Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1221
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

ИзображениеЭта банда ,тоже что то о себе думает ,все норовит повыше забраться .что бы быть на одном уровне со мной

О как хороши то!!!
Класс!!!
Людмила, вы их как в объектив всех троих заставили смотреть?
Это такой кайф,когда ловишь нужный момент, а то они обычно круть-верть!
  • 0

#1222
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Какую литературу почитать про АБ?
Я прочла К.Брайтона,больше ничего не было в магазине,купили эту книгу....Я начала ее читать до того, как у нас появился Оззик,так мне показалось не очень увлекательной......а вот когда он приехал, пожил, я присмотрелась к нему...так вот, книга прочиталась мною совсем иначе, мне понравилось!
Хочется ещё что-нибудь почитать.
  • 0

#1223
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Привет всем! У меня тоже ссылочка не открылась...



MODERATORIAL [Ариадна]
Потому что реклама сайта :rolleyes:

  • 0

#1224
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,если ты владеешь английским ,то я могу дать тебе почитать несколько книг,я их брала в Англии.Одна из них написана хозяйкой питомника "Аутдорс".
  • 0

#1225
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
:rolleyes: владею, но я думаю,что специфической лексики там хватает все равно!
Я думаю,что можно заказать! Дело в том,что у нас мало что есть почитать,везде одно и тоже!
Вы просто авторов мне подкиньте, а у меня подруга в июле прилетает с Англии,порошу её там купить:rotate:

Сообщение отредактировал Din': 05.05.2010, 12:28:38

  • 0

#1226
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
London Bulldog Society,sec.MissS A Jay,tel 022087770198-это общество любителей бульдогов пусть туда обратится по литературе ,потому что в магазинах выбор не велик.А Авторов ,какие они предложат ,обычно пишут специалисты -хозяева ведущих питомников
  • 0

#1227
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

London Bulldog Society,sec.MissS A Jay,tel 022087770198-это общество любителей бульдогов пусть туда обратится по литературе ,потому что в магазинах выбор не велик.А Авторов ,какие они предложат ,обычно пишут специалисты -хозяева ведущих питомников

Спасибо большое за ценную информацию!
  • 0

#1228
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина,а где фоточки наших любимых друганов?Соскучились...
  • 0

#1229
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина,а где фоточки наших любимых друганов?Соскучились...

Новых пока нет фоток((как только так сразу!
  • 0

#1230
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Посмотрела щенков от неаро- точно английские бульдоги ,только нет никакой информации по родителям.Это не есть гуд


А нам всё очень подробно написали, кто родители, откуда, какие предки. Потом мы созвонились с хозяйкой, и вместе с подругой решили взять сразу двух сестрёнок. Если всё срастётся, то в субботу они будут в Алмате.
  • 0

#1231
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Посмотрела щенков от неаро- точно английские бульдоги ,только нет никакой информации по родителям.Это не есть гуд


А нам всё очень подробно написали, кто родители, откуда, какие предки. Потом мы созвонились с хозяйкой, и вместе с подругой решили взять сразу двух сестрёнок. Если всё срастётся, то в субботу они будут в Алмате.

:laugh: как здорово!
Ну теперь заходите к нам:-)
  • 0

#1232
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Инканто,Они кажется белые????

Сообщение отредактировал Din': 05.05.2010, 17:43:20

  • 0

#1233
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Инканто,Они кажется белые????


Белые с тигровинами. У одной больше коричневого. Девахи мордатые :laugh: ...
  • 0

#1234
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Инканто,Они кажется белые????


Белые с тигровинами. У одной больше коричневого. Девахи мордатые :laugh: ...

С пополнением!!!!Ну покажите потом обязательно! Интересно!
  • 0

#1235
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Молодцы,поздравляем!!!Как привезете ,сразу показывайте,Очень рады ,что в нашем полку прибыло.
  • 0

#1236
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У нашего поросятины теперь вылезла экзема на спине.Скорее всего аллергия.Завтра идем сдавать соскобы.У всех любимцы-как любимцы,а от Арни только новости о его болезнях :eek:
  • 0

#1237
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Маша, у нас тоже было такое на шее. Это пищевая аллергия.Все лечится, а самое главное найти на что аллергия! Держитесь, все детки болеют....главное не запускать болезни.
  • 0

#1238
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

У нашего поросятины теперь вылезла экзема на спине.Скорее всего аллергия.Завтра идем сдавать соскобы.У всех любимцы-как любимцы,а от Арни только новости о его болезнях :laugh:

Вылечитесь!!!!Перерастете! По себе сужу :eek: , у меня в детстве 2 листа аллергенов было....ужас, мама рисиком кормила....а потом выросла и тьфу-тьфу, только в августе чуток чихаю на всякие цветения и пыль!!!
Он конечно собака, но все-таки вам желаю перерасти и избавиться от этой бяки! :D
  • 0

#1239
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша,можете не ехать и не делать соскобы,потому что это в основном проявление пищевой аллергии.Обработайте перекисью водорода и следите ,чтобы Арни не подворовывал сухой кошачий корм ,потому что он богат белком ,а у собак от него случается пищевая аллергия
  • 0

#1240
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
.Маша,Завтра вы будете гулять с Арни в парке ,если да,то во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.