Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...тогда самая лучшая машина пикапчег ламборджини

Такой?

Изображение

Изображение

З.Ы. Кстати, кому интересно, то продается.
Прям сейчас могу показать данный экземпляр.

Сообщение отредактировал Carwizard: 03.03.2009, 22:00:33

  • 0

#102
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Как-то давно читал в каком-то журнале про историю создания этого Ламоргини (Дьябло называли его там). Писалось, что он разрабатывался по тендеру Пентагона на тактический автомобиль - победил Хаммер и пошел в большую серию. А Ламборгини остался игрушкой для богатых шейхов. А потом уже значительно позже попал к нам. Не знаю, врал или нет тот журнал, но я за что купил - за то продал.
А на том самом дубовом пикапе комфортно долго не поездишь - был у меня первый Сюрф (который в 61-м кузове), очень неудобно в нем сидеть. Опять же это мне было неудобно. Тесноватый он. Любой Паджеро по эргономике салона впереди любого Сюрфа.
Изображение
вот он - мой старый Сюрф

Хотя что-то в пикапе от тойоты есть свое неповторимое. И вес у него небольшой. Минусы - все таки очень тесный салон.
А мотор 3L стоял на Хайейсах именно 90-х годов (которые небольшие - типа Рафик).

Сообщение отредактировал den_boroda: 03.03.2009, 22:49:01

  • 0

#103
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ламоргини (Дьябло называли его там).

Это совсем другая машина. Вовсе не джип, так что журнал наврал.

#104
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
У этого Ламборджини вооще один огромный минус - это его цена, а остальные( сервис, запчасти) минусы рядом не стоят! И никакими плюсами это не перекроешь!

Сообщение отредактировал автотурист: 03.03.2009, 22:31:40

  • 0

#105
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
"Lamborghini LM002 — единственный серийный внедорожник компании Ламборгини. Впервые был представлен публике на автосалоне в Брюсселе в 1986 году. За годы производства (c 1986 по 1993) был выпущен 301 автомобиль.

LM002 — далеко не первая попытка компании Ламборгини проявить себя на рынке внедорожников. До этого в 1977 году создавался новый внедорожник для американской армии — Lamborghini Cheetah, единственный прототип которого был сломан во время армейских испытаний. Позднее были созданы прототипы LM001, LMA002 (который и послужил основой для серийной модели), LM003 и LM004.

Инженеры фирмы поняли, что заднее расположение двигателя, характерное для ранних прототипов, отрицательно сказывается на управляемости внедорожником, поэтому для прототипа LMA002 было спроектировано совершенно новое шасси, где двигатель V12 (использовавшийся в Countach) был размещён впереди, по классической схеме. После ряда испытаний, автомобиль был запущен в серийное производство.

Военный вариант внедорожника был модернизирован, в частности, были добавлены установочные позиции для крепления пулемёта. Армия Саудовской Аравии заказала 40 автомобилей, ливанская армия — 100.

В 1988 году компания, при помощи сторонних специалистов начала подготовку автомобиля к участию в ралли Париж — Дакар. Были убраны все излишества, увеличивавшие вес автомобиля. Автомобиль был оснащён усиленной подвеской, плексигласовыми окнами, GPS. Мощность двигателя возросла до 600 л.с. Автомобиль не участвовал в ралли по причине нехватки средств, но, тем не менее, он принял участие в «Rallye des Pharaons» в Египте и ралли в Греции."

вот немного наскоряк нарытое в нете. Неправда про Дьябло - правда про тендер Пентагона :rotate:
  • 0

#106
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Основная задача пикапа - гавновоз (ну или че еще там по хозяйствувоз :rotate: ). Но никак не рыбацкая машина. опять ИМХО

Самое оно для охоты по копытным! Машина достойная уважения ИМХО! :super:

Одна из машинок уж очень знакома :-)
  • 0

#107
Ed_777

Ed_777
  • Гость
  • 40 сообщений

господа, мож не будет оверквотингом занимаца? реально напрягает одну и ту же картинку в цитатах видеть ..

достаточно цитировать текст.

