Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#521
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Денис, я думаю ты как дунеш в новый цвет, у тебя будет что-то наподобе такого: :rotate:
Леха ты нулевик такой поставил? Разница сильно чувчтвуется?
Изображение

а я не пилил распорку, и пофиг что номер кузова закрывает))) пусть на шильднике сверяют)))
Лёха! ты тоже ставил такую кастрюлю от москвича? я спрашивал, на меня косо посмотрелии))) в принципе я уже привык к реакции серой массы людей))))

да ставил, они просто там у себя на базаре кроме мазды и галанта больше никаких машин не знают.)))))))))))) продается такая кастрюля на баяне в том ряду где магазинчик SCT прям в начале ряда стоить после него где-то через два контенира есть дед у него запчасти на москвич и жигули вот у него я и покупал 1500 тенгелей с патрубком
  • 0

#522
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Денис, я думаю ты как дунеш в новый цвет, у тебя будет что-то наподобе такого: :rotate:
Изображение

Леха ты нулевик такой поставил? Разница сильно чувчтвуется?
Изображение

нафиг такая расспорка если кастрюля не мешает поставить нормальную
  • 0

#523
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
кстати мож кто знает где можно купить фонари Освар, конить видел? и ссколько они стоят? Последнии раз видел у Иосифп зря не купил, за 15000
  • 0

#524
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

кстати мож кто знает где можно купить фонари Освар, конить видел? и ссколько они стоят? Последнии раз видел у Иосифп зря не купил, за 15000

а мне за 13000 предлогал он!
  • 0

#525
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати мож кто знает где можно купить фонари Освар, конить видел? и ссколько они стоят? Последнии раз видел у Иосифп зря не купил, за 15000

а мне за 13000 предлогал он!

kakoj ne xoroshij chelovek... Davno bylo?
  • 0

#526
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

kakoj ne xoroshij chelovek... Davno bylo?

зимой, но предлоал не он, а вадим или как его тот что в подвале!
  • 0

#527
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Народ как думаете стоит ли наваривать на багажник кусок метала чтоб закрыть то иечсто где номер крепиться, получиться как цельный багажник! Жду мнений!


Стоит, если наваришь грамотно, чтоб зазоры минимальны были, а подномерник на бампер сбоку повесишь. И все, конфетка гарантирована :rotate:
  • 0

#528
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кстати мож кто знает где можно купить фонари Освар, конить видел? и ссколько они стоят? Последнии раз видел у Иосифп зря не купил, за 15000


В магазинчики "ВАЗ" напротив базарчика, который рядом с тулпаром. Только цену незнаю, но Освар точно там был. Адрес вроде Уалиханова 10.
  • 0

#529
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


кстати мож кто знает где можно купить фонари Освар, конить видел? и ссколько они стоят? Последнии раз видел у Иосифп зря не купил, за 15000


В магазинчики "ВАЗ" напротив базарчика, который рядом с тулпаром. Только цену незнаю, но Освар точно там был. Адрес вроде Уалиханова 10.

Спасибо братец.
Кстати Денис говорил что-то про стёкла заводские, какого цвета они, и есть ли вариант привести их сюда? Еесть ли бумага к ним соответсвующая?
Мож у Вас в караганде есть и вставка подномер литая, признавайся видел в караганде такие? на ней еще самара написано))))))))))
  • 0

#530
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



кстати мож кто знает где можно купить фонари Освар, конить видел? и ссколько они стоят? Последнии раз видел у Иосифп зря не купил, за 15000


В магазинчики "ВАЗ" напротив базарчика, который рядом с тулпаром. Только цену незнаю, но Освар точно там был. Адрес вроде Уалиханова 10.

