Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#401
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

У меня уже такое ощущение, что тема создана только для некоторых избранных юзеров, которые набрасываются на всех, у кого мнение отличается от их "единственно правильного"...
И сразу назревает вопрос: как это они так хорошо разбираются в том, КТО ЕСТЬ БОТАН? :)


Синьорита, дайте пожалуйста ссылку на пост, в котором прямо или косвенно указано, что данное мнение является "единственным правильным" :-/
Ну и подтверждение тому, что кто-то утверждает, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в том, кто есть ботан :D
  • 0

#402
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а я про вас что-то говорила? или это "на воре и шапка горит"? :-/
  • 0

#403
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вадзику и Бигфан - это послание вам
В очередной раз прошу обратить внимание на тот факт, что я описал ботанов, которых я знаю - это их коллективный портрет.

Я...... дал свое описание ботана, нравится оно вам или нет.


Иными словами, эти люди в полном праве считать ботаном Вас, могут также привести описание и будут так же правы как и Вы сейчас.
Вы считаете ботанами их, они считают ботанами Вас. И никто никому не докажет обратное
Эйнштейн рулит :D

а я про вас что-то говорила? или это "на воре и шапка горит"? :-/


А я разве написал: дайте ссылку на пост, в котором я лично указываю....?? :)
Это форум, где все читают сообщения всех. Вот мне и стало интересно, в чьем сообщении Вы такое увидели.
  • 0

#404
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Интересно, с чего вдруг у вас такой интерес.
Знаете...где-то там....на первых страницах я такое увидела :-/
  • 0

#405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ботаны! Отставить грызню! :-/
Становись! Равняйсь! Смирно! На первый-второй расчитайсь! Первые номера! Два шага вперед! Напрааааааво! 40 кругов вокруг плаца! Вторые номера! Копать от меня и до следующего дуба! Прийду-проверю!
  • 0

#406
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
:-/ :D Мама дорогая, умозаключениям Малыша я не перестаю удивляться.

Alihan_kz, просто что понимается под словом "ботаник" понимают все, кроме ботаников. Во-первых, они себя со стороны не видят.


Откуда такая уверенность про всех и вся?? Нет, ну откуда?

А во-вторых, вы же сами сказали, что они "исключены из общества". Я бы только сказала не исключены, а просто отделены по некоторым причинам.


Подробнее можно, из какого общества они исключены??? Принципы общества, постулаты, догмы, какие-то правила я не знаю, что еще.
Просто интересно понять, что Вы подразумеваете по словом общество.
Я вот например люблю в кино ходить. Не везет мне в последнее время, попадаю на сеансы в залы полные таких вот людей: расфуфыренные девки, парни с выражением калированных понтов на лице, хрустящие поп-корном, переговаривающиеся на сеансе между собой и говорящие по телефону. Стереотипная масса. Вы про такое общество говорите?? Лично меня в такое общество пинками не загнать, а вы про исключить говорите.

Естественно, что какие-то общепринятые понятия им неизвестны и непонятны.


А вот это вообще хит сезона :) Какие общепринятые понятия и кем собственно принятые??
Уступить место пенсионерам в автобусе, не обижать беззащитных и детей, вести себя вежливо и не хамить?? Такие вещи должны быть освоены с детства абсолютно всеми и если это не так, то это просто напросто пробелы образования и воспитания.

Большинство людей, когда речь заходит о ботаниках, вполне однозначно понимают о чем речь. А придумывание определений просто демагогия


Опять ничего путного, одно обобщение.


SUMA SUMARUM: Малыш, читая ваши посты, могу спокойно сказать. Что Вы ботаник, самый натоящий. В моем понимании, я так считаю. Да, Вы самый настоящий бот. И, следуя вашей логике, вы себя со стороны не видите. Зато я хорошо вижу. Самый настоящий ботаник.
  • 0

#407
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Интересно, с чего вдруг у вас такой интерес.
Знаете...где-то там....на первых страницах я такое увидела :D


Весна...в ботаническом саду почки набухают
Ну да...где-то там....конкретика нужна :-/
  • 0

#408
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Весна...в ботаническом саду почки набухают

Вот-вот....оно и видно :-/
  • 0

#409
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А во-вторых, вы же сами сказали, что они "исключены из общества". Я бы только сказала не исключены, а просто отделены по некоторым причинам.

То бишь люмпены :-/

Не надо подменять понятия. Общество всегда делится на группы. Вот даже Вадзику например говорил, что 60% населения умственно развиты слабо. Следовательно 40% развиты лучше. Если я отношусь к 60%, а вы к 40%, то врядли мы найдем общий язык, ну или по крайней мере нам будет сложно. В этом все и дело.
Это только пример.
  • 0

#410
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
знаю одного парня, по мнению большинства - абсолютный "ботан", страашный зануда, дотошный.. в эдаких очечках.. но при общении с ним оказалось очень клево, мы с ним довольно долго дружили, везде вместе лазили.. подруги мои не понимали, как я его больше получаса терплю :-/
  • 0

#411
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Общество всегда делится на группы. Вот даже Вадзику например говорил, что 60% населения умственно развиты слабо. Следовательно 40% развиты лучше. Если я отношусь к 60%, а вы к 40%, то врядли мы найдем общий язык, ну или по крайней мере нам будет сложно. В этом все и дело.
Это только пример.


