Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#461
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
куда все пропали??????
аууууууууу
  • 0

#462
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
На лыжах катаются :D
  • 0

#463
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Все заняты воспитанием деток :D
  • 0

#464
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
нда.....Коля как уехал деток отвезти в Алмату - так до сих пор возвращаться не хочет :D есму там больше нравится!!!!
конечно у всех выходные и с детками занимаются, Юн про маму - папу забывать не надо....мы же волнуемся как там у всех дела
  • 0

#465
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Света, так ты теперь без деток! сКУЧНО :D
  • 0

#466
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вчера сделали прививку на Космонавтов - выше Ботанического. Врач сказала, что гулять можно только через 10-14 дней, а Николай говорил через неделю можно. После прививки чувствует себя хорошо. Арни писает на пеленку в 3 случаях из 10. Какает в 0 случаях из 100 :smoke: . Бежит как угорелый в другую комнату и там быстро делает кучки. Если успеваешь перехватить его и ставишь на пеленку, то он валится на нее или стоит с независимым видом и ничего делать не хочет. Потом через некоторе время, когда на него не смотрят, опять несется туда и поспешно разгружается! На наши укоры мало обращает внимание, также как и на шипение и завывания кота.
  • 0

#467
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мы тоже завтра будем прививку делать :smoke: А насчет кучек, они все так, просто думают наверное, что мы к ним слугами приставлены :D Мы уже больше месяца в таком режиме живем...Ребенок в доме-хлопот выше крыши....
  • 0

#468
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
grozd после прививки конечно 10-14 дней. Коля не мог сказать что неделя......может сказал 2 недели?

семечка без деток тише конечно, у меня же еще 3 китайских хохлатых щенка - от них пись -какуль тоже хватает, но все-равно скучно стало без англичащек :D

какульки - это же естественный процес, а им завтра только 3 месяца!!!! они еще гупенькие и маленькие.
тем более они знают уже себе цену - короли же, а вам что? оставили все дела и развлекать и ухаживать :eek:
вот так они про нас и думают :smoke:
  • 0

#469
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сегодня нашим орлам 3 месяца!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 0

#470
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всех с днем рождения!!!
Здоровья малышам!
  • 0

#471
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
с днем рождения!!!!!
нам 3 месяца!!!!
:-) :( :rotate:
здоровья малышам и радости родителям!!!!
  • 0

#472
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
10 ПРОСЬБ ЩЕHКА, ОБРАЩЁHHЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИHУ


1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты!

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются!

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачнваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым!

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть", или же "пусть это произойдет в мое отсутствие".

РЯДОМ С ТОБОЮ МHЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕГЧЕ!
  • 0

#473
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
я каждый раз когда читаю эти строки - глаза на мокром месте......
но я хочу чтобы вы знали эти мысли собак и понимали....
  • 0

#474
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Поздравляем ,всех малышей с Днем Рождения ,желаем всем здоровья и :-) радости от общения
  • 0

#475
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Поздравляем наших братиков и сестричек с Днем Рождения! Всем здоровья и терпеливых родителей! :-)
  • 0

#476
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеА мы учимся ,по взрослому ,красиво стоять.Трудная это задача ,должна я вам сказать .Так как эти поросятки не хотят или не могут на одном месте стоять
  • 0

#477
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Красиво получается! Терпения наверное много надо... :rotate:
  • 0

#478
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Запасайтесь терпением и вы ,скоро кучки малыши перестанут откладывать и начнете учиться,а бульдоги не много упертые
  • 0

#479
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Куда пропали все бульдожки и их родители?Тема уже уехала на третью страницу!У Арни вылезла какая-то штука на глазу-надеемся ,что ничего страшного-третье веко,как у братишек,но врач сказала,что приходить показываться можно только когда закончиться карантин после прививки.Поэтому ходит некрасивый,пытается тереть лапой глаз,и у меня душа болит на него глядя! :rotate:
  • 0

#480
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
grozd, не унывайте!
Все будет хорошо!!!
Наши детки сильные, это всего лишь третье веко. Я тоже оч сильно переживала, но мы за 20 мин вырезали 2 и все отлично. Потерпите, Пачо почти месяц ходил: то карантин, то НГ, то прививка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.