Спасибо братец.
Кстати Денис говорил что-то про стёкла заводские, какого цвета они, и есть ли вариант привести их сюда? Еесть ли бумага к ним соответсвующая?
Мож у Вас в караганде есть и вставка подномер литая, признавайся видел в караганде такие? на ней еще самара написано))))))))))


Подномерки такие видел у нас :rotate: Как поеду в Караганду, если будет время, куплю пару.
По поводу стекол, у меня раньше на 15-ке стояло с коричневым оттенком, так же есть с синим и черным, сертификат дают при покупке, печать ставят без проблем в ГАИ, по степени затемненности тоже отличаются, с черным оттенком вообще в хлам закатана. когда я брал, а это было в 2007, лоб стоил 5000, бока по 3000. Насчет привезти даж незнаю, в принципе я думаю проблем у тех кто таскает в карсити проблем с этим не будет, в Караганде под заказ ждать надо 2 неделе, точно знаю.

Сообщение отредактировал tuz01: 03.08.2009, 11:08:26

  • 0

#531
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
насчёт стёкол...
недавно искал стёкла, какие-нибудь термальные... нашёл тока иодированные, они с коричневатым оттенком... 2 боковых стоили ~10К за пару... дороговато, да и коричневый цвет ваще не нравится... так что забил, а вот стёкла с голубоватым оттеоком (как на 15-хе) так и не нашёл((( а так смотрятся класс... если кто чё найдёт или будет заказывать, сообщите... а то есть желание поменять аквариумные на другие)))
расскажите подробней, что за стёкла? я знаю, тока с синевато-голубоватым оттенком как на 15-хе... всё что темней, уже как за тонировку посчитают.... я вобще думал затонировать перед в самую слабую, так всё равно же останавливать будут(((
ПС: а чё, с сертификатом можно в гаи на добавление отметки? номер авто поменяется?

+ если подномерники не дорогие, можно привезти и не пару))) сколько примерно стоит?
  • 0

#532
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

насчёт стёкол...
недавно искал стёкла, какие-нибудь термальные... нашёл тока иодированные, они с коричневатым оттенком... 2 боковых стоили ~10К за пару... дороговато, да и коричневый цвет ваще не нравится... так что забил, а вот стёкла с голубоватым оттеоком (как на 15-хе) так и не нашёл((( а так смотрятся класс... если кто чё найдёт или будет заказывать, сообщите... а то есть желание поменять аквариумные на другие)))
расскажите подробней, что за стёкла? я знаю, тока с синевато-голубоватым оттенком как на 15-хе... всё что темней, уже как за тонировку посчитают.... я вобще думал затонировать перед в самую слабую, так всё равно же останавливать будут(((
ПС: а чё, с сертификатом можно в гаи на добавление отметки? номер авто поменяется?

+ если подномерники не дорогие, можно привезти и не пару))) сколько примерно стоит?


В принчипе заводская тонировка от пленки сильно не отличается по затемноенности, просто пленка пленкой, а заводское стекло,это состав, и ночью можно ездить без проблем. В ГАИ просто надо печать поставить, как не тех осмотре. номера, ничего менять не будут, только печать на сертификат с номером вашего стекла. ГАИ будут тормозить однозначно, но показав сертификат проблем не будет, сам ездил, говорю уверенно. Как вариант для тех кто хочет затонироваться в хлам, можно купить слабо затемненное стекло с синим оттенком, поставить печать на сертификат, а потом нанести пленку поверх, у меня так друзья сделали в Караганде. С боковыми стеклами сложнее, надо или брать сразу комплект 4 стекла, или легкую затемненность и сверху пленку, по той же процедуре что и с лбом, прсто в любом случае передние с заводской тонировкой стекла, будут отличаться от задних с пленкой.
P/S 10К дороговато, пару в кргнде знаю можно за 6-7К взять
  • 0

#533
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


насчёт стёкол...
недавно искал стёкла, какие-нибудь термальные... нашёл тока иодированные, они с коричневатым оттенком... 2 боковых стоили ~10К за пару... дороговато, да и коричневый цвет ваще не нравится... так что забил, а вот стёкла с голубоватым оттеоком (как на 15-хе) так и не нашёл((( а так смотрятся класс... если кто чё найдёт или будет заказывать, сообщите... а то есть желание поменять аквариумные на другие)))
расскажите подробней, что за стёкла? я знаю, тока с синевато-голубоватым оттенком как на 15-хе... всё что темней, уже как за тонировку посчитают.... я вобще думал затонировать перед в самую слабую, так всё равно же останавливать будут(((
ПС: а чё, с сертификатом можно в гаи на добавление отметки? номер авто поменяется?

