Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1421
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну пацаны! всех с НГ, все машины хороши покамисть едут, вот сам для говно-в всяких юзаю 90 TLC (короткий) жаль новую 120 4л корябать, но скажу вам бртцы, весчь!!! блокировка между и зад принудительно, вырывает машину из говновьев изрядно! спецом заезьжал и выкорабкивался и УАЗ таблетку из супер го-на вытаскивал, р-он дачный массив за 19-м км по каскеленке, ниже озера есть поля. фоток сорру нет т.к. жизнена ситуация получилася без фоток. на фотке мой охотничий
  • 0

#1422
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вот и потягались :rolleyes:
Конечно сгодишься, такая мощная машина, намедни моего сафаря из сугроба вытащил.
Ляхко! :D


да ладно прятаца - давай пость фотки той позорной засады.. :lol:
это как про ворону - "я птица сильная.. я птица сильная.. но е№№тая".. мощей много, но сцука тяжелая

#1423
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

да ладно прятаца - давай пость фотки той позорной засады.. :laugh:
это как про ворону - "я птица сильная.. я птица сильная.. но е№№тая".. мощей много, но сцука тяжелая

Конкретно той нету, так как и не предполагал заранее этот расколбас, но вот фотка тех крузаков которых тащил из солончака левее от Кароя. А у меня нету кнопки приложить фото???? где кнопка???!
  • 0

#1424
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



да ладно прятаца - давай пость фотки той позорной засады.. :D
это как про ворону - "я птица сильная.. я птица сильная.. но е№№тая".. мощей много, но сцука тяжелая

Конкретно той нету, так как и не предполагал заранее этот расколбас, но вот фотка тех крузаков которых тащил из солончака левее от Кароя. А у меня нету кнопки приложить фото???? где кнопка???!

http://s48.radikal.r...9105bc3c71e.jpg
  • 0

#1425
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

где делиководы? :)

Хде, хде. Канечно ж на охоте . :D Не в тырнете ж им зависать, как таетоводам-редискуам. :weep:

#1426
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да таетаводы похоже только по сайтам и катаются
  • 0

#1427
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Теперь будем кататься на УАЗах.
Новые таможенные пошлины (выписка) :D :weep: :)

Автомобили с дизельным двигателем, объемом более 2500 куб. см (старше 5 лет) - 5.8 евро за 1 куб. см. До 5 лет - 2.8 евро за 1 куб. см.
ЗЫ. Кто то работет на Российский автопром.... :D

Сообщение отредактировал Opponent: 08.01.2010, 00:34:11

  • 0

#1428
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Теперь будем кататься на УАЗах.



Давно я себе уаз хотел. Ну или ниву на крайняк,а если щас цены потпрыгнут,то продам делику свою и куплю себе уаз и ниву вместе :D Или к российским авто эти пошлины тоже относяца?

Сообщение отредактировал www.ru: 08.01.2010, 00:28:22

  • 0

#1429
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вот и пришел северный пушной зверь всему спору. Тему надо переименовать - на чем ездим, на ниве или аузе. :D

#1430
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот и пришел северный пушной зверь всему спору. Тему надо переименовать - на чем ездим, на ниве или аузе. :weep:

Лучше, перемиеновать так На чем ЕЗДИЛИ :D
  • 0

#1431
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Теперь будем кататься на УАЗах.
Новые таможенные пошлины (выписка) :D :weep: :)

Автомобили с дизельным двигателем, объемом более 2500 куб. см (старше 5 лет) - 5.8 евро за 1 куб. см. До 5 лет - 2.8 евро за 1 куб. см.
ЗЫ. Кто то работет на Российский автопром.... :D


В РФ еще хаммеры собирают - все на Хаммеры - на них пошлин нет!
  • 0

#1432
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Теперь и Патрули, будут в РФ собирать. Токо новый он дешевле полтинника стоить никак не будет :D На этом фоне уазики станут по сороковке :weep:
  • 0

#1433
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В РФ еще хаммеры собирают - все на Хаммеры - на них пошлин нет!

Угу, тока ценой они от пендоской сборки не отличаюца ни капли. Учитывайте аппетиты российских империалистов. :D

На этом фоне уазики станут по сороковке

Хорошо если б на этом остановились. :weep:

#1434
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Да ладно Вам, посмотрите на положение в Азии, Китае например - там вообще что либо самому притащить не возможно, а на то, что импортируется, цены в 2 раза выше, чем у нас.
Зато сейчас, там организовали производство все крупнейшие производители, включая МБ, БМВ и т.д. - тоговый протекционизм и войну существовали всегда, сколько существует человечество :-)
  • 0

#1435
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Китае например - там вообще что либо самому притащить не возможно, а на то, что импортируется, цены в 2 раза выше, чем у нас.
Зато сейчас, там организовали производство все крупнейшие производители, включая МБ, БМВ и т.д. - тоговый протекционизм и войну существовали всегда, сколько существует человечество :(

Ога :) наш рынок с 15 миллионами всего населения и их 1 миллиард с копейкой....
так и ломанулись мировые производители к нам! :-)
  • 0

#1436
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Китае например - там вообще что либо самому притащить не возможно, а на то, что импортируется, цены в 2 раза выше, чем у нас.
Зато сейчас, там организовали производство все крупнейшие производители, включая МБ, БМВ и т.д. - тоговый протекционизм и войну существовали всегда, сколько существует человечество :(

Ога :) наш рынок с 15 миллионами всего населения и их 1 миллиард с копейкой....
так и ломанулись мировые производители к нам! :-)


Я не про то, я про то, что мы можем не знать всех подводных камней - существует масса всяких причин. Например, я уверен, что народ покупающий новые РР и Лексусы все равно будут их покупать, а поступления в казну заметно увеличатся. В РФ, в свое время, больше всего пострадали "серые" импортеры и частники. Официалы объеденились в союз и пробили для себя поправку, при которой им расчитывают пошлины с "заводских" дилерских цен по инвойсам, а частникам и серым считают от цен каталогов.
  • 0

#1437
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал den_boroda: 08.01.2010, 12:45:58

  • 0

#1438
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
При всех этих подсчетах цен и прочем страдают обычные люди, то есть мы с вами, вот и все.

Я не сяду на микролитражку, как меня хотят заставить, пусть будет она новой, а мой SUV старым. :-)
  • 0

#1439
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

При всех этих подсчетах цен и прочем страдают обычные люди, то есть мы с вами, вот и все.

Я не сяду на микролитражку, как меня хотят заставить, пусть будет она новой, а мой SUV старым. :)

Выражаешь свой интернет-протест? А толку? :-)

ЗЫ. Рассыпется твой старый пепелац -- купишь новый, по новым ценам. Ни куда не денешься...
  • 0

#1440
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

ЗЫ. Рассыпется твой старый пепелац -- купишь новый, по новым ценам. Ни куда не денешься...

неа! напрягусь с деньгами и пойду искать сотый крузак на базар. внутренний базар не отменят никогда. да - скорее всего цены вырастут, но будет дешевле, чем с фатерлянда или пендосии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.