Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#381
AD opat' ya

AD opat' ya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

о как, почитал сцылку Алихана и понял, я - Ботан.

Рене да ты что? А 4-ый пункт тоже про тебя?
  • 0

#382
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
типичный ботан хорошо иллюстрирован в фильме "Служебный Роман"
ботан приударивает за мымрой директоршой
  • 0

#383
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Упоминание других социально значимых объектов ("районы", секции бокса, адреса качалок, ночные клубы) повергает ботана в уныние.

О сколько нам открытий чудных готовит Алижан_кз ... ;)
"Районы", секции бокса, качалки и ночные клубы - это стало быть социально значимые объекты? :(
  • 0

#384
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кое в чем Ты конкретный ботан :) ;)

где? :) нельзя ли по пунктам..


Нельзя :(
  • 0

#385
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Упоминание других социально значимых объектов ("районы", секции бокса, адреса качалок, ночные клубы) повергает ботана в уныние.

О сколько нам открытий чудных готовит Алижан_кз ... ;)
"Районы", секции бокса, качалки и ночные клубы - это стало быть социально значимые объекты? :(

Ну конечно!
Если мальчик вырос не у бабушки дома - то в положеное ему время он просто обязан знать ребят хотя бы из соседнего района. В качалку ходить не обязательно, но если он знаком хотя бы с 5-6 парнями своего возраста, эта информация его найдет.
Секция бокса, это я сказанул утрировано - но смысл понятен, надеюсь.. Бокс можно заменить на футбол, баскет, карате, даже теннис - главное не на вязание, и это, э-э-э, "там, где делают модели самолетов и тд и тп".
  • 0

#386
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну конечно!
Если мальчик вырос не у бабушки дома - то в положеное ему время он просто обязан знать ребят хотя бы из соседнего района.


Кому и чем обязан?

В качалку ходить не обязательно, но если он знаком хотя бы с 5-6 парнями своего возраста, эта информация его найдет.


Ну знал я, допустим, что у нас в школе была качалка...но не ходил туда по одной простой причине, что там собирались с понтом "реальные пацандары", которые любили всех грузить итд итп.

Секция бокса, это я сказанул утрировано - но смысл понятен, надеюсь.. Бокс можно заменить на футбол, баскет, карате, даже теннис - главное не на вязание, и это, э-э-э, "там, где делают модели самолетов и тд и тп".


Глупо считать, что есть категория увлечений, которая относится только к лузерам
  • 0

#387
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Да на самом деле необязательно быть ботаником, чтобы иметь или не иметь девушку или девушек ))). Мне кажется это от чела зависит. Есть и не ботаники, которые тоже не умеют общаться с девушками. Так что не в этом дело.
Я кстати тоже учился на отл. и в школе и в универе. И это не мешало мне иметь девушек ))). Бывало даже одновременно с несколькими. Главное чтобы денег хватало на них ;)
  • 0

#388
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
угу поддерживаю, да и это на счет денег не в них дело…..
  • 0

#389
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Нет дело не в деньгах, это да. Это просто инструмент..
  • 0

#390
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


О сколько нам открытий чудных готовит Алижан_кз ... ;)
"Районы", секции бокса, качалки и ночные клубы - это стало быть социально значимые объекты? :(

Ну конечно!
Если мальчик вырос не у бабушки дома - то в положеное ему время он просто обязан знать ребят хотя бы из соседнего района.

О том, что у нас существовали "районы" с какими-то сложными взаимоотношениями я узнал лет в 35, а в детстве как-то просто во дворе играли в разные игры.
И вот почему-то совсем не жалею, что эта "романтика" прошла мимо :)

В качалку ходить не обязательно, но если он знаком хотя бы с 5-6 парнями своего возраста, эта информация его найдет.

Меня не нашла в свое время. Уже мылить веревку? :)

Секция бокса, это я сказанул утрировано - но смысл понятен, надеюсь.. Бокс можно заменить на футбол, баскет, карате, даже теннис - главное не на вязание, и это, э-э-э, "там, где делают модели самолетов и тд и тп".

Как сказала незабвенная Масяня - "не проецируй свой внутренний мир на внешние реалии. - Это что, оскорбление такое изысканное? - Да нет, просто если в голове пусто, то всегда вещи скучными будут" :-/

Не у всех в голове пусто было :D
  • 0

#391
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Странный народ, хором просили описание ботаника - вот оно.
Теперь же психика ставит блок и ищет причины не верить прочитаному.
Дошли аж до проекции внутреннего мира на внешний, омг!!
Мое описание - это только мое мнение, стало быть описание ботанов, которых я знаю.
Если у кого-то есть уникальные, интересные во всех отношениях, но при этом в жизни ни разу не дравшиеся знакомые - то, хеллоу, они не ботаны. Просто осторожные парни.