ну я не навязываю - просто рассчитываю на понимание :rotate:


это было сделано для того, чтобы подчеркнуть откуда выехал человек

ЗЫ напрягает смотреть не смотри :super: (с) Никого не хотел обидеть (Курт)
  • 0

#108
Moto-Moto

Moto-Moto
  • Гость
  • 21 сообщений
Сам я не рыбак, но отец у меня очень любит. всегда на моей отдыхать ездит (Mitsubishi Challenger).
Пока не жаловался.
  • 0

#109
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот мой жып

Изображение

Позагорал я в этой луже...
Прокладку отрегулировал,теперь говна обьезжаю оккуратненько.
  • 0

#110
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Хорошая такая Ламборджини... Но почему то задняя фара - от ВАЗ 2107.
  • 0

#111
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Хорошая такая Ламборджини... Но почему то задняя фара - от ВАЗ 2107.

Итальянцы, воруют друг у друга, а мы у них :cry:
  • 0

#112
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Самое оно для охоты по копытным! Машина достойная уважения ИМХО! :(


У вас какое-то странное представлпние про охоту на копытных? :D Самое крупное Марал (Лося не стрелял) легко влезает в разобранном виде в сафари с одним сложенным сидением. Чаще всего бывает проблемой подьехать к трупу как можно ближе :cry:
  • 0

#113
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

подьехать к трупу как можно ближе

К трофею всё таки. :cry:

#114
"S" Hunter

"S" Hunter
  • Гость
  • 25 сообщений
Хорошая такая Ламборджини... Но почему то задняя фара - от ВАЗ 2107.
а передняя оптика от Нивы,Уазика или Волги. :cry:
  • 0

#115
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

У вас какое-то странное представлпние про охоту на копытных? :D Самое крупное Марал (Лося не стрелял) легко влезает в разобранном виде в сафари с одним сложенным сидением. Чаще всего бывает проблемой подьехать к трупу как можно ближе :cry:

Вполне возможно, сужу об этом исключительно по отчетам некоего канадца на ганзах. Он в своей Тундре души не чает. Мне казалось, что не париться с разделкой в полевых условиях - это большой плюс. Даже если я в своем умозаключении ошибся, все равно Хайлакс достоин уважения! Пикап-даблкап не только для того чтобы говно с фермы вывозить :(

Сообщение отредактировал Stanley: 04.03.2009, 14:51:32

  • 0

#116
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

подьехать к трупу как можно ближе

К трофею всё таки. :D

+1 Согласен с замечанием :cry: К добыче даже не живой нужно относится с уважением :(
  • 0

#117
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

У вас какое-то странное представлпние про охоту на копытных? :D Самое крупное Марал (Лося не стрелял) легко влезает в разобранном виде в сафари с одним сложенным сидением. Чаще всего бывает проблемой подьехать к трупу как можно ближе :(

Вполне возможно, сужу об этом исключительно по отчетам некоего канадца на ганзах. Он в своей Тундре души не чает. Мне казалось, что не париться с разделкой в полевых условиях - это большой плюс. Даже если я в своем умозаключении ошибся, все равно Хайлакс достоин уважения! Пикап-даблкап не только для того чтобы говно с фермы вывозить :D

:cry: Хотя может он таксидермист :)
  • 0

#118
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Нифига он таксидермист. На ганзе не раз уже обсуждались его охоты, так называемый роуд-хантинг. Ездит человек на своей тундре и выйдя из машины стреляет оленей. Периодически фотается в стороне от дороги. Тут пример надо с мистера точность брать. :cry:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 04.03.2009, 15:45:51


#119
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений



Они не лучше, они доступнее.


стало быть по-вашему чем недоступнее, тем лучше для рыбалки и охоты?
тогда самая лучшая машина пикапчег ламборджини

Нет не так, любой кто владеет 78 или еще чем то судовольствием купил бы что то по лучше, при наличии денег конечно. Так вот и получается что покупают во сновном то что дочтуппно при определеном количестве денег. :cry:
  • 0

#120
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Хорошая такая Ламборджини... Но почему то задняя фара - от ВАЗ 2107.
а передняя оптика от Нивы,Уазика или Волги. :cry:

что в 3DMAX нарисовали, то и получилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.