Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#501
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
grozd мне кажется необязательно ждать когда карантин по прививке кончится.....
у ветеринара должно быть все стерильно! и вы же не будете его на пол ставиь, можно и на руках все сделать.
просто если его так волнует глазик, что его действительно мучить - надо делать и все.....
  • 0

#502
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У Татьяны Викторовны по любому операции до вторника расписаны.Может кто-нибудь знает других врачей, кто в этом разбирается?
  • 0

#503
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
grozd страшно эксперементировать на других врачах.....
эта хоть точно бульдогов видела.
сами знаете их так мало, что не все вета на практике сталкивались!
тогда лучше подождать, ничего страшного не будет, еще больше вылезет - еще проще вырезать будет
  • 0

#504
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Попробуем потерпеть.Когда вчера расцарапал в кровь,так жалко его было!Не знаю,что и делать.У соседей есть знакомый врач,кто подшивал третье веко шарпею.Но шарпею!
  • 0

#505
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
В лукоморье на Космонавтов ,Татьяна Владимировна ,видела бульдогов неоднократно,можно к ней обратиться .А карантин вещь серьезная,выдержите его ,с глазками ничего не случиться ,за эту пару недель
  • 0

#506
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо САВВА,в Лукоморье нам бы значительно удобней было бы,мы постоянно лечим и прививаем там своего кота.И это к нам ближе значительно. Только мне почему то кажется,что там все время разные врачи. Туда надо заранее позвонить и узнать когда она будет работать?
  • 0

#507
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Подшивать ничего не надо,ни в коем случае,что бы не чесалось ,слабым раствором ромашки промойте глази и все.И не беспокойтесь ,это совсем не больно для щенка и дискомфорт он не испытывает ,не много может быть только почесывается
  • 0

#508
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Позвоните заранее ,я телефон на память не помню.У них операционная отдельно от общего кабинета и поэтому более чисто,но карантин обязателен,потому что щенка может быть вы ставить не будете на пол ,но на обуви можете принести инфекцию домой
  • 0

#509
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Grozd,Напишите ,пожалуйста ,чем вы кормите щенка ,потому что иногда третье веко появляется на мену продуктов
  • 0

#510
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Света, вот наши ушки, а заодно и пузико покажем!
Изображение
  • 0

#511
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Семечка,какой хорошенький и большой у вас парень ,лапищи то какие!Класс!
  • 0

#512
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Сава, спасибо :super: это парень своими лапищами умудряется драться, а лапка тяжелая....
  • 0

#513
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кормим только рисом,говядиной,кефиром и творогом.Вроде бы ничего аллергенного.В лукоморье говорят, что у них есть только Светлана Владимировна,но тоже посоветовали дождаться окончания карантина.Будем терпеть-не выдержим-рванем в лукоморье-они работают круглосуточно.Пока вроде(ттт) бегает колбасой, наверное не плохо себя чувстует
  • 0

#514
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да,парень крупный и завидный жених растет!
  • 0

#515
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да .Светлана Владимировна ,я атоматически написала ,глядя на верхний пост,где вы написали имя врача Татьяна Викторовна.
  • 0

#516
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
grozd, а витаминки, рыбий жир, я каждое утро тру морковку на крупной терке и 1 ст ложку раст. масла, лопает, аж за ушами трещит :super:
  • 0

#517
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Groзd и другие любители,предлагаю общаться по именам ,как то по никам обезличивается удовольствие от разговора.Меня зовут Людмила.И еще,если вам уж будет в немоготу вызовите на дом врача Юрия Игоревича87772800347 -очень квалиффицированный врач и приятный человек
  • 0

#518
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, предложение принято. Меня зовут Ирина.
  • 0

#519
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Очень приятно ,будем знакомы
  • 0

#520
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я Маша,будем знакомы! У нашего на морковку аллергия-розовеет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.