Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#421
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Быть хорошим собеседником, а упиратся в одну сферу к примеру ту же IT, конечно девушкам неинтересно будет общатся с таким человеком, т.к. поговорить будет больше не о чем.

ну, эээ... у нас в офисе, работала девочка. внешне - классическая "блондинка" как описывают их "глянцы". Волосы не крашеные... от природы, красивые черты лица, ноги, грудь, попа. все в полном порядке! работала эта девочка у нас программистом... дело свое знает на ура. и другим как и что юзать объясняла легко, понятно и непринужденно. при этом, с ней можно было обсудить, и делалось это с удовольствием, множество других тем... искусство, кино, литературу, политику...
так что вот так.

зы. да, и еще немаловажная ремарка.. девочке 24 года :D

ззы. а у вас тут просто клуб униженных и оскорбленных реальных пацанов и чувих зазнавшимися "ботанами" :-/


О, я кажется встречался недолго с такой. Но что-то не понра...
У нее еще вроде сестра двоюродная в стриптизе работала, "Бордо" по Мира. Полная противоположность ((
  • 0

#422
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Алихан,
А чем разниться Футбол в Штатах и футбол в КЗ ??

наверное, это был лишний понт, сорри.
Хотя разница есть - там сразу играешь в чемпионатах штата, а потом в регион мы прошли. Стадионы и все такое. В КЗ пока до юношеской сборной не дойдешь, клубняка нет особо (сужу по хоккею, так что может неверно).
  • 0

#423
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Одним словом исключен из общества в силу разных обстоятельств.

А во-вторых, вы же сами сказали, что они "исключены из общества". Я бы только сказала не исключены, а просто отделены по некоторым причинам.

:-/ Из какого общества они исключены и отделены?
Риальныххх пацаноффф что-ли?
А вы задумывались - оно им, это общество, вообще надо? :D
Они вполне себе в другие общества входили :)

Я, по определениям данным выше, конкретный ботан, никогда не страдал от отсутствия друзей и компании :)

Вадзику, это называется отрицание.
Если ботанам не хочется просыпаться с принцессами, тусоваться в лучших местах (а не в подъезде), ездить на самой быстрой машине (а не на троллейбусе) - то это их психика ставит блок отрицания, чтоб он себя не покалечил.
Инстинктом в мужчину заложено быть №1, чтоб все было лучше всех. Убивать в себе раба и тд.
А ботан идет на компромис (даже если этого не понимает сам).
  • 0

#424
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я думал ты в Амер. Футбол играл, ну там Квоттербэк и все дела. В США ботанов наверное тьма? по сравнению с КЗ ?
  • 0

#425
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Вадзику и Бигфан - это послание вам
В очередной раз прошу обратить внимание на тот факт, что я описал ботанов, которых я знаю - это их коллективный портрет.

Я...... дал свое описание ботана, нравится оно вам или нет.


Иными словами, эти люди в полном праве считать ботаном Вас, могут также привести описание и будут так же правы как и Вы сейчас.
Вы считаете ботанами их, они считают ботанами Вас. И никто никому не докажет обратное
Эйнштейн рулит :D

а я про вас что-то говорила? или это "на воре и шапка горит"? :-/


А я разве написал: дайте ссылку на пост, в котором я лично указываю....?? :)
Это форум, где все читают сообщения всех. Вот мне и стало интересно, в чьем сообщении Вы такое увидели.

Я не думаю, что кто-то считает меня ботаном. Я не Чак Норрис, но все равно было бы странно.
Ваши попытки оспорить те несколько пунктов не очень-то удались, если быть откровенным.
Рекомендую начать с пунктов, которые легче всего опровергнуть.( например про платок)


Я думал ты в Амер. Футбол играл, ну там Квоттербэк и все дела. В США ботанов наверное тьма? по сравнению с КЗ ?

