Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1241
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[quote name='Савва' date='07.05.2010, 21:11' post='13147797']
.Маша,Завтра вы будете гулять с Арни в парке ,если да,то во сколько?
Скорее всего нет.Ему собирались побрить спину,чтобы было удобнее обрабатывать и смотреть шкуру.В таком виде от нас разбегутся все собаки и хозяева
  • 0

#1242
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Ура! Девчонки дома! Завтра подруга приедет за своей. А моя Барракуда останется дома. Сын меня ошарашил: а давай скажем, что одну привезли, и двоих себе оставим :type: !
  • 0

#1243
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :type:
  • 0

#1244
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ура! Девчонки дома! Завтра подруга приедет за своей. А моя Барракуда останется дома. Сын меня ошарашил: а давай скажем, что одну привезли, и двоих себе оставим :D !

Поздравляем! В нашем полку пополнение! Ждем фото и рассказов! :type:
  • 0

#1245
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Ну пока новостей немного. Отвезла подруге её пёсу, она страшно рада, и довольна девахой. Я свою назвала Барракуда, она такая шкурчатая, и любимая! Расскажите, плиз, кто-чем кормит своих бульдожат, и есть ли женихи для нас :D ?
  • 0

#1246
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ну пока новостей немного. Отвезла подруге её пёсу, она страшно рада, и довольна девахой. Я свою назвала Барракуда, она такая шкурчатая, и любимая! Расскажите, плиз, кто-чем кормит своих бульдожат, и есть ли женихи для нас :D ?

Добро пожаловать,Барракуда, в наши ряды! Женихов для вас много, все красавцы, так что не переживайте :D А на счет кормления, все наши алматинские братишки сидят на сушке, одни мы на натуралке, так как у нас нет в городе хорошего собачьего корма.Но мы не переживаем, каши с мясом нам очень нравятся!
  • 0

#1247
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Поздравляем:D))
Прибавление - это так здорово!!!
Я кормлю сушкой + всю кисломолочку и молочные каши, пока так!:D
А, да, ещё кочержку любят очень....!!!
Инканто, ждёмс фото! :)
  • 0

#1248
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сын придёт, постараюсь выложить. Сама в этом деле тормоз :D . А какой сушкой кормите? Нам диетолог посоветовала макси беби дог, потом перейти на боксёр, т.к. бульдога нет у них.
  • 0

#1249
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Инканто,Поздравляем Вас с благополучным прибытием.Замечательно ,что нас становится больше.Я кормлю своих Роял Канином (от 2 месяцев до года,для собак до 25 кг во взрослом состоянии).Напишите еще ,пожалуйста, кто мама и папа и с нетерпением ждем фоток.И конечно желаем маленькой Баракуде расти здоровой и красивой.
  • 0

#1250
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Изображение
Созирцатель!
  • 0

#1251
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина,вам Родена не хватает ,воять с вас что нибудь вечное.Оззи очень глубокомысленный парень. :smoke:
  • 0

#1252
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина,вам Родена не хватает ,воять с вас что нибудь вечное.Оззи очень глубокомысленный парень. :smoke:

Да, с нас можно ваять,это точно!!!!
Сейчас очень тщательно следил как я кекс пеку.....
У нас кстати,клык молочный выпал!
  • 0

#1253
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
У Цыпи верхние клыки поменялись,а нижние решили в два ряда расти и постоянные и молочные
  • 0

#1254
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вчера достали бокс,в котором летел ОЗЗИ....и поняли,что он хорошо вырос! Понюхал,потоптался...тесно очень!
  • 0

#1255
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Конечно вырос,вон какую шейку наел.Сколько Оззи весит?Я Цыпи не взвешивала,но вижу и так ,что выросла.Голова стала с фигушку,а тело такое уже видное. :smoke:
  • 0

#1256
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Конечно вырос,вон какую шейку наел.Сколько Оззи весит?Я Цыпи не взвешивала,но вижу и так ,что выросла.Голова стала с фигушку,а тело такое уже видное. :smoke:
  • 0

#1257
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Конечно вырос,вон какую шейку наел.Сколько Оззи весит?Я Цыпи не взвешивала,но вижу и так ,что выросла.Голова стала с фигушку,а тело такое уже видное. :smoke:

Я тоже не взвешивала, но я по нему чувствую,тяжелее стал, я его лишний раз стараюсь не поднимать! (а тем временем Оззи храпел под столом)
  • 0

#1258
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Савелия я взвешивать и не буду-весы не выдержат :-) Изображение
  • 0

#1259
Jivotnoe92

Jivotnoe92
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте владельцы бульдогов!!! Я новенький, у меня есть бульдожка (с родословной) , я хотел бы ее свести, в ближаещее время!!! Звоните 87777011092 - Богдан :-)
  • 0

#1260
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Уважаемые любители породы!
В следующее воскресение по каналу "Анимал планет" будет передача про собак тема "Английский бульдог" не пропустите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.