Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#481
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Всем Салам

здарофф... как прошли испытания машынки на столь длинное расстояние?
  • 0

#482
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Всем Салам

здарофф... как прошли испытания машынки на столь длинное расстояние?

прошла в легкую, не считая сгоревшего биксеннона и разбитого стекла левой фары. минимальный расход по трассе при скорости 90 км в час 5 литров 970 грамм на 100 км пути, я был приятно удивлен

Макс а ты какие опоры именно поставил SS20?

вроде стандарт фиолетовые

сколько встали?
  • 0

#483
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а чё за ксенон??? был....
фару об бампер или камнем???
  • 0

#484
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Макс а ты какие опоры именно поставил SS20?

вроде стандарт фиолетовые



у меня тоже фиолетовые стоят!!!!! но мне вообще не прикольно на них ездить!!!
  • 0

#485
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а чё за ксенон??? был....
фару об бампер или камнем???

китайский стоял, сгорел потомучто фарил очень много, а фару камнем по трассе разбило, вот такие пироги
  • 0

#486
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кстати, нужен совет....

купил обшивки евро, от 2114... с тканевыми вставками.... цвет ткани, мне не подходит, вот думаю... что легче обтянуть или покрасить.... обтянуть проблематично, так как вставки эти впаяны, т.е. придётся потом заново впаивать или как то крепить не стандартным способом.... красить ткань, тоже не айс... но других вариантов нет((( больше интересует качество такой покраски....
+ кто знает где есть выбор карпета или вобще, где такие материалы продаются.... карпет, кожзам, алькантара?
  • 0

#487
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати, нужен совет....

купил обшивки евро, от 2114... с тканевыми вставками.... цвет ткани, мне не подходит, вот думаю... что легче обтянуть или покрасить.... обтянуть проблематично, так как вставки эти впаяны, т.е. придётся потом заново впаивать или как то крепить не стандартным способом.... красить ткань, тоже не айс... но других вариантов нет((( больше интересует качество такой покраски....
+ кто знает где есть выбор карпета или вобще, где такие материалы продаются.... карпет, кожзам, алькантара?

ну на счет алькантры ты замахнулся очень дорого выдет, покрасить можно если материал не слишком мягкий, а то потом полопается а лучше всего разобрать и обтянуть, геморно, но качественно, купить материал или кож зам можно на барахолке со стороны аэродромной......... сколько отдал за все?
  • 0

#488
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пацаны чет не могу закинуть фотки сюда помогиииииииииииииииииииииииииите!!!!!!
  • 0

#489
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Пацаны чет не могу закинуть фотки сюда помогиииииииииииииииииииииииииите!!!!!!

В галерею в своем профеле кинь, а потом вставь, либо закинь на какойнибудь сервер, а потом через ответ вставь в сообщение там кнопка есть дерево нарисовано. Либо кинь мне на мыло я выложу!
если что мыло vilositi@inbox.ru

у меня тоже фиолетовые стоят!!!!! но мне вообще не прикольно на них ездить!!!

мож пружины или аморты мертвые?
  • 0

#490
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня поменял подсветку на диодную, было 2 красных, 2 синих и 2 зеленых диода, в щиток запихал два синих по бокам и 1 зеленый посередине, но потом поменяю все на синие так как зеленый нефига не светит! поменял подсветку что на печке на красную!
  • 0

#491
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да нет все норамально с пружинами передними и амортами многие о них отзывы дают неочень!!!!
а на счет фоток завтра скину наращенные капоты после покраски и до и потолок а еще нашу с Лехой фирменную парковку!!!!!)))))))
  • 0

#492
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


кстати, нужен совет....

купил обшивки евро, от 2114... с тканевыми вставками.... цвет ткани, мне не подходит, вот думаю... что легче обтянуть или покрасить.... обтянуть проблематично, так как вставки эти впаяны, т.е. придётся потом заново впаивать или как то крепить не стандартным способом.... красить ткань, тоже не айс... но других вариантов нет((( больше интересует качество такой покраски....
+ кто знает где есть выбор карпета или вобще, где такие материалы продаются.... карпет, кожзам, алькантара?

ну на счет алькантры ты замахнулся очень дорого выдет, покрасить можно если материал не слишком мягкий, а то потом полопается а лучше всего разобрать и обтянуть, геморно, но качественно, купить материал или кож зам можно на барахолке со стороны аэродромной......... сколько отдал за все?


