Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#361
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ботаны -парни что надо!

значит, всё же девушки предпочитают ботанов….
  • 0

#362
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Ботаны -парни что надо!

значит, всё же девушки предпочитают ботанов….


Опять неверное определение :laugh:
Нельзя под одну гребенку всех ставить. Допустим, Вы довольны своим мужиком полностью, а Ваша подруга его считает полным ботаном и вообще.
Каждый индивидуален по своему.
А утверждения типа - ботаники в сад, реальные пацаны рулят - вот он главный признак ботанизма, идиотизма и недлекости...
  • 0

#363
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А утверждения типа - ботаники в сад, реальные пацаны рулят - вот он главный признак ботанизма, идиотизма и недлекости...

То есть последние три слова ты ставишь синонимами? :D
ЗЫ: т.е. ботан = задрот? или гиде? :laugh:

Сообщение отредактировал Bunny: 05.03.2009, 12:38:38

  • 0

#364
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А утверждения типа - ботаники в сад, реальные пацаны рулят - вот он главный признак ботанизма, идиотизма и недлекости...

То есть последние три слова ты ставишь синонимами? :D
ЗЫ: т.е. ботан = задрот? или гиде? :laugh:


Определения ботаника в принципе не существует. И обобщения, что всем нравятся реальные крутые пацаны, а ботаников в сад - это....в принципе любое из этих трех слов :laugh:

Тот, кого Ты считаешь ботаником, может для меня идеал. И наоборот :laugh: Данный вопрос настолько субъективен и пропитан индивидуализмом.....
  • 0

#365
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
10 признаков ботаника)))?
  • 0

#366
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

10 признаков ботаника)))?


Обобщенно?? В пух и прах каждый признак можно разнести :laugh:
  • 0

#367
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в пух и прах каждый признак можно разнести :D

ну вот и я говорю (написал где-то здесь), что я - ботан! А вот Лианнка прочитала это, и заявила мне, что если я ботан, то она - ... ну, в общем нечто нереальное... я в шоке! ;)
неужели я не ботан?! :mad:
  • 0

#368
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ботан = задрот?

Ой мама, ... не смешите меня аааааа ;)
  • 0

#369
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

неужели я не ботан?! :mad:


Кое в чем Ты конкретный ботан :D ;)
  • 0

#370
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кое в чем Ты конкретный ботан :D ;)

где? :mad: нельзя ли по пунктам..
  • 0

#371
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Тму давно во Флейм, а если по теме, то Ботаны девушек могут зацепить разве тем что Комп поченить
  • 0

#372
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тму давно во Флейм, а если по теме, то Ботаны девушек могут зацепить разве тем что Комп поченить

а почему если ботан, то обязательно айтишнег? ;)
  • 0

#373
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
вообще, если девушки - чайки, то любить должны больше орнитологов, а не ботаников...

#374
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

то Ботаны девушек могут зацепить разве тем что Комп поченить

Бесплатно!
  • 0

#375
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Тму давно во Флейм, а если по теме, то Ботаны девушек могут зацепить разве тем что Комп поченить

я слышал одну историю про очень ботанистого пацана, который брал девушек своим упорством и, как у них это называется "преданостью".
много знаю пар ботан + "реальная подруга".
И потом, неужели никто такие пары на улице, в магазине и кино не видел? (я обращаю на это внимание, поэтому таких пар очень много я вам скажу).
А! Вспомнил - была у меня одна, ничо такая. Мы только начали встречаться и вел я себя как мачо-идиот, но ушла она к толстому ботану в очках (встретил в кино, я был с другой). воот.
Так что потенциал ботанов опасно недооценивать!
  • 0

#376
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Да уж, читаю тему и не могу понять кого описывают люди, натуральных ботанов так некто и не описал, хотя у всех мнения разные но все сводится к одному, Ботан-это тот которые может разговаривать только в одной теме. А если логически подумать то тот человек который не может общаться на разные темы просто неграмотен, а как тогда человек который неграмотен может быть ботаном мне кто нибудь объяснит? Судя из этого я могу сделать заключение что некто из вас настоящих ботанов никогда не видел!!! И не увидите, поскольку настоящие ботаны, а действительно сильно грамотные люди не ходят просто так по улице, они сидят где-то тихо и придумываю такое от чего потом всем нам хорошо.