+ если подномерники не дорогие, можно привезти и не пару))) сколько примерно стоит?


В принчипе заводская тонировка от пленки сильно не отличается по затемноенности, просто пленка пленкой, а заводское стекло,это состав, и ночью можно ездить без проблем. В ГАИ просто надо печать поставить, как не тех осмотре. номера, ничего менять не будут, только печать на сертификат с номером вашего стекла. ГАИ будут тормозить однозначно, но показав сертификат проблем не будет, сам ездил, говорю уверенно. Как вариант для тех кто хочет затонироваться в хлам, можно купить слабо затемненное стекло с синим оттенком, поставить печать на сертификат, а потом нанести пленку поверх, у меня так друзья сделали в Караганде. С боковыми стеклами сложнее, надо или брать сразу комплект 4 стекла, или легкую затемненность и сверху пленку, по той же процедуре что и с лбом, прсто в любом случае передние с заводской тонировкой стекла, будут отличаться от задних с пленкой.
P/S 10К дороговато, пару в кргнде знаю можно за 6-7К взять

а цвета стекал какие бывают?
  • 0

#534
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

а цвета стекал какие бывают?


Точнее не цвет, а оттенок, знаю что есть Синие, черные, коричневые и зеленные.

Сообщение отредактировал tuz01: 03.08.2009, 16:51:36

  • 0

#535
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а цвета стекал какие бывают?


Точнее не цвет, а оттенок, знаю что есть Синие, черные, коричневые и зеленные.

а привезти их через тебя возможно? ты когда туда собираешься? кстати у вас есть спорт запчасти в карганде или нет?
  • 0

#536
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


а цвета стекал какие бывают?


Точнее не цвет, а оттенок, знаю что есть Синие, черные, коричневые и зеленные.

я бы взял передние с чёрным оттенком))) где их найти только? неужели в ате нету...
если что, то можно и заказать, думаю некоторые согласятся....

Сообщение отредактировал ssbb: 03.08.2009, 17:12:22

  • 0

#537
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спортивными запчастями не увлекался, но уверен что есть, так как у нас 9-99 распаостранены.
А привезти это не реально, лобовое стекло это же не пачка сигарет :-)
Тут полюбому заказать можно, в отделах на карсити, я так думаю, главное чтоб сертификаты были.
  • 0

#538
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Спортивными запчастями не увлекался, но уверен что есть, так как у нас 9-99 распаостранены.
А привезти это не реально, лобовое стекло это же не пачка сигарет :-)
Тут полюбому заказать можно, в отделах на карсити, я так думаю, главное чтоб сертификаты были.


здесь заказывать если 100% дороже возьмут на карсити за заказ!! че мож рванем толпой в Караганду там поставим и обратно!!!)))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Deniska_S: 03.08.2009, 18:50:51

  • 0

#539
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Спортивными запчастями не увлекался, но уверен что есть, так как у нас 9-99 распаостранены.
А привезти это не реально, лобовое стекло это же не пачка сигарет :-)
Тут полюбому заказать можно, в отделах на карсити, я так думаю, главное чтоб сертификаты были.


здесь заказывать если 100% дороже возьмут на карсити за заказ!! че мож рванем толпой в Караганду там поставим и обратно!!!)))))))))))))))))))))

1000км до Караганды... ~7л/100км(по трассе), 70л x 70тг. = 4900тг. только в ту сторону)))
дешевле здесь заказать)))
  • 0

#540
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Спортивными запчастями не увлекался, но уверен что есть, так как у нас 9-99 распаостранены.
А привезти это не реально, лобовое стекло это же не пачка сигарет :dandy:
Тут полюбому заказать можно, в отделах на карсити, я так думаю, главное чтоб сертификаты были.


здесь заказывать если 100% дороже возьмут на карсити за заказ!! че мож рванем толпой в Караганду там поставим и обратно!!!)))))))))))))))))))))

Ну если сразу несколько человек заказывать будут, тогда думаю в любом случае дешевле будет.
Ну а так если че рванем маршем на Караганду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.