насчёт алькантары я конечно пошутил))) кстати, а сколько стоит то эта алькантара??? так куда за карпетом ехать??? на барахле есть, где именно??? кож зам чёт не охота....
ПС: комплект (4обшивки, мыльницы, ручки, карманы) = 18К.
  • 0

#493
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
наращенный капот до покраски
Изображение


Наращеный капот после покраски
Изображение

Лехин багажник называется тюнинг скажи нет дыркам на жопе


Изображение


Фары в цвет кузова почти))))))


Изображение

Мой черный потолок не алькантара конечно но смотрится зашебись правда фотка не очень получилась

Изображение


Вот как раз мои диски те самы о которых говорил ТУЗ

Изображение

ну а это наша с Лехой парковочка такая вот получилось называется случайно после работы на армане)))))


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Deniska_S: 22.07.2009, 19:07:19

  • 0

#494
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
за бэдбои зачет! варили чем кемпингом или обычным апаратом?
мне капот надо нормальный купить, а потом бэд бой уже делать, а то мой немножко поведеный, как не регулировал только, а толку нет!
сегодня докупил диодов в кнопках думаю лампочки поменять!
кстати карпет на тастаке сегодня нашел 550 метр квадратный!

Сообщение отредактировал ccm: 22.07.2009, 19:06:54

  • 0

#495
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

за бэдбои зачет! варили чем кемпингом или обычным апаратом?
мне капот надо нормальный купить, а потом бэд бой уже делать, а то мой немножко поведеный, как не регулировал только, а толку нет!
сегодня докупил диодов в кнопках думаю лампочки поменять!
кстати карпет на тастаке сегодня нашел 550 метр квадратный!



извеняюсь конечно за такие большие фотки но как смог!!! Спасибо макс осталось теперь только мне свой до конца сделать!! Варили кемпингом да!!! Обычный аппарат может капот прожечь так что лучше кемпингом!!!
  • 0

#496
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Deniska_S

а фары топили или капот выдвигали ???
капоты зачётные))) +1!
а шильдники я давно замазал, вот только никак замком не займусь.... как там Лёха привод багажника делал??

ccm

На тастаке, эт на Хаммере на 2-м этаже??? или где? можно поточнее)))
  • 0

#497
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Deniska_S

а фары топили или капот выдвигали ???
капоты зачётные))) +1!
а шильдники я давно замазал, вот только никак замком не займусь.... как там Лёха привод багажника делал??

ccm

На тастаке, эт на Хаммере на 2-м этаже??? или где? можно поточнее)))


Фары топили!!! по телевизору молоточком потихоньку ну как потехоньку гдето и ниче так приходилось вдарить)))))) а он еще привод не делал пока так на проволочке!!!!)))) паталок жалко фотка не очень грамотно смотрится!!!!
  • 0

#498
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Deniska_S

а фары топили или капот выдвигали ???
капоты зачётные))) +1!
а шильдники я давно замазал, вот только никак замком не займусь.... как там Лёха привод багажника делал??

ccm

На тастаке, эт на Хаммере на 2-м этаже??? или где? можно поточнее)))


Фары топили!!! по телевизору молоточком потихоньку ну как потехоньку гдето и ниче так приходилось вдарить)))))) а он еще привод не делал пока так на проволочке!!!!)))) паталок жалко фотка не очень грамотно смотрится!!!!

если бы на проволочке, пока на пальчике через заднюю дверь полураком
  • 0

#499
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в 09 этот привод гораздо легче сделать чем на 99... а я всё не могу себе соленоид подобрать(((( чтоб вместе с креплениями был... наверно возьму десятый, а комплектующие отдельно....
4000 стоит специальный для багажника, десятый 1200 кажется)))

а как там метал выглядит с внутренней стороны капота??? просто тонкие пластины? если можно, то сфотать....
  • 0

#500
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в 09 этот привод гораздо легче сделать чем на 99... а я всё не могу себе соленоид подобрать(((( чтоб вместе с креплениями был... наверно возьму десятый, а комплектующие отдельно....
4000 стоит специальный для багажника, десятый 1200 кажется)))

а как там метал выглядит с внутренней стороны капота??? просто тонкие пластины? если можно, то сфотать....

покупаешь обычный толкатель от центр замка с усилием не менне 4 килограмм этого вполне достаточно, кусочек тросика, сухарик и спицу от него и мастыришь по месту, а забыл еще кнопку и реле четырех контактное, но в этом я пока не силен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.