Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1301
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрыня храпит.

Изображение
  • 0

#1302
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Какая мосяня сладкая,язычок высунулся -крепко спит малыш,как ребенок.Все таки какие бульдоги человекообразные собаки?!Что то в лице у них есть человеческое.
  • 0

#1303
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Я случайно забрела на эту ветку, начала читать и не смогла остановиться :rolleyes: ! Я прямо-таки влюбилась в этих маленьких толстячков! Особенного когда они маленькие, они похожи на плюшевых, но с такими глазками!!!! Я тоже теперь хочу таких :spy: !!! Попробовала намекнуть мужу, но он пока даже слушать не хочет :eek: Но я тоже упертая, как эти бульбочки, дожму :spy: ! А пока буду собирать информации о том. как за ними ухаживать и учиться, а то прямо загорелась я!
  • 0

#1304
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, вы правы, когда детки спят- просто очаровательная картина! У нас обострился период самоутверждения.Немного сложновато стало справляться, если Гошаня что то задумал, то у нас начинается война. Уговоры, крик не действуют на него, только можно отвлечь.Уж очень стал своенравен.Кобели наверное все такие :rolleyes:
  • 0

#1305
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,лицом то они человекообразные ,но и вредные собаки одновременно ,поэтому будьте настойчивы и требуйте выполнение ваших желаний .Гоша разбаловался,хулиганчик маленький
  • 0

#1306
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
веснушка888,Привет,добро пожаловать .А вы от куда?Из А-ты?
  • 0

#1307
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Какие проблемы со здоровьем по породе? кроме кожных и дыхательных? кто нить знает? и хороших спецов по этой породе, просто одна моя знакомая ездит с болячками в москву)))
  • 0

#1308
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Я из А-Аты, зовут меня Гульнара. И я пока новоиспеченная виртуально-влюбленная в этих уморительных собачек бульдожница :rolleyes:
  • 0

#1309
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Еще бывают аденомы третьего века ,завороты и вывороты век,вросшие хвосты и тд
  • 0

#1310
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Какие проблемы со здоровьем по породе? кроме кожных и дыхательных? кто нить знает? и хороших спецов по этой породе, просто одна моя знакомая ездит с болячками в москву)))

Это же человекособы :rolleyes: их просто надо любить, а когда любишь этих плюшечек, то все нипочем!
  • 0

#1311
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,согласна с вами на все 100 ,нет 200 и даже больше. :rolleyes:
  • 0

#1312
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Гульнара,уговаривайте мужа и присоединяйтесь к нам ,счастливым, хотела сказать владельцам ,нет любителям человекообразных .настырных,уморительных плюшек
  • 0

#1313
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ирина ,лицом то они человекообразные ,но и вредные собаки одновременно ,поэтому будьте настойчивы и требуйте выполнение ваших желаний .Гоша разбаловался,хулиганчик маленький

Людмила, этот хулиганчик , если его ругаешь или что то не разрешаешь, разбегается и старается врезаться в меня всей своей немалой массой. Приходится подставлять коленку в грудь, но это мало помогает. Страшное наказание для него, когда надеваем его портупею :rolleyes: это я так кожаную шлейку называю...
  • 0

#1314
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да уж.Гошаня ,мы от тебя такого не ожидали.Живет в любви и заботе ,и на те вам-разбегается и требует-ФУЛИГАН :rolleyes:
  • 0

#1315
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Какая мосяня сладкая,язычок высунулся -крепко спит малыш,как ребенок.Все таки какие бульдоги человекообразные собаки?!Что то в лице у них есть человеческое.

Мимика морды у них как у трёхлетних детишек.Наблюдать за этим чудом никогда не надоедает!
  • 0

#1316
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо, Савва! Только что притащила мужа и компу и показывала ему фотки, говорю:"ну посмотри какие они лапульки, у них даже мордочки на твою похожи :spy: и даже храпуны как ты (хотела комплимент сделать :spy:). Не понял, обиделся, пошел спать :rolleyes: Говорит, что согласен быть вторым после сынули, но третьим после собаки - никогда! :eek: Девочки, у некоторых из вас по 2-3 собачки, подскажите, какими аргументами вы уламывали своих мужей? Я то фин. независима от мужа, могу и сама без него купить, но мне хочется, что бы и он принял его как члена семьи с любовью!
  • 0

#1317
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Зато когда миримся поцелуйчики очень страстные :rolleyes:
  • 0

#1318
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Веснушка 888, вы покажите это чудо мужу живьем. По субботам владельцы плюшек где-то гуляют вместе.Он увидит и полюбит :rolleyes:
  • 0

#1319
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да Ирина ,целоваться и обниматься они мастера .ОСОБЕННО ПАРНИ- чемпионы мира по обниманию. Гульнара ,а вы сына подключите по уговариванию мужа.
  • 0

#1320
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Алена ,ты чувствуешь разницу в характерах между Рашей и Добрыней?Девчонки более послушны ,но мальчишек я больше люблю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.