И по поводу районов... Никакая это не романтика, по сути тоже детская игра с элементами подростковой жестокости. Но то, что об этом вы узнали в 35 лет говорит о многом )) Где такой двор находится?

Наконец, не обязательно быть гопником, чтоб не прослыть ботаном. И хамом для этого тоже не обязательно быть. Просто ботан - это БОТАН, и это видно всем вокруг. А если не видно, значит не ботан...
  • 0

#392
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Странный народ, хором просили описание ботаника - вот оно.

Это не описание "ботаника", это антиописание "реального пацандара" ;)
Слава богу, кроме реальных пацандаров были еще категории :(

И по поводу районов... Никакая это не романтика, по сути тоже детская игра с элементами подростковой жестокости.

Да, да и еще одну детскую игру с элементами жестокости забыли - детская колония называется :)
  • 0

#393
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как же некоторые люди любят делать одну и ту же простую ошибку - обощать на всех. Так не бывает ;)
  • 0

#394
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Наконец, не обязательно быть гопником, чтоб не прослыть ботаном.

Точно? А выдающиеся представители "районов" это кто? ;)
Хорошо если они, повзрослев, отошли от этого дела, но гораздо чаще ими и оставались :(
  • 0

#395
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Наконец, не обязательно быть гопником, чтоб не прослыть ботаном.

Точно? А выдающиеся представители "районов" это кто? ;)
Хорошо если они, повзрослев, отошли от этого дела, но гораздо чаще ими и оставались :(


Реальный пример - это наш район :)
Был у нас один тип, грузил/гонял всех, девченки вешались на него, боксом занимался, спортсмен.....казалось бы....ан нет...начал колоться и в итоге стал конченным наркотом :)
  • 0

#396
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Нет дело не в деньгах, это да. Это просто инструмент..

так вот вы какие… ;)

хм… на счет наркоманов, так это в каждом районе такие представители есть, какие-то крайности….
  • 0

#397
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вадзику и Бигфан - это послание вам
В очередной раз прошу обратить внимание на тот факт, что я описал ботанов, которых я знаю - это их коллективный портрет.
Я не говорю, что все ботаны такие.
И не надо передергивать, знание "районов" не подразумевает гопничества. Например, из 100% ребят, кто знает где какой район находится, максимум процентов 10 хоть раз в жизни делали гоп-стоп. И это подчеркиваю МАКСИМУМ.
Не было бы районов, было бы что-то другое. Применительно к Америке, например, я бы сказал - ботаник ни разу в жизни не был на вечеринке у футбольной команды. И тд и тп. Одним словом исключен из общества в силу разных обстоятельств. А потом придумал и почувствовал на самом деле, что ему не очень-то и хотелось.

Я знаю много ребят, которые снаркоманились после движений на районе - а знаю таких, кто добился многого. И не через бандитизм обязательно. Сидят дома, растят детишек.
И вообще, я понимаю весь антагонизм ботаников и реальных пацанов. Кто прав не мне судить. Я только надеялся удовлетворить просьбы форумчан и дал свое описание ботана, нравится оно вам или нет.
  • 0

#398
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Alihan_kz, просто что понимается под словом "ботаник" понимают все, кроме ботаников. Во-первых, они себя со стороны не видят.
А во-вторых, вы же сами сказали, что они "исключены из общества". Я бы только сказала не исключены, а просто отделены по некоторым причинам.
Естественно, что какие-то общепринятые понятия им неизвестны и непонятны.
Большинство людей, когда речь заходит о ботаниках, вполне однозначно понимают о чем речь. А придумывание определений просто демагогия.
  • 0

#399
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А во-вторых, вы же сами сказали, что они "исключены из общества". Я бы только сказала не исключены, а просто отделены по некоторым причинам.

То бишь люмпены :-/
  • 0

#400
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
У меня уже такое ощущение, что тема создана только для некоторых избранных юзеров, которые набрасываются на всех, у кого мнение отличается от их "единственно правильного"...
И сразу назревает вопрос: как это они так хорошо разбираются в том, КТО ЕСТЬ БОТАН? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.