275
Jivotnoe92

Jivotnoe92
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Маша (grozd), я хотел спросить не могли бы вы помоч мне, с поиском жениха для моей собачки, конечн если вам не сложно!!!
  • 0

#1276
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В собачей барахолке продается щенок англ.бульдога.По-моему кто-то недавно интересовался.
Jivotnoe92-ответила на почту

Сообщение отредактировал grozd: 14.05.2010, 11:45:44

  • 0

#1277
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
grozd, а это наш братишка! Двух фефочек мы с подругой забрали :rotate: .
Хочу спросить у владельцев бульдогов со стажем: как часто вы сталкивались со случаями пищевой аллергии, и аллергии в принципе, у своих собак? Ответьте, плиз очень нужно!
  • 0

#1278
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

grozd, а это наш братишка! Двух фефочек мы с подругой забрали :rotate: .
Хочу спросить у владельцев бульдогов со стажем: как часто вы сталкивались со случаями пищевой аллергии, и аллергии в принципе, у своих собак? Ответьте, плиз очень нужно!

Щеночки аллегичные, надо правильно выбирать рацион питания.Мы с этим столкнулись, но вовремя приняли все меры. Что вас конкретно интересует?
  • 0

#1279
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Инканто,опишите в чем проявляется аллергия и с чего началось?
  • 0

#1280
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Долго нас не было... заработались.
Изображение

Мы прям оч большими стали )
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.