Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#321
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

да что вы меня лечите, я написала более приближённое описание ботанов, это не значит, что все подходящие под это, ботаны...

нормально уже со вчерашнего дня ждем новые определения ботанов, так Вы любите ботанов или как?
  • 0

#322
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


2, заумный зануда


Это опять необъективное определение. Тут сразу вспоминается старый советский анекдот:
"Парень общается с девушкой, а девушка постоянно:
-Какой Ты умный, какой Ты умный, все знаешь, молодец.
На что парень отвечает:
-Да я нормальный, это Ты дура"

Жизненный опыт показывает, что основная причина употребления прилагательного "заумный" именно такая :rotate:
  • 0

#323
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

-Да я нормальный, это Ты дура"


а чё сразу дура, я например не видела таких мужчин, которые не любили бы, когда их нахваливают...

Разумный человек обычно не протестует если его хвалят по делу, но вот например необоснованная лесть, меня лично раздражает скорее.
  • 0

#324
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лианна худосочный очкарик не всегда бывает ботаном. Вот я знаю одного, но такой , :rotate: огого еще всем отвязным покажет что, где и когда.

Я тоже одного такого знаю :super:
Билл Гейтс зовут.
Чтобы уж не надеятся на эрудицию - владелец Microsoft и соответственно операционной системы, благодаря которой вы работаете на компьютере :-)

1) заумный зануда

Показательно :-)
Прям косяками сознаются :spy:
  • 0

#325
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
bigfan05 - + по 2 2 5 Правил ЦТ. Два символа нужно менять.

  • 0

#326
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

так Вы любите ботанов или как?


я люблю плохих мальчиков
  • 0

#327
MuCha-Che

MuCha-Che

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Ой...
Да фигня все это - вся жизнь маркетинг. Никто никого не любит. Эмоции, гормоны. Если любят ботаников - это рассчет. Потому как в жизни любой женщины наступает возраст когда уже пора подумать о надежном будущем - лет этак в 20-25. А потом уже кончается срок годности - от 30-ти. Вот к этому возрасту уже надо надежно пристроиться и семью-детей. И все так живут. А то если красавица до 30ти все выбирает - потом могет и одна остаться.

А так вообще надо выделяться из толпы, быть нужным и незаменимым. Перестал быть незаменимым - заменят. Не нужен? Избавятся. А в возрасте до 20ти главное круто распускать павлиний хвост и производить впечатление :cry:

Люди это расходный материал - человеческие ресурсы.

Сообщение отредактировал MuCha-Che: 04.03.2009, 14:05:38

  • 0

#328
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

так Вы любите ботанов или как?


я люблю плохих мальчиков

Ботан садо-мазо? :cry: :(
  • 0

#329
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
I am a dancer botanist навея ло чота...
Карочи, Лианка!! тебе какие то не те ботаны попадались видимо!!!!
и что? если не худосочный и без очков значит не ботаник???
Я требую всё же точного определения!!!
Я ботаник, разговаривать не люблю, люблю сидеть молчать слушать!!
и книги люблю!!!
Давно :cry:

#330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я ботаник, разговаривать не люблю, люблю сидеть молчать слушать!!
и книги люблю!!!

Ну кушать-то ты любишь больше чем книги?
Какой же ты после этого ботаник? :cry:
  • 0

#331
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Карочи, Лианка!! тебе какие то не те ботаны попадались видимо!!!!


мне они вообще не попадались

Я ботаник, разговаривать не люблю, люблю сидеть молчать слушать!! и книги люблю!!!


ага, а ещё любишь коньяк , пиво, виски и большие сиськи, гулять до 5 утра, ниразу не ботан...
  • 0

#332
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений


хм.. Конечно, если человек - ботаник с широким спектром действия на практике, тогда конечно он мне нравится.
Если же он ботаник-лайтс, нахрен нифига не делает, а только выпендривается - нет, спасибо :(

Эээм....столько новых терминов узнала....
А что за широкий спектр действия на практике у ботанов? :cry:

сложно изъясняюсь? :D в моём понимании товарищ "ботаник" непременно связан с наукой и научными достижениями. Так вот, у его знаний должно быть практическое применение (я не имею в виду преподавательскую деятельность), он не должен занудно хвастаться и разглагольствовать, он мне должен пользу приносить, этот зверек.

#333
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ага, а ещё любишь коньяк , пиво, виски и большие сиськи, гулять до 5 утра, ниразу не ботан...

Так что?
выходит ботаник тот кто не пьёт?

#334
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
зы Muchache, я в восьмое марта не верю, ток в деда мороза

#335
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Да уж, читаю тему и не могу понять кого описывают люди, натуральных ботанов так некто и не описал, хотя у всех мнения разные но все сводится к одному, Ботан-это тот которые может разговаривать только в одной теме. А если логически подумать то тот человек который не может общаться на разные темы просто неграмотен, а как тогда человек который неграмотен может быть ботаном мне кто нибудь объяснит? Судя из этого я могу сделать заключение что некто из вас настоящих ботанов никогда не видел!!! И не увидите, поскольку настоящие ботаны, а действительно сильно грамотные люди не ходят просто так по улице, они сидят где-то тихо и придумываю такое от чего потом всем нам хорошо.

А судя по вашим высказыванием, то получается что каждый человек является ботаном, поскольку знать все невозможно.
Некоторые из вас говорят что крутой пацан это душа компании, с ним есть о чем поговорить, и что с ним можно свободно поговорить о политике, о ядерной физике, да даже об обычной механике с ним можно поговорить, нет конечно и что из этого получается что ваш так называемый крутой пацай сходу превращается в ботаника.
Ну конечно некоторые мне сейчас начнут говорить что я придираюсь к словам, что я утрирую, я не утрирую а просто говорю вашими же словами, только в другой форме!!!!!!
  • 0

#336
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Так что? выходит ботаник тот кто не пьёт?


от того количества алкоголя, которого ты употребляешь, настоящий ботан умер бы.... :cry:
  • 0

#337
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
lait, столько слов написали. Лучше бы определение ботаника дали.
  • 0

#338
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

от того количества алкоголя, которого ты употребляешь

Наговор!!!
и вообще!! должна у ботана быть одна!! мааааленькая слабость?
вот у меня алкоголизим...

#339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

от того количества алкоголя, которого ты употребляешь, настоящий ботан умер бы.... :(

ни правда. я жив и здоров!!! :cry:
  • 0

#340
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Имка, я что то пропустила, ты себя к ботаном относишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.