Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#461
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ангельские глазки видел тыщ за 10 кажется на баяне... комплект 4 кольца с блоками... вот
мож и чуть дешевле найдётся... это приблизительно так...


Я хочу подешевле найти, буду искать на баянауле.
Ктонить себе пол менял в машине?
Делал тепло/звукоизоляцию? Сегодня нашла на саламате изолятор фальгопласт 450 тг за пог м (ш. 1200).
  • 0

#462
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а я вот себе потолок из машины выдрал)))) теперь, думаю чем его обтянуть....
ктонить знает, где можно посмотреть материалы, карпет, алькантара, или ещё чёнить....
а если и с ценами, то в обще гуд)))


Мы тоже думали потолок поменять на своей, но пока решили старый отмыть. Сам потолок мы нашли на баянауле, что то около 1000, но он потянет за собой смену козырьков, а они продаются другого оттенка, так что с потолком пока подождем. Да может и что-то интереснее найдется чем стандартный. Так что если найдешь гденить дышащий потолок пиши ))
  • 0

#463
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



ангельские глазки видел тыщ за 10 кажется на баяне... комплект 4 кольца с блоками... вот
мож и чуть дешевле найдётся... это приблизительно так...


Я хочу подешевле найти, буду искать на баянауле.
Ктонить себе пол менял в машине?
Делал тепло/звукоизоляцию? Сегодня нашла на саламате изолятор фальгопласт 450 тг за пог м (ш. 1200).

Я помню лет 5 назад я загонял на полную шумку 15-ку, 30 тыс. вроде отдал за все, но шумку провели везде, включая капот, потолок и пол.

Сообщение отредактировал tuz109: 10.07.2009, 17:05:36

  • 0

#464
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я щас себе шумку делаю....
куплены вибро и шумо изоляция.... покупаю по мере поступления.... вибро стп...
делаю сам, ничего сложного...
  • 0

#465
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Надо тоже шумкой занятся у меня материал есть правда не весь да времени нет занятся!!! А на счет ВАЗовских сидений я бы не советовал потомучто многие ВАЗоводы сами бы хотели их поменять)))))))))))
  • 0

#466
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений




ангельские глазки видел тыщ за 10 кажется на баяне... комплект 4 кольца с блоками... вот
мож и чуть дешевле найдётся... это приблизительно так...


Я хочу подешевле найти, буду искать на баянауле.
Ктонить себе пол менял в машине?
Делал тепло/звукоизоляцию? Сегодня нашла на саламате изолятор фальгопласт 450 тг за пог м (ш. 1200).

Я помню лет 5 назад я загонял на полную шумку 15-ку, 30 тыс. вроде отдал за все, но шумку провели везде, включая капот, потолок и пол.


30К за всё??? интересно, что за материал там у тебя использован.... + работа.....
хз.... слишком дешево!

у меня наверно только вибропласт на 30К вылезет... так ещё и шумка.... + сам делаю....
(года 2-3 назад цены такиеже были как и сейчас +-)

Сообщение отредактировал ssbb: 13.07.2009, 09:32:58

  • 0

#467
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений





ангельские глазки видел тыщ за 10 кажется на баяне... комплект 4 кольца с блоками... вот
мож и чуть дешевле найдётся... это приблизительно так...


Я хочу подешевле найти, буду искать на баянауле.
Ктонить себе пол менял в машине?
Делал тепло/звукоизоляцию? Сегодня нашла на саламате изолятор фальгопласт 450 тг за пог м (ш. 1200).

Я помню лет 5 назад я загонял на полную шумку 15-ку, 30 тыс. вроде отдал за все, но шумку провели везде, включая капот, потолок и пол.


30К за всё??? интересно, что за материал там у тебя использован.... + работа.....
хз.... слишком дешево!

у меня наверно только вибропласт на 30К вылезет... так ещё и шумка.... + сам делаю....
(года 2-3 назад цены такиеже были как и сейчас +-)

Точно помню 2002-2003г., по материалу плохо разбираюсь, но кроме вибропласта ничем другим и не сделаешь, но цена была 30-35 максимум, но точно не 40, дело было в Караганде.
  • 0

#468
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Седня с лехой наконецто нарастиди кароты!!!! Все дело нам обошлось 2500 тенге за две машины))))))))))))))))))))))) теперь дело за покраской!!!!