А судя по вашим высказыванием, то получается что каждый человек является ботаном, поскольку знать все невозможно.
Некоторые из вас говорят что крутой пацан это душа компании, с ним есть о чем поговорить, и что с ним можно свободно поговорить о политике, о ядерной физике, да даже об обычной механике с ним можно поговорить, нет конечно и что из этого получается что ваш так называемый крутой пацай сходу превращается в ботаника.
Ну конечно некоторые мне сейчас начнут говорить что я придираюсь к словам, что я утрирую, я не утрирую а просто говорю вашими же словами, только в другой форме!!!!!!

Время у меня резиновое - постараюсь помочь с определением ботана!
Вот кое-что с чужого форума, мнение женщины

Они обычно выглядят так: стрижка как из самой дешевой парикмахерской, обязательно не подходяшая, часто-отросшая, куртки длинные (м.б. из кожи или из коричнево-зелоно-черного-темно-серого материала)c отложными воротниками, на молнии, сверху прикрытой планкой, свитера бесформенные растянутые или не очень, но обязательно не модные, не яркие, не сидящие, джинсы, которые обладают теми же свойствами,что и свитера НО! Эти джинсы (только не вспоминать, только не представлять,блин, это ужасно!) эти джинсы у них обычно натянуты чуть ли не до подмышек,уж не знаю почему им кажется, что так джинсы выглядят также хорошо как и они сами;))) И еще, часто,у них в руках сумки "типа под ноутбук", только из такой плотной черной ткани с множеством железяк с надписями типа "suoxxyeon" (на китайском английском, в общем).Да, еще (спасибо,gestapa!)осенью и зимой они часто носят такие высокие шапки-кепки (даже слова не знаю для этого убора). И еще они часто с усами:( Их миллионы. В метро, на остановках транспорта, в магазинах типа "диксипятеркаметрика"...
Этот подвид часто произрастает из не менее ужасного разряда "студенты".
"Студент"-может давно не учиться, работать в нормальной конторе, часто даже ездит на машине, но он всегда выглядит как будто недавно приехал, никаких журналов в глаза не видел, телека нет и что уже 2009й на носу даже не подозревает. На нем одето все, что можно было купить "на апрахе из "приличного":)))
В принципе, для меня "студент" и "ботан" где-то пересекаются, но, в отличие от "студента", "ботан"-это диагноз.
"Ботан" может быть любого возраста, и его можно несколькими фразами идентифицировать. Девочки, это тот разряд
мальчиков из наших классов, про которых вы НИЧЕГО вспомнить не можете. Они вроде как с нами учились, вроде даже вино с ними мы пару раз пили в одной компании (на Новом году во дворе школы), но больше память не выдает НИЧЕГО.
Обычно трудно даже имя их вспомнить.
Когда происходит встреча одноклассников, спустя "10,20, 30...лет", они тоже приходят, сидят тихо,молчат, потому что рассказать им нечего, кроме "женат, работаю там-то, двое детей", они выходят курить с парнями, возможно, к концу вечера, за ними приходят толстые тетки-их жены. И это никого не удивляет. Это называется "живут нормальной жизнью".
Вот эта категория мужчин для меня-УжОсНафигВообще. При всей моей идиосинкразии к мужчинам-музыкантам-художникам-актерам-режиссерам", достигнутой эмпирическим путем, с категорией "ботан" я не могу себя представить даже просто секс. Даже очень хороший секс. Я не верю в это просто...
Вот.
  • 0

#377
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Но они также нужны Социуму, и никуда от этого не уйдеш, любите не любите а жрать хочеться всегда
  • 0

#378
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
ну и могу добавить! без претензии на остроумие
1) Ботан весело проводит время. Когда это было в последний раз не помнит.
2) Ботан не знает как себя вести в обществе. ("реальные пацаны", девушки, продавцы, гаишники, кондукторы, собутыльники, студенты и доярки - вынуждены сделать усилие, чтобы ботан не сел в лужу)
3) У ботана всегда с собой платок
4) У ботана отсутствует вкус к жизни - ничего не пробовал, секс только после 10 свиданий, и тд и тп.
5) Ботан знает историю и следит за политикой. При этом выдает мнение одной из сторон за свое собственное.
6) ботан неуверен в себе - скромен и стеснителен.
7) ботан не знает ни одной школы (кроме той в которой учился). Упоминание других социально значимых объектов ("районы", секции бокса, адреса качалок, ночные клубы) повергает ботана в уныние.

Желающие могут продолжить, я устал
  • 0

#379
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Почитал я тут и решил, что надоело мне быть ботаном и Клуб я свой распускаю. ;)
  • 0

#380
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
о как, почитал сцылку Алихана и понял, я - Ботан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.