Там ботанов примерно столько же, наверное. Если честно, не считал.
  • 0

#426
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ботан-рэпер
А вы говорите!
  • 0

#427
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ботаники -тоже люди...и им снятся красивые девушки :-/
  • 0

#428
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ботаны бывают разные :-/
  • 0

#429
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Есть знакомый, по стереотипу типичный "ботан"... Когда-то очень любила с ним поговорить, интересный был чел, его не клинило на одних и тех же темах. А вот девушки у него так и нет, даже не знаю, в чем причина.
  • 0

#430
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
привет, Ботаны или те, кому небезразлична их судьба!
  • 0

#431
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ботаны бывают разные :-/

Черные например :fie:
  • 0

#432
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
на мой сугубо субъективный взгляд ботан - это не столько обозначение очень уж умного, образованного, начитанного человека, сколько состояние души. и я парней с таким состоянием души очень не люблю. хулиганы тоже бывают умными. я за хулиганов!
  • 0

#433
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вадзику, это называется отрицание.
Если ботанам не хочется просыпаться с принцессами, тусоваться в лучших местах (а не в подъезде), ездить на самой быстрой машине (а не на троллейбусе) - то это их психика ставит блок отрицания, чтоб он себя не покалечил.
Инстинктом в мужчину заложено быть №1, чтоб все было лучше всех. Убивать в себе раба и тд.
А ботан идет на компромис (даже если этого не понимает сам).


вот речь современного туземца мегаполиса которому масс-культура промыла мозги шампунем-ополаскивателем!
бред на фиг настоящему мужику быть первым только лохи озабоченные ломяться как лоси вперед и попадают на штыри, так им придуркам и надо, а позади их идут опотные и осторожные мужики которые заберут их вдов себе, и их оружие.
Ляо Цзинь "Искуссттво войны" выбирай осторожного война ибо безстрашный безумец погибнет в первом бою!
  • 0

#434
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Ляо Цзинь "Искуссттво войны" выбирай осторожного война ибо безстрашный безумец погибнет в первом бою!

Самурай без мяча подобен самураю с мячом только без мяча! Ну это так, к слову о цитатах! :-)

Лично мне вообще кажеться эфемерным понятие Ботан. Мужчина, он и в Африке мужчина, а делаем мужчин таковыми мы - женщины.

Если отвечать на сабжевый вопрос - то да, мне гораздо интересней провести время в компании с "ботаном", нежели каким-нибудь метросексуалом и прочими побочными явлениями новомодных субкультур, которые за всю свою жизнь не одной книги не прочитали.
Если же речь идет только о внешнем облике и поведении, то Слава Богу, внешность, поведение, привычки всегда можно изменить, и как правило большинство тех же самых "ботанов" через n-е количество годков станут вполне привлекательными мужчинами.
А вот с мозгами по сложней будет.

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 20.03.2009, 00:29:31


#435
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
CL_Malinka о вот речь божественной женщины! вот правельные слова, все эти метр со сексом быстро надоест своими звенящими яйцами, и силиконновым членом, в вот ботаник как раз и раскрывается с годами!
  • 0

#436
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

все эти метр со сексом быстро надоест своими звенящими яйцами, и силиконновым членом, в вот ботаник как раз и раскрывается с годами!

"Ботаники" ведь как вино! С годами только лучше и лучше. :-)
Причем, что немаловажно, рядом иметь мудрую женьщину, которая:
а) разглядит все, завуалированные под старым свитером и толстыми очками, достоинства.
б) поможет им раскрыться, маскируя недостатки.

#437
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

все эти метр со сексом быстро надоест своими звенящими яйцами, и силиконновым членом, в вот ботаник как раз и раскрывается с годами!

"Ботаники" ведь как вино! С годами только лучше и лучше. :-)
Причем, что немаловажно, рядом иметь мудрую женьщину, которая:
а) разглядит все, завуалированные под старым свитером и толстыми очками, достоинства.
б) поможет им раскрыться, маскируя недостатки.

Малинка, раскройте во мне ботана, ну, пожалуйста :(
  • 0

#438
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Малинка, раскройте во мне ботана, ну, пожалуйста

Я подумаю...обязательно подумаю...и кстати...я так и не дождалась от Вас обещанного поцелуя :-)

#439
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Малинка, раскройте во мне ботана, ну, пожалуйста

Я подумаю...обязательно подумаю...и кстати...я так и не дождалась от Вас обещанного поцелуя :-)

Ну так мы и не встречались :( Пропали куда-то с просторов ЦТ бесследно...

Я тут подумал, глядя на свой свитер с высоким воротником, поправляя очки на переносице...а из меня ведь отличный ботан получится, если раскрыть все достоинства ;)
  • 0

#440
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ляо Цзинь "Искуссттво войны" выбирай осторожного война ибо безстрашный безумец погибнет в первом бою!

Э-ээ, все же Сунь Цзы, а не черти-кто Ляо Цзинь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.