Общество может делиться на группы по сотне разных признаков. И если в одном случае соотношение может быть 40/60, то субъекты из этих групп по другому признаку могут оказаться в одной группе. Чем больше человек всесторонне развит и не строит мнимых границ (читай, понтов), тем быстрее для него стираются всяческие границы


Весна...в ботаническом саду почки набухают

Вот-вот....оно и видно :-/


Значит ссылок не будет? Жаль

Сообщение отредактировал bigfan05: 06.03.2009, 14:15:39

  • 0

#412
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Одним словом исключен из общества в силу разных обстоятельств.

А во-вторых, вы же сами сказали, что они "исключены из общества". Я бы только сказала не исключены, а просто отделены по некоторым причинам.

:-/ Из какого общества они исключены и отделены?
Риальныххх пацаноффф что-ли?
А вы задумывались - оно им, это общество, вообще надо? :D
Они вполне себе в другие общества входили :)

Я, по определениям данным выше, конкретный ботан, никогда не страдал от отсутствия друзей и компании :)
  • 0

#413
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот даже Вадзику например говорил, что 60% населения умственно развиты слабо. Следовательно 40% развиты лучше. Если я отношусь к 60%, а вы к 40%, то врядли мы найдем общий язык, ну или по крайней мере нам будет сложно. В этом все и дело.

Вы явно польстили населению :-/
Я обычно про меньше 90% не говорю :D
  • 0

#414
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я, по определениям данным выше, конкретный ботан, никогда не страдал от отсутствия друзей и компании :D


А у Тебя есть друзья среди расфуфыренных девиц, жующих в кинотеатрах поп-корн и болтающих по мобильнику на весь зал?? :-/
  • 0

#415
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я, по определениям данным выше, конкретный ботан, никогда не страдал от отсутствия друзей и компании :D


А у Тебя есть друзья среди расфуфыренных девиц, жующих в кинотеатрах поп-корн и болтающих по мобильнику на весь зал?? :-/

Это ты пошутил по поводу определения "общества", данному нашими оппонентами, или просто невнимательно прочитал мой пост? :)
  • 0

#416
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Вот даже Вадзику например говорил, что 60% населения умственно развиты слабо. Следовательно 40% развиты лучше. Если я отношусь к 60%, а вы к 40%, то врядли мы найдем общий язык, ну или по крайней мере нам будет сложно. В этом все и дело.

Вы явно польстили населению :-/
Я обычно про меньше 90% не говорю :D

Я не буду сейчас искать этот пост, но это было в вашем посте.
Дело не в цифрах. Пусть будет 90% или 99%, как хотите.
Я спорить с вами не собираюсь.
  • 0

#417
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Это ты пошутил по поводу определения "общества", данному нашими оппонентами, или просто невнимательно прочитал мой пост? :)


Это была шутка :)

Какая жалость, что я у Малыша в игнор листе :-/ :D
  • 0

#418
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ботаны! Отставить грызню! :-/
Становись! Равняйсь! Смирно! На первый-второй расчитайсь! Первые номера! Два шага вперед! Напрааааааво! 40 кругов вокруг плаца! Вторые номера! Копать от меня и до следующего дуба! Прийду-проверю!



:D И правда, что вы спорите о тех, кому это апсолютно до лампочки:)
ИМХО
  • 0

#419
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

у меня муж гимназию закончил на Красный диплом
казгюа на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 муз ШКОЛЫ НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 высш.Обр.НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
по клубам и до меня не шлялся.только с друзьями по кабакам и то не совсеми.в меру не общительный.не любит шумных вечеринок.столпище людей.
но при том за свои 27 лет ездиет на Крузаке САМ заработал своим мозгами.но в жизни иногда драйва не хватает.уж больно все по расписанию.но за то не я не мои дети невчем не нуждаемся.
МОЕ ИМХО,ЛУЧше пусть БОТАНИК чем РАЗДОЛБАЙ

почитал вот пару страниц назад - пример ботаника.
Я целиком за, поддерживаю. Но - драйва нет, это не всем интересно.
Мне 26, езжу не в крузаке, а в другой машине (примерно $32 тыщи, будем считать разница вложена в алкоголь, клубы и девушек )). Живу в своей квартире, есть еще одна, сдаю в аренду.
По клубам и кабакам с друзьями постояно, общительный, люблю шумные вечеринки.
Правда не женат, зато жить интересно.
Ах да, красный диплом в школе, 2 высших образования (правда только первое с красным, ну так 2ое все равно "для вида") Муз школу не посещал, зато кмс по щахматам, в сборной молодежной по хоккею играл, карате гонял, футбол в штатах играл... Какой я распрекрасный, аж тащусь :-/
Продолжаю - все это не хвастовства ради, а для доказательства того, что можно и нужно совмещать полезное с приятным.
  • 0

#420
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Алихан,
А чем разниться Футбол в Штатах и футбол в КЗ ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.