еще потолок покрасил наконецто в черный смотрится зашебись но запах краски в салоне убивает!!!)))))))) надеюсь через пару дней выветрится!!!!
  • 0

#469
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Седня с лехой наконецто нарастиди кароты!!!! Все дело нам обошлось 2500 тенге за две машины))))))))))))))))))))))) теперь дело за покраской!!!!


еще потолок покрасил наконецто в черный смотрится зашебись но запах краски в салоне убивает!!!)))))))) надеюсь через пару дней выветрится!!!!

фоты капотов и потолка!!! ждём)))
:)
  • 0

#470
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Седня с лехой наконецто нарастиди кароты!!!! Все дело нам обошлось 2500 тенге за две машины))))))))))))))))))))))) теперь дело за покраской!!!!


еще потолок покрасил наконецто в черный смотрится зашебись но запах краски в салоне убивает!!!)))))))) надеюсь через пару дней выветрится!!!!

фоты капотов и потолка!!! ждём)))
:)


седня постараюсь выложить фотки!!!!
  • 0

#471
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
http://www.carclub.r...deo.php?id=3809
  • 0

#472
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Седня с лехой наконецто нарастиди кароты!!!! Все дело нам обошлось 2500 тенге за две машины))))))))))))))))))))))) теперь дело за покраской!!!!

Да фоты бы не плохо было! Какой метал использовался?
  • 0

#473
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ещё на выходных поставил себе новенькие опоры СС20, установил распорку, и поменял подшипники ступицы!
  • 0

#474
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ещё на выходных поставил себе новенькие опоры СС20, установил распорку, и поменял подшипники ступицы!


и че как тебе на SS20? Я лично вообще не в восторге думаю снять их и уже поставить ченить другое!!! а метал двоечку использовали на базаре у нас пошли с Лехой вырезали сразу за 500 тенге правда немножко кривовато но Леха вчера свои уже зашпаклевал выравнил как надо и грамотно смотрится завтра уже красить будет свою машинку!!!
  • 0

#475
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ещё на выходных поставил себе новенькие опоры СС20, установил распорку, и поменял подшипники ступицы!

как опоры??? до этого сток стоял??? а распорку я уже как года 2-3 поставил...
  • 0

#476
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Ещё на выходных поставил себе новенькие опоры СС20, установил распорку, и поменял подшипники ступицы!

как опоры??? до этого сток стоял??? а распорку я уже как года 2-3 поставил...


Лично мне вообще не нравится на них ездить слишком уж они долбят особенно когда лежачие полицейские или ченит выпуклое короче!!! такое ощущение как будто ходовки нет в помине вообще!!!
  • 0

#477
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как опоры??? до этого сток стоял??? а распорку я уже как года 2-3 поставил...

не знаю может мои стоковые опоры не какие были, но ss20 мне понравились, вопервых шуму на кочках меньше, полицейского лежачего легуко без шума на скорости 20-30км в час перелетает! А шуму меньше потому что пружина уперается априям в люстру, а не в чашку, ну и наверно конструкция опоры такая что шум меньше, да и не сказал бы я что с ними прям так жестко, мне показалось обратное, но может мои старые мертвые были!
  • 0

#478
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

как опоры??? до этого сток стоял??? а распорку я уже как года 2-3 поставил...

не знаю может мои стоковые опоры не какие были, но ss20 мне понравились, вопервых шуму на кочках меньше, полицейского лежачего легуко без шума на скорости 20-30км в час перелетает! А шуму меньше потому что пружина уперается априям в люстру, а не в чашку, ну и наверно конструкция опоры такая что шум меньше, да и не сказал бы я что с ними прям так жестко, мне показалось обратное, но может мои старые мертвые были!



Макс а ты какие опоры именно поставил SS20?
  • 0

#479
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Макс а ты какие опоры именно поставил SS20?

вроде стандарт фиолетовые
  • 0

#480
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем Салам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.