Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#401
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ага, человек старался, искал значит, время свое тратил, а ты нахаляву, ну и молдеж пошла

Ну не совсем так, я просто случайно на неё наткнулся!
Кстати как вам вставка вместо номера на картинке что я выложил выше? Хочу из стекловолокна такую слепить!

сделай проще купи такую которая у тебя стояла, подномерник красный по 500 тенге, возьми его за основу, залей пеной, а сверху стекло волокном, БУДЕТ НА МНОГО ПРОЩЕ И БЫСТРЕ2Й
  • 0

#402
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сделай проще купи такую которая у тебя стояла, подномерник красный по 500 тенге, возьми его за основу, залей пеной, а сверху стекло волокном, БУДЕТ НА МНОГО ПРОЩЕ И БЫСТРЕ2Й

А мне кажется проше взять пенопласт вырезать его и сверху стеклотканью, эбоксидки купил 5 литров и стеклоткань нашел , осталось дело за малвм! :-/
  • 0

#403
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сделай проще купи такую которая у тебя стояла, подномерник красный по 500 тенге, возьми его за основу, залей пеной, а сверху стекло волокном, БУДЕТ НА МНОГО ПРОЩЕ И БЫСТРЕ2Й

А мне кажется проше взять пенопласт вырезать его и сверху стеклотканью, эбоксидки купил 5 литров и стеклоткань нашел , осталось дело за малвм! :-/

это понятно, но вот только нужен тебе весь этот гемор, выризать подгонять, когда есть готовое, только пеной залить стеклотканью заклеить, время деньги, а так, удачи тебе,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#404
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

это понятно, но вот только нужен тебе весь этот гемор, выризать подгонять, когда есть готовое, только пеной залить стеклотканью заклеить, время деньги, а так, удачи тебе,,,,,,,,,,,,,,,

Так вот именно что время сейчас есть, а вот со стекляшкой денег больше на это все уйдет!
  • 0

#405
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

это понятно, но вот только нужен тебе весь этот гемор, выризать подгонять, когда есть готовое, только пеной залить стеклотканью заклеить, время деньги, а так, удачи тебе,,,,,,,,,,,,,,,

Так вот именно что время сейчас есть, а вот со стекляшкой денег больше на это все уйдет!

а как же работа. любимая девушка?
  • 0

#406
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кстати как вам вставка вместо номера на картинке что я выложил выше? Хочу из стекловолокна такую слепить!

а номер куда нацепишь??? его нужно будет подсветить ещё))) на стоковый бампер, по моему не очень.... вот если бы в бампере было бы место под номер, то даа))))

Сообщение отредактировал ssbb: 23.06.2009, 16:52:31

  • 0

#407
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Кстати как вам вставка вместо номера на картинке что я выложил выше? Хочу из стекловолокна такую слепить!

а номер куда нацепишь??? его нужно будет подсветить ещё))) на стоковый бампер, по моему не очень.... вот если бы в бампере было бы место под номер, то даа))))

номер на бампер без подсветки или в багажник до первого мусора
  • 0

#408
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да номер можно и в багажник красота требует жерт как говорится!! Ты Макс короче сделай мы посмотрим если че тоже сделаем))))))))))))))))))))
  • 0

#409
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а как же работа. любимая девушка?

ну работы у меня пока нет, безработный я, ещё на прошлой недели уволился! А девушка потерпит пару дней!
  • 0

#410
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а номер куда нацепишь??? его нужно будет подсветить ещё))) на стоковый бампер, по моему не очень.... вот если бы в бампере было бы место под номер, то даа))))

номер можно и на бампер, а подсветку купить рамку с подсветкой, а позже бампера сделаю!
  • 0

#411
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а номер куда нацепишь??? его нужно будет подсветить ещё))) на стоковый бампер, по моему не очень.... вот если бы в бампере было бы место под номер, то даа))))

номер можно и на бампер, а подсветку купить рамку с подсветкой, а позже бампера сделаю!

Да ты проше закажи обвесов по кругу дешевле злее качественее и меньше гемора!
  • 0

#412
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да ты проше закажи обвесов по кругу дешевле злее качественее и меньше гемора!

Да кстати сайт нашеол не плохой, да и цены смешные и даже знаю кто привезет! Осталось дело за малым, таньга найдти на это все! :)
  • 0

#413
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да ты проше закажи обвесов по кругу дешевле злее качественее и меньше гемора!

Да кстати сайт нашеол не плохой, да и цены смешные и даже знаю кто привезет! Осталось дело за малым, таньга найдти на это все! :)

адресок сайта поскажмите пожалуйста, и кого хочешь использовать в качестве почтальена?
  • 0

#414
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот например http://www.shop.auto...-21099_2-snyper
Да вот думаю или Иосифа с Кар-сити или виталика с Жибек-Жолы они оба предлогают одинаковые условия + 25% от стоимости если деньги им сразу отдаешь!
  • 0

#415
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот Милер Пайлот вообще с порогами копейки стоит http://www.shop.auto...ler(no-brand)_1
  • 0

#416
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вот например http://www.shop.auto...-21099_2-snyper
Да вот думаю или Иосифа с Кар-сити или виталика с Жибек-Жолы они оба предлогают одинаковые условия + 25% от стоимости если деньги им сразу отдаешь!


если надумаешь, сообщи!! я тоже за!!! за такую цену))) так что мелко опт)))) + я много чё хотел у иосифа заказывать!
можно всё вместе)))
ага?
  • 0

#417
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если надумаешь, сообщи!! я тоже за!!! за такую цену))) так что мелко опт)))) + я много чё хотел у иосифа заказывать!можно всё вместе)))ага?

хорошо!
  • 0

#418
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если надумаешь, сообщи!! я тоже за!!! за такую цену))) так что мелко опт)))) + я много чё хотел у иосифа заказывать!можно всё вместе)))ага?

хорошо!

Давайте я тоже хочу заказать
  • 0

#419
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
мне кажеться что такие вещи на 2109,2112 и 2114 идут, то есть хэтчбеки, смотряться грамотно, задняя дверь без всяких проемов и перепадов красиво переходит к бамперу, а на седан кажись не очень, все выше сказанное ИМХО :rolleyes:

Сообщение отредактировал tuz109: 25.06.2009, 17:28:57

  • 0

#420
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
я тоже хочу заказать еще бы найти побольше таких сайтов!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.