Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#481
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вылезло у вас третье веко ,не переживайте ,у многих бульдогов бывают такие "вишни",я бы сравнила это с ячменем.После карантина ,ее удалят в пять секунд
  • 0

#482
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо за поддержку!!Будем терпеть-мы же бульдоги!
  • 0

#483
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Обычно эту так называемую вишню сразу не удаляют ,дают ей созреть ,что бы при операции она была удалена полностью и в дальнейшем не было рецидивов
  • 0

#484
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Спасибо за поддержку!!Будем терпеть-мы же бульдоги!


Действительно не переживайте у каждого второго такая блямбочка! 5 минутное дело чик и все птом через день даже невидно что что-то было!!!
  • 0

#485
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
grozd, не переживайте, у вас в Алма-Ате ветеринары на выбор, не то что у нас в Балхаше :rotate: Я каждое утро Гошке в глазки заглядываю , не дай Бог .... ведь и обратиться то некуда.
  • 0

#486
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
семечка,вы хоть и здоровы,но ветеренара надо бы подыскать и не только по поводу третьего века ,мало ли что может случиться ,хотя бульдоги крепкая и с хорошей иммункой собаки.Всякие неприятности с ними чаще случаются не в связи с инфекциями .а с неумеренным любопытством -суют нос куда не надо
  • 0

#487
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я же не говорю, что у нас вообще нет ветеринара. Да и опыт в воспитании щенков есть, у меня боксер дожил до глубокой старости 13 лет...Пользовались и услугами врачей .Я написала к тому, что в Алма-Ате ветслужба развита и переживать сильно нет причин.Тем более детки нам достались здоровенькие и сильные :cool:
  • 0

#488
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А у меня всю жизнь собаки ,а бульдоги в разных вариациях с 1997 года и честно скажу до сих пор не могу сказать ,что знаю хорошего ветеринара
  • 0

#489
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну тогда давайте вместе советоваться и помогать друг другу справляться со всеми проблемами. Ведь для этого мы здесь и собрались. Нас ведь так мало и опыт друг друга всегда пригодится! :)
  • 0

#490
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
И я про то же.Боксера ,я держала в молодости_хорошая энергичная собака ,еще ее иногда называют немецкий бульдог и в воспитании я думаю нет сильных различий с англичанином,единственое средств ухода у булек побольше
  • 0

#491
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Уже 2 года ,как его нет с нами,а мы с дочкой скучаем... Вот и решились взять Гошу. Когда смотришь в его черненькие глазки, так и хочется сказать , наш Цезарь вернулся...взгляд до боли знакомый...
  • 0

#492
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Задам странный вопрос ,но кто знает как на этом форуме быстро переходить на следующий ответ ?Приходится возвращаться на предыдущую страницу ,а потом обратно ,что бы прочитаь новое послание
  • 0

#493
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Хорошая собака на всегда остается в душе,надеюсь маленький шалопайка вас утешит и тоже будет долго вас радовать.Англичане очень не обычная собака ,равнодушным уж точно не оставит
  • 0

#494
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да , этот шалопай, крепко забил свое место в нашей семье!
  • 0

#495
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот пару ссылок на 2 варианта клеиния ушек нашим бульдожжкам!
все показано на фото и очень удобно даже новичкам :rolleyes:

http://nkp-bulldogru...php?topic=119.0

http://www.bulldogss...php?f=36&t=3849
  • 0

#496
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Света, спасибо за ссылки.Первая понравилась больше. Однако через недельку приступим :rolleyes:
  • 0

#497
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Семечка, Ирина у вас одно ухо хорошо лежало - его не трогайте, да и второе значит само уляжется. не торопитесь лучше. и в профиль и с боку свежие фото покажите - поссмотрим!
  • 0

#498
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Света, когда Гошаня играет или слушает ушко и второе правильно лежит. Завтра попробуем сфотать. :rolleyes:
  • 0

#499
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ирина я же и говорю!\
ждем фото :rolleyes:
  • 0

#500
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
DreamEGO,чем вы капали глазки,пока ждали операции?Мы попробовали софродекс,но такое ощущение,что у Арни от него раздражение.Так трет лапой этот несчастный глаз,что начинает идти кровь.С ужасом думаю,как нам дожидаться вторника.Глаз выковорит к этому времени!И "вишня" наверное дорастет до размеров арбуза! :kiss:
Но зато в остальном Арни веселый и боевой и даже пользуется пеленками по назначению!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.