Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#441
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
а где чай пьет - такой складчатый
:weep:
ой, как приятно фото деток смотреть!!!!

Сообщение отредактировал Welldan: 21.01.2010, 11:31:31

  • 0

#442
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Grozd, добро пожаловать в дружную бульдожью семью! :weep:
Как потеплеет чуть чуть, обязательно все погуляем вместе.
Насчет корма и питания, думаю, лучше Света посоветует, главное не прыгать с корма на корм.
Мы кушаем сейчас 4 раза в день + полдник в виде кефира.
из натурального даем творог, кефир и мясо говядину, ошпаренную кипятком, каши на воде
и корм, сейчас, Роял Канин Джуниор.

Семечка, Гоша такой хорошенький, сразу видно братик, взгляд до боли знакомый :)
мы чай с молоком не давали, может потому что сами не любители, надо обязательно попробовать :D
  • 0

#443
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
zahonya за чай с молоком они маму родную продадут :)
да я Маше уже расписала в ЛС рекомендации по кормлению.
вы уже все адаптировались друг к друга, а им сейчс с Арнольдом первые дни - самое веселье будет :weep:
корма брать только премиум класса. у вас в алмате большой выбор. у нас только роял канин из хороших, у вас есть и Бош, Экануба и ешу другие корма. натуралку тоже лучше не сключать, каши, супчики, ммммммммм разнообразие любят детки!!!
представте всю жизнь сидеть тольок на сухом корме......пусть даже и вкусы разные......
молочка - очень полезна!
сырое мясо!
фрукты!
вообщем эксперементируйте - смотрите как что пошло и нравится и устанавливайте рацион
  • 0

#444
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
У Гоши глазки уже осмысленными стали - растет.ПТюх на вас растите и хорошейте
  • 0

#445
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо большое за советы!Воспользуемся.А сколько по объему они кушают?в смысле-тарелку как человеческую?Кефир-стакан примерно?Волнуюсь страшно! Как будто завтра третий ребеночек ко мне приедет. Очень удачно расположены зоосалоны-оба рядом. Сегодня схожу!
Гоша-просто супермодель-красавчик!
  • 0

#446
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Всем спасибо за комплименты :laugh: Ждем фотки братиков и сестричек и других наших друзей!
  • 0

#447
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
grozd не волнуйтесь! все будет отлично :laugh:
проводила я наших Алматинцев на вокзал. детки весь день ходили за мной - прямо чувствовали, ждали отъезд. Арни вообще под дверью после обеда сидел :(
готовьте теплые шарфы деток встречать
чушают плаская тарелочка - на сухом корме написана норма по возрасту и по весу, вам дадут мерный стаканик для этого. кефир и молочко - по стаканчику.
будете сами на месте смотреть - чтобы сильно пузико не раздувало :D
а то у них стопа пока вообще нет! пока не лопнет не отойдет от миски!
  • 0

#448
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да, уж покушать они любят :(
  • 0

#449
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Арни прибыл в новую семью:
Изображение

попугал кота, наделал кучку на новом ковролане, поел гречневую кашку (греченки встречаются по всему дому), опять наделал кучку уже в другой комнатке. теперь бегает по всей квартире, как машинка с устройством для объезда препятствий ;)
  • 0

#450
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Grozd, поздравляю с новым членом семьи!!! ;) Арни красавчик! а кучки - это святое!!!! Я, наверное, скоро буду чемпионом по скорости убирания кучек! :)
  • 0

#451
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Какой красотулька Арни ! А кроватка у него просто королевская! :)
  • 0

#452
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
grozd хорошо Арни устроился :-)
как решили звать его дома?
место классное! мягкое :) сам туда идет спать?
рассказывайте теперь, что делает интересного? как ведет себя?
  • 0

#453
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Поздравляем Арни!


Сегодня Коля увидел Пачо, сказал, что он очень большой.
  • 0

#454
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да вроде довольный бегает. В свою кроватку когда ложится,а когда и нет. Но,безусловно,больше всего нравится лежать под унитазом,где для него положена салфетка с совсем другими целями.Но в этих целях он ее не использует.А так где я,там и он,а следом и кот ,следящий за Арни. Так гуськом и ходим. На Арни он откликается,поэтому так егои зовем
  • 0

#455
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
мне кажется Арни ему подходит! ну или может я просто так привыкла :)
под унитазом? интересно чо у вас там интересного :-) у нас он там никогда не лежал..... :-/
а в холодильник уже залазил? я никогда спокойно дверцу не могла открыть! он сразу в полки лез проверять...
в кроватке будет лежать когда холодно, а если жарко на пол будет уходить
они сами регулируют температуру нужную им


DreamEGO Коля что сказал что он вымахал больше Арни? они вроде такие одинаковые были! или ты его так хооршо откормила с индивидуальным кормлением? :)
  • 0

#456
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Как же приучить его писать на пеленку? И не поймешь, то ли просто присел. то ли писает. Ясно становится, когда встает и уходит. И на писаной пеленке лежит, а ходит во все другие места, каждый раз в новое. Скоро специальная жидкость в брызгалке уже закончится :)
  • 0

#457
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ое у вас только первый день..
как увидите что сел, а садится после еды и сна, тк сразу е место ведите
это вопрос времени, а он умный мальчик , так что в перед
  • 0

#458
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Терпение и еще раз терпение... У нас и сейчас промашки бывают, это же ребеночек... :rolleyes:
  • 0

#459
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У нас пока все промашки.Ни одного точного попадания.Наотрез отказывается делать свои делишки в указанном месте-сидит,лежит,горюет.Только выпустишь-на бегу наделает-прямо в полете.А в остальном- сладенький такой! :rolleyes:
  • 0

#460
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот всему вас учить надо :-)
после еды или после сна -как увидели что присаживается -берете и несете на место со словами - здесь место, какать тут - писить тут, и потом хвалите - молодец, молодец!!!!!!
когда сделает мимо обидьтесь на него - плохой, нельзя тут какать и не играйтесь потом с ним!
вообщем вот так как с ребенком :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.